galopupenko

Перестали Моргать Поворотники При Закрывании

В теме 39 сообщений

замка какой двери? если задней, вот 6025302108

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

замка какой двери? если задней, вот 6025302108

да задней, замок нужен с концевиком

ох уж этот экзист Renault (6025 302 108)Личинка замка двери - 40 уе

Изменено пользователем sloncez (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да задней, замок нужен с концевиком

ох уж этот экзист Renault (6025 302 108)Личинка замка двери - 40 уе

че, дорого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

че, дорого?

не дорого, а пишет, что личинка замка двери на сам замок

или мы про разные замки говорим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не дорого, а пишет, что личинка замка двери на сам замок

или мы про разные замки говорим?

если речь про замок задней двери с концевиком, то пусть они там хоть ...., что угодно пишут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если речь про замок задней двери с концевиком, то пусть они там хоть ...., что угодно пишут.

да,замок задней ляды, правый с концевиком

закажу попозже, после НГ все не могу выйти из финансового пике )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началась у меня какая-то фигня с освещением салона и замками-уже и фары протирал и по колёсам стукал-ничего не помогаетbn.gif! Открываю машину кнопочкой на ключе-окрывается как положено в салоне загорается свет,всё ок, далее открываю вод.дверь-свет в салоне гаснет и сразу опять загорается,причём если включены габариты,то они тоже моргают,если открыть любую другую дверь то ничего подобного не происходит свет как горел так и горит, но фик с ним со светом,если после этого включить зажигание,то на панели будет отсутствовать уровень масла(пустой столбик как после отключения АКБ),а при закрытии машины обнаруживается что сбился с ритма центральный замок(тоже как после отключения АКБ) Такое явление случается не при каждом открывании,но последнее время всё чаще и чаще, и если не моргнуло,то и уровень масла имеется и замки работают исправно.Как это лечить?Там на В2 кнопки "ресет" нету случайно?

Продолжение истории с вышеописанным глюком-плюнул я на него так и найдя никаких косяков в проводке и прочих контактах В2 ,но кое-чего всё-таки сделал-а именно отрезал проводок в фишке В2,что идёт к концевику водятелской двери и подсоединил его к проводку,что от концевика передней пассажирской двери.Вобщем хотел сделать так,чтоб и свет в салоне при открытии водит. двери загорался и глюков небыло (поскольку машин думает что открыта пассажирская дверь,а водит.закрыта).Отчасти так и получилось-свет горит,замки с ритма не сбиваются,но появились и минусы-уровень масла вообще пропал навсегда-пустой столбик и кроме того перестало пиликать,если открыть дверь при включенных фарах.С пиликалкой понятно-дверь-то водит.по её понятию закрыта,а уровень масла-то причём?Короче любопытство меня одолело решил я огрызок того проводка,который я отсёк от В2 удлинить и кратковременно замкнуть на массу-ну типа коцевик водит. двери сработал,потом включаю зажигание и опа-на..уровень масла мой появился,и тут дошло до меня,что уровень масла эта сволочь меряет после того,как открылась водит. дверь,т.е. после того как водитель усадил свою жопу в машину что привело к наклону кузова и это нужно учесть при измерении уровня масла-просто офигеть,такого я не ожидал.Ну это ладно,я довольный,всё работает,катаюсь,уровень масла гут-щупом мерять уже давно отвык,попёр к тёще ещё как раз за 400 вёрст,а зима,блин,утром отьезжаю от тёщиного дома-смотрю,млять,лужица масла на снегу небольшая-ну думаю не моё,машин-то дофига вокруг стоит,покатался по делам,поставил на другое место,отъезжать-опять капельки,да ну,думаю,фигня,с моей же не текло никогда и уровень-полный столбик на панеле,короче забил,и только перед отьездом домой макнул-таки щуп в картер.... ёп-тыч-а там сухо,залил 2 литра масла-сухо,ещё литр-появилось на щупе,потом ещё литр забабахал-стало выше середины,короче текло оказывается уже давно-поддон где-то тиранул,просачивалось потиху,чуть двигло не уложил,зато сделал новое открытие- уровень не меняется пока не ляпнеш водит.дверью и если концевик её неисправен,то и уровень фигню будет показывать.Ну это давно было,а недавно,с месяца два назад ожидал жену возле поликлиники,делать нефиг было,вспомнил я про свои проводки абы как скрученные,думаю соединю всё как должно быть,авось заработает-и о чудо-соединил и всё работает,не глючит,не моргает,не сбивается,мистика какая-то,а я уже думал В2 менять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот настоящая прохладная история ;) даже морозная.

Зная о неработающем показометре масла и не пользоваться ваащпе щупом... Дерзко, чо.

Блок Б2 он такой, цуко загадочный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уровень масла-то причём?

уровень масла меряется после того как водятел открыл свою дверь.

это давно известно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестали моргать поворотники при закрывании дверейб подскажите что может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу здесь.

При закрытии машины с ключа (кнопкой на ключе, ЦЗ-штатный) поворотники мигают два раза, при открытии - один.

Так и должно быть? По моему на всех машинах и сигналках наоборот. Если это глюк, то как он лечится? 

Изменено пользователем sern-73 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поворотники при срабатывании ЦЗ можно включить/отключить в конфигурации блока Bii. Как они моргают изменить нельзя, это задано в прошивке блока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, sern-73 сказал:

Так и должно быть? По моему на всех машинах и сигналках наоборот. Если это глюк, то как он лечится? 

Да. Да. Нет, не надо лечить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти