galopupenko

Перестали Моргать Поворотники При Закрывании

В теме 39 сообщений

перестали моргать поворотники при закрывании дверейб подскажите что может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же трабл..... По ходу, на клип, но мне помогло только один раз((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни, на клип не надо.

какой-то из концевиков умер.

Если какая-либо дверь не закрыта, то при закрывании ключом поворотники не мигают.

Есть нюанс - клипом функцию мигания можно отключть совсем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... А что тогда по поводу света в салоне? Тогда, я так понимаю горел бы постоянно? Ну, типа дверь открыта? Или я в чём-то не прав?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем проверил все концевикиб все ок,какие варианты еще могут быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем проверил все концевикиб все ок,какие варианты еще могут быть?

Проверять клипом конфигурацию, может слетела. Ну а потом по схеме управления все проверять если не поможет первое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем проверил все концевикиб все ок,какие варианты еще могут быть?

и заднюю дверь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как проверял????

их надо просто доставать и отключать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, титаны, может подскажете, что должно включаться при открытии задней калитки? Задние двери открываешь, зажигаются фонари освещения в задней части салона. Дверь багажника открываю - ничего не зажигается. Где-то читал, что должно зажигаться, но что - не помню и где читал тоже найти не могу...

Надо будет завтра схемы покопать, но может и так кто знает?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну с левой стороны(точно не помню), лампочка зажигалась в багажном отсеке, стоит по моему ближе к сидушкам и под самым верхом полки и сверху тож лихтарык загорался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну с левой стороны(точно не помню), лампочка зажигалась в багажном отсеке, стоит по моему ближе к сидушкам и под самым верхом полки и сверху тож лихтарык загорался.

У меня она горит при открытии любой двери

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня она горит при открытии любой двери

ммм, на сколько помню, то загоралась при открытии задней двери и боковых задних, по моему так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась у меня какая-то фигня с освещением салона и замками-уже и фары протирал и по колёсам стукал-ничего не помогаетbn.gif! Открываю машину кнопочкой на ключе-окрывается как положено в салоне загорается свет,всё ок, далее открываю вод.дверь-свет в салоне гаснет и сразу опять загорается,причём если включены габариты,то они тоже моргают,если открыть любую другую дверь то ничего подобного не происходит свет как горел так и горит, но фик с ним со светом,если после этого включить зажигание,то на панели будет отсутствовать уровень масла(пустой столбик как после отключения АКБ),а при закрытии машины обнаруживается что сбился с ритма центральный замок(тоже как после отключения АКБ) Такое явление случается не при каждом открывании,но последнее время всё чаще и чаще, и если не моргнуло,то и уровень масла имеется и замки работают исправно.Как это лечить?Там на В2 кнопки "ресет" нету случайно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питание и массу на В2 проверять на счет плохих контактов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питание и массу на В2 проверять на счет плохих контактов.

Лазил, на самом В2 все контакты-фишки блестят как новые,в коробке в моторном отсеке тоже все фишки-предохранители проверил,изменений никаких,питание и массу на В2 проверю,знать-бы ещё только какие именно провода там являются питанием и массой? Полез в схемы......de.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пишешь что по симптомам как пропадание питания на В2. Но при открывании вод. двери и не каждый раз. Возможно что-то коротит в двери и сбиват В2. Там где идет жгут между кузовом и дверью разъем. Попробуй его отключить и поездить. Водительскую дверь придется отпирать/запирать ключем и стеклоподъемники не будут работать. Если глюки пропадут значит диагноз замыкания подтвердится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам пишешь что по симптомам как пропадание питания на В2. Но при открывании вод. двери и не каждый раз. Возможно что-то коротит в двери и сбиват В2. Там где идет жгут между кузовом и дверью разъем. Попробуй его отключить и поездить. Водительскую дверь придется отпирать/запирать ключем и стеклоподъемники не будут работать. Если глюки пропадут значит диагноз замыкания подтвердится.

Пробовал уже я его отключать-ничего не меняется,свет мигает когда нажимаю и отпускаю кнопку концевика,при этом щёлкает реле в районе В2,предположительно реле отключения питания цепей освещения ,вот только не могу понять как связан концевик вод.двери со срабатыванием реле,и почему при открытии других дверей ничего такого не происходит, мне кажется у В2 что-то в мозгах накернилось,завтра проверю массу и не пропадает ли питание на В2.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверил питание и массу на В2,всё присутствует,контакт хороший,снял В2,прошёлся по его плате спиртом (тонким слоем),там кое-где были следы некого конденсата,со стороны фишек к плате не добрался-побоялся в спешке сломать,собрал всё взад,изменений никаких,проверил на плафонах-кратковременно пропадает минус и щёлкает какое-то реле в самом В2. Короче решил пока забить на этот глюк,может как появился так и исчезнет,на скорость не влияет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где находится концевик задней ляды ?

не смог найти(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где находится концевик задней ляды ?

не смог найти(

В правом замке микрик стоит.

post-3622-033051200 1354345602_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В правом замке микрик стоит.

У меня и в правом и в левом стоят, а если заднее окно открывается, то и в его замке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибО! у меня не реагируют плафоны на ляду и переднюю пасс. дверь (

буду разбирать смотеть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибО! у меня не реагируют плафоны на ляду и переднюю пасс. дверь (

буду разбирать смотеть

ничего не делал, передняя пасс дверь заработала но перестала работать водительская...

чудеса однако...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толи еще будет!!!!!dm.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу найти номерок замка ляды с концевиком, помогите.

Valeo 256 412 без проводков

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти