vodila

Кто сможет пробить VIN авто чтобы узнать:

В теме 15 сообщений

Кто пробъет вин авто? ВИН сброшу в личку , интересует комплектация авто

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у нас пару тем со ссылкой на тему в лагуна-клубе.ру где вин пробивают. На этом форуме людей работающих у офф. сервисов Рено и имещих доступ к их базам нет.

Пользуйся Поиском у нас или сразу ищи на лагуновском форуме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лагунаклубе больше кроме лагун ничего не пробивают. Да и тема там закрыта так как машин много не расписанных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос о пробитии по вин коду еще актуален?

свой хочу пробить

на рено клубе Леонид Союнен помогает

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у оф. дилера это можно узнать абсолютно бесплатно. Не далее, как два дня назад, заехал к дилеру. Изложил ему свою просьбу, дал свидетельство о регистрации ТС и получил ответы на свои вопросы: комплектация, сервисная история, инфа по двигателю. by.gif Аналогично было и в 2012 году.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было у нас пару тем со ссылкой на тему в лагуна-клубе.ру где вин пробивают. На этом форуме людей работающих у офф. сервисов Рено и имещих доступ к их базам нет.

Пользуйся Поиском у нас или сразу ищи на лагуновском форуме.

Я электрик диагност у оффов. Пиши чего надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане ВИНа мне не надо ничего. А вот по некоторым другим вопросам с электриком-диагностом оффов я бы пообщался. Начиная, например, с параметров предвпрыска в 2.2дци...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане ВИНа мне не надо ничего. А вот по некоторым другим вопросам с электриком-диагностом оффов я бы пообщался. Начиная, например, с параметров предвпрыска в 2.2дци...

Вопрос покоректнее задайте. Какие именно параметры интересуют. Может вам просто мануал нужен. Тогда нужен ваш вин. Отвечу в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у оф. дилера это можно узнать абсолютно бесплатно. Не далее, как два дня назад, заехал к дилеру. Изложил ему свою просьбу, дал свидетельство о регистрации ТС и получил ответы на свои вопросы: комплектация, сервисная история, инфа по двигателю. by.gif Аналогично было и в 2012 году.

Скинул вин официалам -сказали такого ВИНА нет

хотя в екзисте бьется

img.jpg?Key=384&Size=150x100&MethodType=5

Renault Espace II 2.8 V6

VIN: VF8J638050R103310 1993 г.

Дата производства1993ПроизводительRenaultМодельEspace IIМодификация2.8 V6Код моделиJ/S63_Страна производстваФранцияМодель двигателяZ7W 712Мощность, л.с.150Объем двигателя, см³2849Код модификацииJ638, J63J

хотел узнать комплектацию и что-нибудь про прохождение ТО. Накатал еще в представительство Рено в России

Изменено пользователем Vadd (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты даёшь ! Машине 20 с хвостиком и хочешь узнать о прохождении ТО , тем более машина ввезена по серой схеме и никогда официально в России не продавалась , а если проходила ТО , то скорее всего не у офф. дилера . Это , так , для начала . На второе : пытался у своей вин пробить в магазине при покупке запчастей , но т.к. овальной таблички нет , пробивали по номеру кузова (по умолчанию тот-же вин) -- вылезает Эспас 1 . А , вообще , удачи !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как часто для Эспасов у Вадима вполне себе обычный "конструктор"dt.gif: родился мотором Z7W, потом мотор умер, заменили на J7T. Вполне жизнеспособный вариант. ищи шильдик на КПП сзади - узнаешь какая она у тебя стоит. С комплектацией: какая есть - такая и есть, можешь улучшить при желании, по прохождению ею ТО даже не заморачивайся - спокойней будешь спатьcm.gif. Или сам, или при помощи специалистов приведи в надлежащий вид и пользуйся в своё удовольствие. У Калужских официалов на мой нет даже программного обеспечиванияai.gif: диагност посмотрел на машинку, завёл, послушал..."...ну вот если что то забарахлит - приезжай, подумаем, посмотрим, а пока пользуйся и не парься..."bn.gif Так и пользуюсь, и не парюсь.az.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и пользуюсь, и не парюсь.az.gif

Верное решение ! И никакого головняка !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверить VIN автомобиля RENAULT Изменено пользователем Владимир25 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дает дату выпуска, комплектацию и опции. Сервиса нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где у 2го вин расположен?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти