barmaley99

Блокировка Дверей

В теме 37 сообщений

видимо никак.разве что в торце дверей есть черный глазок для закрытия. тока потом открытт можно либо из нутри либо одеть акб либо ключем вод.двери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему. Как закрыть авто, если нет акб (снята)?

приходилось оставлять авто без АКБ. Закрывал авто с кнопки ключа, потом снимал АКБ. Единственная беда, капот нильзя закрывать. Потом приносишь АКБ, открыл капот, поставил АКБ, открыл авто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственная беда, капот нильзя закрывать. Потом приносишь АКБ, открыл капот, поставил АКБ, открыл авто.

а если закрыл капот и не работает замок с ключика, тогда лезешь под машину, накидываешь "+" на стартер и открываешь кнопочной на карточке ag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо никак.разве что в торце дверей есть черный глазок для закрытия. тока потом открытт можно либо из нутри либо одеть акб либо ключем вод.двери

А заднюю как закрыть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если закрыл капот и не работает замок с ключика, тогда лезешь под машину, накидываешь "+" на стартер и открываешь кнопочной на карточке ag.gif

Личинка для открытия механически у меня закорела. поэтому капот не захлопывал никогда. Но если захлопну. то буду вскрывать капот. Благо опыт есть(правда не с esapce).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личинка для открытия механически у меня закорела.

у меня 10 года и тоже закорела ещё год назад. но если что, можно всегда на стартер кинуть "+"

ну или тросик искать что бы дёрнуть....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-"+" можно подкинуть и на розетку фаркопа если он есть

2-задняя дверь и так сама закроется.там электро замок и отпирание с кнопки.без акб не открыть тока с салона крючком.

3- открыть капот в эспасе можно за 10 минут. а то и за 2минуты. через снятие решетки радиатора(ноздри)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я так понял из всего вышесказанного, что без акб (разрядился в 0), полностью закрыть машину (чисто механически) не получится? Нужен донор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А без топлива в баке и метра не проедешь... Нужна веревка :ag: !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, я так понял из всего вышесказанного, что без акб (разрядился в 0), полностью закрыть машину (чисто механически) не получится? Нужен донор.

можно.читай выше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по отпиранию дверей. Раньше открывались все по первому нажатию на ключе. После того как поигрался с лаунчем краткое нажатие открывает водительскую, долгое остальные. Свободные руки открывает только водительскую. Как вернуть на открывание всех дверей сразу?. Суперзапирание деактивировано, "выбор открывание дверей, капота, багажника" стоит или С или Неопределенный - при переключении в лаунче пишет что не выполнены условия для переключения, но эти два значения меняет.

Какой параметр влияет на отпирание сразу всех четырех?

Кнопка на водительской двери с двумя человечками должна блокировать только задние СП и климат? Ее положение никак не влияет на описанную выше проблему.

Изменено пользователем marchello (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачай из библиотеки мануал на авто и изучай.  там все расписано

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти