Гость Александр 2

Навигатор

В теме 60 сообщений

А кто-нибудь покупал навигатор на ебэй?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь покупал навигатор на ебэй?

Прости, я не понял смысла вопроса .Интересует : какая-то модель , какой-то продавец или сам принцип и порядок покупки ?

С таким же успехом ведь можно было спросить "кто нибудь покупал навигатор в Питере ?" например.

Изменено пользователем oleg-d74 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, я не понял смысла вопроса .Интересует : какая-то модель , какой-то продавец или сам принцип и порядок покупки ?

С таким же успехом ведь можно было спросить "кто нибудь покупал навигатор в Питере ?" например.

Принцип и порядок покупки я знаю.Просто никогда не имел дело с навигаторами .Меня интересует те же карты можно в любой навигатор загрузить или они различаются какими-нибудь прошивками,программами и т.п. Как они чистокровные китайцы по функционалу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как раз в чистокровных китайцев мне кажется можно засунуть что угодно ну разве что кроме Гармина наверное. В основном на них ставят IGO ? Навител , Сити гид ,7 дорог и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ню... наверное над смотреть что за навигатор... В смысле что там за операционка... Если Винда ЭсЕ = то всё что угодно. Даж Гармин... но не "железный" конечно, а этот, который програмный. Но его ругают. Но есть ещё "операционки" и тут надо смотреть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См четвертый пост. Покупал три раза. Все были на винде СЕ. Ставил все,что хотел, и сейчас пользубсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как оригиналную нави обновить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через  комп можно обновить, если прога есть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите,пожалуйста.Пришёл мне навик с Китая.Стоит навител 5.Работает нормально.Но карты установлены только России.Как добавить другие карты?Я пробовал скачивать.Закидывал туда же,где и Российские,но навик их не видит.Что я не так делаю?Может стоит переустановить навигацию?Но как?Ничего не пойму. bu.gif

Изменено пользователем space702 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни,подскажите,пожалуйста.Пришёл мне навик с Китая.Стоит навител 5.Работает нормально.Но карты установлены только России.Как добавить другие карты?Я пробовал скачивать.Закидывал туда же,где и Российские,но навик их не видит.Что я не так делаю?Может стоит переустановить навигацию?Но как?Ничего не пойму. bu.gif

Я бы поменял навигационную программу , при условии что уже вышел навител 7.5

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы поменял навигационную программу , при условии что уже вышел навител 7.5

Есть 7.0.0.342. Можно обновить.Но как?Или нужно снести пятёрку полностью и поставить на чисто семёрку?Семёрка весит 6,5 гигов.Оставить только нужные карты?Или можно на навик поставить только саму программу,а карты на карту памяти?

Изменено пользователем space702 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятёрку сносить скорей всего прийдётся , навител не даёт поставить две версии на одном устройстве.

Можно поставить программу на тело , а карты на SD .

6.5 ГБ это что то слишком ... .Сама прога весит 50-60 Мб , ну и карты к примеру вся Россия пару гигов.

А ещё я порекомендовал-бы посмотреть в сторону Сити -гида , мне он понравился больше навитела.

Изменено пользователем oleg-d74 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего сносить не надо, у меня стоит четыре версии навитела. В разных директориях. Занимают от 24 мегов за 5.0.1 до 38мег за 7.0.0.342.

А лучше покури Здесь и Здесь там все курено - перекурено

Изменено пользователем Chalom (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Скачал именно свою версию.Взял от туда пару карт и всё пошло.Просто,видимо на каждую прошивку свои карты нужны.Пока попользую эти.А дальше буду пробовать ставить что-то ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая Навител - поверь в мечту)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонс

С 29.06 до 02.07 можно будет бесплатно скачать iGO primo israel free ,на маркете

На андроиде уже прикрутили управление голосом на русском и литовском,баловство но чертовски приятно ds.gif

З.Ы кому надо стучитесь вывалю комплект к этой версии,кстати без проблем подхватила пробки ,погоду по маршруту на НЕРЕ2016Q1

Уже выложена -Кликабельно

Скачать 1 архивом без карт

[Внутри все что необходимо для первого запуска,и включения голоса карты покупаем,или стучим в личь

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не кликабельно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.nng.igoprimoisr2013march24.javaclient&hl=en

Рус, Голосовое управление будет работать после установки vokalizer на смарт как деФолт движек речи

Ну и язык программы и ТТС движка должны совпадать ,рабочий комплект ux заверну сюда сцылкой

как и нужные языковые пакеты

З.Ы.:По поводу карт стучите в личь, денег не спрошу,не знаю как в спойлер "необходимо100 сабжей" от ОФов спрятать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не доступно для вашей страны....ac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Holla анонимайзер, или постом ранее я вывалил архив с "леченнной " версией

Карты ищем на рутракере- сцылки офы убили

Если установлен купленный ТТС с голосом ,то достаточно В установленный igoasrail В папку UX добавить файлы из папки voice_recognised с заменой есть видео в работе ,пока доступно 5% функционала команд голосом

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3ca74c3801c7.jpg

Кухонная навигация 1й тест с5% функционалом на русском,сорри за качество .....,

Сейчас у меня 10% но из-за перманентных глюков я не выкладываю этих расширений.

И таки да "из коробки " в макрете для управления голосом учим иврит dp.gif

15%

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минимальный ктмплект для работы голосом на русском:

Сложить файлы в корень программы по одноименным папкам согласившись с заменой (для тех кто не хочет обрезать программу в голосе на иврите достаточно закоментить. так - vr.zip_ _ одноименные файлы в прграмме)

iGO_Israel.rar

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем брать отдельный навигатор? Телефон, планшет и Навител отлично справятся и так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот не соглашусь.

Я когда еду на дальняк, даже взять к примеру последнюю поездку на 8500 км, навик на стекле всегда должен быть, если с европой все проще, то россию, кавказ, азию, всегда сверяем маршрут минимум из двух устройств и очень часто маршруты разные.

А для чего на стекле, да очень просто, ставить планшет на панель отпадает желание когда после быстрого старта он падает на кулису и разбивается экран, было такое. С телефоном другая ситуация - едешь по незнакомому мегаполису, поступает звонок, и было такое, что к месту ближайшего разворота 30 км, а в обе стороны 60, при дневном движении можно 2 часа убить.

Вот похожая ситуация была в Питере весной, когда карелию покоряли.

Лично я в поездках всегда на стекло вешаю небольшой навигатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и навител, в западной европе работает так себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти