Гость Nikson_KA

Ремонт ХХ заменой Tda2004

В теме 6 сообщений

После замены выгоревшей микрухи при заводке обороты встают на 2500 и не падают, ждал пока вентиляторы не включились. Можете что-нибудь посоветовать? :wacko:

Изменено пользователем Nikson_KA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После замены выгоревшей микрухи при заводке обороты встают на 2500 и не падают, ждал пока вентиляторы не включились. Можете что-нибудь посоветовать? :wacko:

Сдается мне, неспроста она сгорела. Сам регулятор живой? Проверял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальдемар прав проверь рхх сопротивление ок 8-12 ом отнасительно 2 вывода,а на плате не помню с какой лапы микрухи дорожка идёт под радиатор вот она чаще под ним отгорает,и проверь целосность проводов от компа до рхх,я курочил 3 REMIXA все пережили моё вмешательство и трудяться до сих пор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел в чем беда :D в фишке на РХХ контакт №1 провалился, получилось что РХХ работал только на открывание, оттянул защитный чехол с обратной стороны фишки и воткнул контакт на место. И, о чудо, заработало как надо. Ураааа

ЗЫ РХХ рабочий, но сопротивления между 1-2 и 2-3 контактами у меня по 20 Ом.

Изменено пользователем Nikson_KA (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отломились все контакты подходящщие к  РХХ  и перепутались, , сева направо они идут  какой последовательности?

у меня слева направо белый    ...?  .... ?  спутались ораньжевый и сиреневый  ( докучи развальцевал и смазал механизм РХХ)  востанавливаю  с краном пару раз глох на ходу   либо ставлю 1500-1600 оборотов    

В общем отвечу:

Белый сиреневый ораньжевый, РХХ пока развальзован можно подкрутить , выставив нужные обороты. 

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти