yeygen

Вопрос По Вкладышам

В теме 8 сообщений

Здраствуйте всем ребят подскажите по вкладышам какой номер каталожный идёт на коренные 0.5 и шатунные 0.25? может кто ставил или есть продвцы знакомые желательно что бы хорошего качества А я отсюда уже закажу как нибуть или родня вышлет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты на бензиновый мотор ищешь? у рено нету ремонтных размеров, надо подбирать, это дело муторное и неблагодарное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте всем ребят подскажите по вкладышам какой номер каталожный идёт на коренные 0.5 и шатунные 0.25? может кто ставил или есть продвцы знакомые желательно что бы хорошего качества А я отсюда уже закажу как нибуть или родня вышлет

Проще блок цилиндров поменять. У меня кстати есть,спецы смотрели,сказали в очень хорошем состоянии-200дол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём блок то? вкладыши на коленвал нужны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а причём блок то? вкладыши на коленвал нужны

Ну человек же написал,что тяжело найти вкладыши,я так понимаю и движком тоже проблемы ,как и с головой. Я бы поменял блок цилиндров

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну человек же написал,что тяжело найти вкладыши,я так понимаю и движком тоже проблемы ,как и с головой. Я бы поменял блок цилиндров

Там и коленвал и поршневая и вкладыши не надо искать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал вроде что придёт на месте видно будет блин машина мне очень ндравиться но по ремонту и полного отсутствия здесь запчастей стягивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал вроде что придёт на месте видно будет блин машина мне очень ндравиться но по ремонту и полного отсутствия здесь запчастей стягивает

в таких случаях удобней и целесообразней купить запасной мотор, тогда и стягивать не будет, раз у вас так все туго с этим делом.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти