Гость LLOYD

Фары передние-задние

В теме 11 сообщений

В нашем европейском городе очень любят европейские и японские автомобили. Много рестайлинговых джипов, тюннинговых легковушек и всего такого прочего. Причём самых разных уровней и разновидностей.

Давняя мечта - хочу поменять фары на какие-нибудь более интересные. Поставить другую оптику вобщем-то.) Не видел в городе ни одного такого эспейса... Декодирование как правило ограничивается оригинальной расцветкой и литыми дисками... Ну ещё видел джиповский кенгурин и дуги... Всё! ) Вот хочу фары...)))

Подскажите пожалуйста, где можно вообще это дело заказать? Может кто-то сталкивался или видел? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас одно время появлялся 1 эспайс с фарками от 6 таза-видок не обычный-мальчик всё сам делал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас попадался на дороге с круглыми двойными :huh: Видок весьма не ахти...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у нас одно время появлялся 1 эспайс с фарками от 6 таза-видок не обычный-мальчик всё сам делал!

Вот это и интересно...)

Хожу - смотрю, с какого таза можно снять и поставить на наш тазик и чтобы почти подходило по размеру и естественно выглядело симпатичнее чем заводские...)

Вот на всякие гольфы 2-е ставят классные фары, причём самые разнообразные, вот где они их берут? :)

У нас попадался на дороге с круглыми двойными huh.gif Видок весьма не ахти...

Ты имеешь ввиду оптику? Ну... Зато оригинально...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на всякие гольфы 2-е ставят классные фары, причём самые разнообразные, вот где они их берут? :)

С Польши или из Литвы.

У меня друг из Кенинга имеет третий гольф. Так он тюненг кузову делал в Вильнюсе.

Если любитель велосипедов, то Вы можете его сами попытать. Он хозяин вело магазина на пр. Суворово. У него гольф обклеен рекламой своего магазина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LLOYD выкладывай фоты "космоса" в галерею....чтобы так сказать знать тебя в лицо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHTOXA, а это ты случайно не на площади около "дома советов"? )))

Фотки сделаю и выложу... Только сейчас моя ласточка мало того что грязная, так ещё и на мега-жестяном литье...))) Зато 15-е...)))))

Помою - сфоткаю - выложу вне всякого сомнения! :D

Хотя думаю ты меня в городе видел. Полностью белый, жесть на колёсах и молвинги (или как там их) снизу покрашены в серебристый (вместе с бамперами)...) На водительском кресле овчина и рыбацкая жилетка... Из холодного движка - сажа...))))

Серый, если знакомый у батяньки, таскает запчасти на японцев, но и на спайса вроде тоже ему раньше привозил... Поинтересуюсь у него.

Тут видишь ли гольф... Гольфов заделанных сколько хошь, а вот спайсов... Соответственно и найти сложнее.

Кстати, сегодня стоял рядышком с крайслером, наверняка видели - такой универсальчик квадратный, тоже не из новых - так у него такая любопытная решетка радиатора...)))) И по габаритам прям как наша...))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AHTOXA, а это ты случайно не на площади около "дома советов"? )))

именно там :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил АПнуть темку. Может кто либо всё-же ставил фары и молчит ? А то я пока присматриваю подходящие , пока на рассмотрении от ТАЗа 2110 ; Логана , и ещё ищу на примерку от ТАЗа 2114-15. Пока склоняюсь к Логановским , но может от 2114 лучше ляжет.

p.s. Присматриваю в сборе с поворотниками, так как в общем-то из-за них то и начался весь сыр бор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписался здесь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня стоят от волги 3102. когда купил машину, такие уже стояли. недавно поймал камушек и когда начал разбираться, выяснилось, что от волги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти