UA3YCV-2

Ремонт Коробоса Нг-3

В теме 9 сообщений

в прочем назривает грандиозная работа связанная с заменой или ремонтом корабоса....конфлик в том что на работе не сказываеться НО из всех дырок ужо плывёт не по децки :unsure: явно и по первичному течка.....вообщем надо готовиться к сьёму каробоса.....но в запасе есть нг-3 снятая с р-25 но там обломан шток выбора передачи----завтра постараюсь сфотать.....и нет дыры для троса спидометра но на одном из приводных валов обрезанны как-то провода-подазреваю что датчик скорости.....а вообще тыкните носом в тех-ноты или разрез данной коробки-чтоб хоть как-то соорентироваться :dw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Андрей принято!!!не могу сча фото сделать так0как неожиданно приболел и меня опять бросили на "выселки" где кроме компа и радио цевилизации нет :ae: сча сопли подберу и буду железо по местам расставлять :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... на "выселки" где кроме компа и радио цивилизации нет ...

Это уже много! Ты в шоколаде! :by:

Выздоравливай! 73.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ПОЛЮбому надо выкарабкиваться -супруга ключи от гаража забрала-!"чтоб к железкам ни шагу!!!!!" вот и давлюсь таблетками :dw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай, и удачи! А супруга видать строгая, но правильная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Тёзки-спасибо!буду корабкаться :du: смотрю картинки и готовлю план наступления.....явно уже нужны параметры уплотнителей для валов выбора и переключения передач....и параметры сальников валов главной передачи....надо мудрить ключь чтоб до них добраться.....руки чешуться-страсть :de: а там в гараже ещё работы :dm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да Тёзки-спасибо!буду корабкаться :du: смотрю картинки и готовлю план наступления.....явно уже нужны параметры уплотнителей для валов выбора и переключения передач....и параметры сальников валов главной передачи....надо мудрить ключь чтоб до них добраться.....руки чешуться-страсть :de: а там в гараже ещё работы :dm:

Привет, могу предложить коробку NG-3, для J7T, от Эспаса-2,

НЕ ДОРОГО...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага-привет!спасибо за предложение :dk: но коробос б\у да из кузбасса и не дорого.....с доставкой до меня он станет НЕПОМЕРНО дорого даже если автовозом-проверено :bz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти