BCluster

Трос Сцепления На Гидравлику

В теме 6 сообщений

Всем привет!

Сцепление тугое ужас, надоело уже, плюс к тому когда нагревается еще и выключается не полностью, передачи с хрустом включаются. Никто не заморачивался с установкой гидропривода скажем от классики? Или скажите как сделать с тросом так чтоб оно было мягкое?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сцепление тугое ужас, надоело уже, плюс к тому когда нагревается еще и выключается не полностью, передачи с хрустом включаются. Никто не заморачивался с установкой гидропривода скажем от классики? Или скажите как сделать с тросом так чтоб оно было мягкое?))

Про сцепу оч много писано-исписано. Трос поменяй и счастье придет :dv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Сцепление тугое ужас, надоело уже, плюс к тому когда нагревается еще и выключается не полностью, передачи с хрустом включаются. Никто не заморачивался с установкой гидропривода скажем от классики? Или скажите как сделать с тросом так чтоб оно было мягкое?))

Если выжимной ужо проточил канавки на лепестках корзины, направляющая выжимного смазывалась последний раз тысяч 200 назад и сношены лапки на вилке сцепления, то гидравлика не поможет. Я бы начал с покупки нормального троса, а не китайского за 20$. Далее по списку.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцеплению и 20 тыщ нет еще, а вот трос от предхоза примотан проволокой к педали, буду менять :) А какой брать норм трос? Не оригинал ж за 200 долл )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцеплению и 20 тыщ нет еще, а вот трос от предхоза примотан проволокой к педали, буду менять :) А какой брать норм трос? Не оригинал ж за 200 долл )

Покури соответствующие темы в разделе второго. Тросы, я так подозреваю, одинаковые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцеплению и 20 тыщ нет еще, а вот трос от предхоза примотан проволокой к педали, буду менять :) А какой брать норм трос? Не оригинал ж за 200 долл )

[/quote

Больше года назад ставил Ate(кажется так), пока работает. Цена вопроса была примерно 900руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти