espace-pilot

Сдаётся 1 Комн Кв. В Евпатории На Лето 2014 Сейчас С Фотографиями

В теме 36 сообщений

Однокомнатная квартира в центреЕвпатории

Квартира в Евпатории по ул. Демышева, после кап.ремонта. Рядом с перекрестком ул. Фрунзе. Второй этаж пятиэтажного дома. Холодная и горячая вода постоянно. Кондиционер,посуда, везде ламинат. Сателитное телевидение. Балкон. Уютная обстановка. До моря 10-15 минут прогулочным шагом. Несколько супермарктов в непосредственной близости, Аптека, пешеходная зона с « Развлекалками» для детей, кафешками и ресторанами для взрослых.

Квартира до 4 человек! Отличные условия. Душевая кабина и туалет. Сдаётся без домашних животных!

На кухне все условия для приготовления пищи, большой новый холодильник. В комнате 2 новые хорошие кровати 200х90 с современными матрацами , а также раскладной диван

Май- 25 Долл./сутки

Июнь, Июль, Август- по 30 Долл./сутки

Сентябрь- 25 Долл./сутки

Цена подразумевается за всю квартиру.

post-5123-095009700 1357537620_thumb.jpg

post-5123-038482500 1357537630_thumb.jpg

post-5123-025819000 1357537636_thumb.jpg

post-5123-070842700 1357537640_thumb.jpg

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это с человека или за 4-х????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за 4 х

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи на карте где находится, а извини сразу адрес не прочёл

Изменено пользователем isw1972 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажи на карте где находится

На углу ул.Дёмышева и Фрунзе во дворе. Открой пож. карту Евпатории и найди :-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Дети до 12 лет не учитываются как в космомобиле? Естественно никто детский лагерь не повезёт просто если 4 взрослых и дети?

И как например договориться на определённую дату?

Дом 5 этажный... сам понимаешь что туда не работать ездят, а как же соседи если вдруг ночью и шумно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Дети до 12 лет не учитываются как в космомобиле? Естественно никто детский лагерь не повезёт просто если 4 взрослых и дети?

И как например договориться на определённую дату?

Дом 5 этажный... сам понимаешь что туда не работать ездят, а как же соседи если вдруг ночью и шумно?

Добрый день!

Извиняюсь, но я не понял суть вопроса. Но я готов повториться.

В квартире 2 полноценные комфортабельные кровати и один раскрадной диван. Т.е. всё расчитано максимум на двоих взрослых и 2 детей.

Если Вас больше, то она Вам, к сожалению , не подходит.

Что касается шума, то тут действуют общие правила общественного жилья, как наверное и Вашей квартире. Если Вы гуляете шумно до утра, это Ваше право, но опять же эта квартира, тогда не для Вас. Все соседи придерживаются норм общественного жилья. также приезжие, и в ночное время в доме тихо.

Если Вы решили ехать то сообщите мне дату, остальное я организую.

С Приветом Игорь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понято! Надо прикинуть что к чему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, что влез в тему! Порекомендую район озера Донузлав, это км 30 от Евпатории. Там супер, особенно с детьми. Мы были рядом с поселком "Мирный" в пансионате "Донузлав". Там шикарный длинный пляж с чистым морем и песком, а в озере таже морская вода, только очень теплая.

Изменено пользователем max_mex_77 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря... но это только моё мнение ИМХО короче. Я никогда в Крым не ездил, ну как по мере работы приходилось ездить а так что бы отдыхать с семьёй никогда, по расспросам знакомых и друзей решили кататься по экзотическим странам, были много раз в Египте, Турции были в Тайланде, Китае, Литве, Болгарии, Тунисе. Как бы очень нравится. Но вот в прошлом году позвонили друзья и пригласили просто на 4-дневный отдых в Крыму т.к. сказать на выходные, сегодня я не знал что куда то поеду а завтра я уже трёсся в автобусе на галёрке по пути в Крым. Ну да есть свои небольшие плюсы а так я за 4 дня усадил 1300$, которых мне хватало на 7 дневный отдых в Египте с женой и сыном, где всё включено, убирают за 1$ каждый день номер, на территории гостиницы есть 7 бассейнов включая джакузи и прочую лабуду, прокат скутера на день стоил 15$ - с полным баком, есть кораллы, ну короче мне в Африке понравилось больше.

Вот в этом году опять зовут в Крым, но я прикинув затраты хотя бы на жильё и еду уже понимаю что наверное опять поеду в Египет но это ИМХО! Вот как то так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря... но это только моё мнение ИМХО короче. Я никогда в Крым не ездил, ну как по мере работы приходилось ездить а так что бы отдыхать с семьёй никогда, по расспросам знакомых и друзей решили кататься по экзотическим странам, были много раз в Египте, Турции были в Тайланде, Китае, Литве, Болгарии, Тунисе. Как бы очень нравится. Но вот в прошлом году позвонили друзья и пригласили просто на 4-дневный отдых в Крыму т.к. сказать на выходные, сегодня я не знал что куда то поеду а завтра я уже трёсся в автобусе на галёрке по пути в Крым. Ну да есть свои небольшие плюсы а так я за 4 дня усадил 1300$, которых мне хватало на 7 дневный отдых в Египте с женой и сыном, где всё включено, убирают за 1$ каждый день номер, на территории гостиницы есть 7 бассейнов включая джакузи и прочую лабуду, прокат скутера на день стоил 15$ - с полным баком, есть кораллы, ну короче мне в Африке понравилось больше.

Вот в этом году опять зовут в Крым, но я прикинув затраты хотя бы на жильё и еду уже понимаю что наверное опять поеду в Египет но это ИМХО! Вот как то так.

Вам, плюшевым европейцам, нас российских экстремалов умом не понять! :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же Европеец как и вы, и президент у меня в стране соответствующий, просто люблю получать за свои деньги максимум отдыха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такой же Европеец как и вы, и президент у меня в стране соответствующий, просто люблю получать за свои деньги максимум отдыха.

ВОТ ЭТО ВЕРНО !

единственно что ...Евпатория это место с хорошим климатом и не плохим морем ... в СССР считалось идеальным отдыхом для детей.

Сейчас конечно это глупо и дорого отдыхать там ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ ЭТО ВЕРНО !

единственно что ...Евпатория это место с хорошим климатом и не плохим морем ... в СССР считалось идеальным отдыхом для детей.

Сейчас конечно это глупо и дорого отдыхать там ..

Хочу сказать, что Климат и море с тех времён не ухудшились. И туда досих пор приезжают невероятно много "глупцов"ad.gif , что бы отдохнуть.

Конечно, нужно разнообразие. Мест куда можно поехать отдохнуть - полно. И все они не без недостатков, даже в том же Египте. А сейчас, в связи с полит.обстановкой там надо 10 раз подумать ехать или не ехать туда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать, что Климат и море с тех времён не ухудшились. И туда досих пор приезжают невероятно много "глупцов"ad.gif , что бы отдохнуть.

Конечно, нужно разнообразие. Мест куда можно поехать отдохнуть - полно. И все они не без недостатков, даже в том же Египте. А сейчас, в связи с полит.обстановкой там надо 10 раз подумать ехать или не ехать туда.

Так это и понятно что сейчас там делать нечего! Есть масса других вариантов, а в египет я в своё время 6 раз съездил вполне удачно и не дорого!

Да в принципе и сейчас у меня друзья ездили новый год встречать - говорят тихо, я последний раз ездил в 2009 году тоже уже были беспорядки но в Шарм-Эль-Шейхе тишина, далеко от Каира да и туристическая полиция работает неплохо!

Вот думаем опять с женой куда после 8 марта рвануть!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и понятно что сейчас там делать нечего! Есть масса других вариантов, а в египет я в своё время 6 раз съездил вполне удачно и не дорого!

Да в принципе и сейчас у меня друзья ездили новый год встречать - говорят тихо, я последний раз ездил в 2009 году тоже уже были беспорядки но в Шарм-Эль-Шейхе тишина, далеко от Каира да и туристическая полиция работает неплохо!

Вот думаем опять с женой куда после 8 марта рвануть!

Ах вот как, я думал речь идёт о летнем сезоне. В Крыму в зиму-весну вообще никого нет и соответственно цены ниже" плинтуса"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это и понятно что сейчас там делать нечего! Есть масса других вариантов, а в египет я в своё время 6 раз съездил вполне удачно и не дорого!

Да в принципе и сейчас у меня друзья ездили новый год встречать - говорят тихо, я последний раз ездил в 2009 году тоже уже были беспорядки но в Шарм-Эль-Шейхе тишина, далеко от Каира да и туристическая полиция работает неплохо!

Вот думаем опять с женой куда после 8 марта рвануть!

если вдвоём с женой то в Евпаторию самое то ..

и не дорого выйдет ..будете питаться плодами любви !ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любом другом месте к плодам любви ещё прилагается услуга всё включено а не эконом класс из близлежащего магазина.

Да проверил лично дороже у хуже хохляндия.

Изменено пользователем jackuzik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

которых мне хватало на 7 дневный отдых в Египте с женой и сыном, где всё включено, убирают за 1$ каждый день номер, на территории гостиницы есть 7 бассейнов включая джакузи и прочую лабуду, прокат скутера на день стоил 15$ - с полным баком,

Насчёт 15 долл. и полным баком и на целый деньad.gif - малость погарячился.

70л x 0,50 долл.= 35 $ !

Не говоря, что зная расход бензина, его хватило бы только макс. на 1 час.

Т.е. 15 долл. это утопия

Да и там где много кораллов на гидроцикле не покатаешся

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее я писал про скутер, или ты видел скутера с баком 70 литров? А что бы выездить полный бак в скутере и дня мало,я же не кататься беспрерывно брал а для передвижения между пляжами и ресторанами своего отеля которые по всему побережью.

На гидроцикле кататься не проблема, куча мест съезди посмотри и не задавай глупых вопросов, и на квадроцикле по горам катались и всё дешевле в разы!

Да и в то время когда я был последний раз бензин стоил 6 литров за доллар,или около того. Саудовская аравия всётаки рядом.

Изменено пользователем jackuzik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читай внимательнее я писал про скутер, или ты видел скутера с баком 70 литров? А что бы выездить полный бак в скутере и дня мало,я же не кататься беспрерывно брал а для передвижения между пляжами и ресторанами своего отеля которые по всему побережью.

Извини, но я понял речь идёт о водном скутере. Мы же говорим о море, пляже , Евпатории

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну водный дороже конечно, катались на нём один из разов за ченж, я арбу говорю ченж, короче дал ему поллитруху нашего бульбаша а он мне жену с сыном покатать, и все довольны :dk:/>

Изменено пользователем jackuzik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну водный дороже конечно, катались на нём один из разов за ченж, я арбу говорю ченж, короче дал ему поллитруху нашего бульбаша а он мне жену с сыном покатать, и все довольны dk.gif/>

Хорошо, что ты слово "ПОКАТАТЬ" не забыл написать.ag.gif

Я 2 раза читал, не мог поверить, Но потом всё стало ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё есть возможность отдохнуть в Евпатории летом 2013!af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 9 по 15 июля будем в пос. Молочное что возле Евпатории...маршрут таков: Эстония- Латвия- Литва- Люблин (Польша)- Донецк- Бердянск- Евпатория- Одесса- Киев и домой в Эстонию опять через Люблин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти