rok56

Газы В Расширительном Бачке Или Как Развоздушить Систему После Замены Ож

В теме 136 сообщений

дорого-это сколько?)к чему готовиться-то?)ты же писал,что нету у нас оборудования шлифовки блоков...

да блок придётся везти в литву :ak: --там же можно и сделать и мотор

цена будет 1500-1800-но ВСКРЫТИЕ КАК ПРАВИЛО ПОКАЗЫВАЕТ !!

-ВКЛАДЫШИ??

--КОЛЬЦА ??

--КОЛЕНО??

билеберду про б\у моторы мне плизз--ПРОШУ--не пиши и их тестами и гарантиями подтерись сразу и забудь :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насчёт вкладышей,коленвала и колец всё ок,мне кажется,масло он не берёт и работает красиво...вобщем,весь косяк в шлифовке,я так понимаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так думал-- но блок шлифануть мало---его нужно в плоскостях править --кривой он --когда его ведёт от перегрева страдает средний коренной вкладыш ---я вот про что :ak:

колено царапает и сам на издохе ---поэтому и говорю что после вскрытия :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно...ak.gifвсё чудесатее и чудесатее...be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поставь самогонный аппарат --а вдруг поможет--- во ездят же люди --и ничего :ag:

схему дадут---помогут--дёшево и сердито :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты это о чём?)отвод из радиатора в бачёк,или что?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ссылку выше кидал просто прочти :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то ли я торможу,то ли чё,но понять,о чём ты говоришь,не могу...про самогонные аппараты нету нигде ничего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огоо, rok56 ты счастливчик, столько инфы из Bel-a выудил:bi:...

Вопрос к Bel-у , а может есть идеи о причине этого гребанного перегрева и, как его избежать или просто ствим крест на этом движке?

Изменено пользователем stasinda (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял только,про какой самогонный аппарат он говорил)а что не так с ним?)нормальный адекватный и опытный чел,по-моему)огромное ему спасибо!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, человек он опытный и толковый, но порой, ему свойственны ответы-ребусы, так сказать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен, человек он опытный и толковый, но порой, ему свойственны ответы-ребусы, так сказать...

ну,опыт копился годами путём проб и обидных ошибок,и раздавать его налево и направо тоже не очень хочется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,утром прокатился по трассе на 130 и...ничего!!!!!образцово-показательный автомобиль,ни газов,ни выдавленной ОЖ!!!нихрена не понимаю!!!be.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит не все так плохо, как ты расписал, начни тогда с замены пробки, может клапан не работает!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати,утром прокатился по трассе на 130 и...ничего!!!!!образцово-показательный автомобиль,ни газов,ни выдавленной ОЖ!!!нихрена не понимаю!!!be.gif

Симптомы один в один, как у меня были, но все равно надо искать причину. Сейчас разбирают мой движок и будет ясно, был ли прав Bel, и я продлевал мотору жизнь "самогонным аппаратом" ( если я правильно понял о чем речь) или все же проблема была в блоке..

Изменено пользователем stasinda (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

егр в этом моторе не заглушишь :ak:

теоретически можно ---но если практически сделаешь с меня пиво :az:

блок в Р Б не шлифанёшь и не выправишь --нет такого оборудования у нас :ak:

головы сделаешь и не вопрос но блок ---вряд-ли

будешь делать --у мастеров поинтересуйся --работали ли они с таким мотором ? если да то пусть покажут результат

Бел,с тебя пиво)))ЕГР заглушил,дымность как рукой сняло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы один в один, как у меня были, но все равно надо искать причину. Сейчас разбирают мой движок и будет ясно, был ли прав Bel, и я продлевал мотору жизнь "самогонным аппаратом" ( если я правильно понял о чем речь) или все же проблема была в блоке..

пиши сразу,как-что,интерес неподдельный,сам понимаешь!!!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бел,с тебя пиво)))ЕГР заглушил,дымность как рукой сняло)

да не вопрос -- я бухану когда с газами рассправишься :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Симптомы один в один, как у меня были, но все равно надо искать причину. Сейчас разбирают мой движок и будет ясно, был ли прав Bel, и я продлевал мотору жизнь "самогонным аппаратом" ( если я правильно понял о чем речь) или все же проблема была в блоке..

прокладка блока чего гадать :ak:

а так как их 2 то пробито будет 2-3 цилиндр :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокладка блока чего гадать :ak:

а так как их 2 то пробито будет 2-3 цилиндр :ak:

ладно бы просто пробивало,чего же блок-то ведёт?!ak.gifтак,что с работой мотора после ремонта?снова не повторится та же песня через пару-тройку тысяч км?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ладно бы просто пробивало,чего же блок-то ведёт?!ak.gifтак,что с работой мотора после ремонта?снова не повторится та же песня через пару-тройку тысяч км?

чего трепаться --приедь и сам посмотри в живую :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего трепаться --приедь и сам посмотри в живую :az:

да,верить-то я верю,просто,интересно,дальше-то что,конструкция-то не меняется после ремонта...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,верить-то я верю,просто,интересно,дальше-то что,конструкция-то не меняется после ремонта...

будет ездить и возить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будет ездить и возить

слова из тебя и правда не вытянешь,не зря люди говорят)))объяснил бы,что к чему,так,нет,зовёшь за 300 км.ехать на смотрины)))и что я там увижу нового для себя?)отремонтированное двигло?молодец,конечно,без вопросов,респект и уважуха,но не хочется в эту реку дважды окунаться и во второй раз кучу денег на ремонт выкидывать,а твои "приезжай и посмотри" ну никак не убеждают,ты уж извини)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слова из тебя и правда не вытянешь,не зря люди говорят)))объяснил бы,что к чему,так,нет,зовёшь за 300 км.ехать на смотрины)))и что я там увижу нового для себя?)отремонтированное двигло?молодец,конечно,без вопросов,респект и уважуха,но не хочется в эту реку дважды окунаться и во второй раз кучу денег на ремонт выкидывать,а твои "приезжай и посмотри" ну никак не убеждают,ты уж извини)

я девчёнок уговариваю долго --если чешется и хочется

ты спросил совета--я ответил

звони--спрашивай --

как-то я чела в нете учил положения егр прописывать -- ничего путного с этого не вышло

пару критиков и умельцев самогонных аппаратов неправильно истрактуют --я просто устал спорить --- сказал ---не верите -- мне просто и ровно

скупой платит дважды

дурень трижды

а лох постоянно !

не подобайтесь им

удачи на дорогах :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти