fyfhjg

Вода В Богажнике Под Обшивкой Ковра

В теме 10 сообщений

много воды под обшивкой зади в раене запаски от куда она может лится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много воды под обшивкой зади в раене запаски от куда она может лится

Откуда угодно. Я бы на твоем месте снял боковые обшивки и ковер с шумкой (все равно сушить) и поездил бы так, пока не поймешь, откуда льет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100500

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предется снимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм была похожая проблема - у меня в гранде заднее стекло открывающиеся - там стоит уплотнительная резинка которая местами потрескалась - вот и была влага. Так же стоит обратить внимание - на Болт крепления запаски там же на него такая заглушка идет?! - может нет и кидает воду снизу. Хотя вариантов масса...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм была похожая проблема - у меня в гранде заднее стекло открывающиеся - там стоит уплотнительная резинка которая местами потрескалась - вот и была влага. Так же стоит обратить внимание - на Болт крепления запаски там же на него такая заглушка идет?! - может нет и кидает воду снизу. Хотя вариантов масса...

Такая же проблема с употнительной резиной. Как решил ? Заменой? Или?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле - поковырялся с замком стекла - аммо этого стекла у меня сразу не стояло - так что подкрутил замок чтобы лучше фиксировал а резинку промазал селиконом - один раз закрыл и с тех пор не открываю (сильно запугали отламывающимися петлями) вот вроде больше проблемы с водой в багажнике не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблемка. Мокнет под ковриком в багажнике. Причины появления влаги пока не нашел. Стекло крышки багажника неоткрывающееся. Из под задних боковых ушей-стекол вроде бы как не течет(сухая боковая обшивка багажника). Уплотнительную резинку крышки багажника поменял при покупке авто(старая была местами порвана и подношена). Может у кого есть какие предположения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сними боковую общивку и напольное покрытие и покатайся по лужам. Чево тут еще посоветуешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, у меня как раз такая проблемка  нарисовалась. Причину нашел - протекает шланга на задний дворник. Чинить не пытался, но процесс  ясен- замена шланга. 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти