шОфер сарайчеГа

Проголосуй Против!

В теме 9 сообщений

Инициативные люди создали инет ресурс по сбору подписей в обращении к "слугам народа" об отмене нулевого промилле за рулем.

Текст обращения и форма голосовалки тут http://19may.ru/obr/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инициативные люди из какой "конторы"???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инициативные люди создали инет ресурс по сбору подписей в обращении к "слугам народа" об отмене нулевого промилле за рулем.

Текст обращения и форма голосовалки тут http://19may.ru/obr/

А кто обрядил правом этих инициативщиков выступать от имени 52 миллионов?

Какая свобода выбора, если я могу отдать свой голос только в поддержку, а я против и двумя руками за ужесточение?

Я бы еще ввел в закон уголовную отвественность в отношении сотрудника полиции, который не принял мер к отстранению водителя от управления автотранспортным средством - причем при наступлении тяжких последствий в максимальных пределах по ст.263.1, и это не считая уголовной отвественности за получение взятки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька-так в чём то проблемма???создай ресурс-сделай голосовалку-и в перёд!и будет тебе счастье! ага и статью "начнуть применять"по всей строгости закона :ag:/>/>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сашенька-так в чём то проблемма???создай ресурс-сделай голосовалку-и в перёд!и будет тебе счастье! ага и статью "начнуть применять"по всей строгости закона :ag:/>/>/>

Давайте оставим этот форум,как и было, техническим! :dv: А для обсуждения всех других вопросов, действительно лучше создавать спец. места :dx::dr::ds:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто обрядил правом этих инициативщиков выступать от имени 52 миллионов?

Какая свобода выбора, если я могу отдать свой голос только в поддержку, а я против и двумя руками за ужесточение?

Я бы еще ввел в закон уголовную отвественность в отношении сотрудника полиции, который не принял мер к отстранению водителя от управления автотранспортным средством - причем при наступлении тяжких последствий в максимальных пределах по ст.263.1, и это не считая уголовной отвественности за получение взятки.

Алескандр , тут дело другое , порог в промиле должен быть . Мой пример( ни грамма больше месяца) -утром встал алкотестер на тумбочке( только подарили) ну и подул и он показал 0,09 промиле, И так несколько раз повторилось , после завтрака они пропали . Теперь допустим произошла ситуация , я не позавтракал и поехал , а там гай дое...ся и дальше экспертиза , а на ней на анализы кровь и мочу, не возьмут . Верят только медицинскому алкотестору , так как акты там всякие разные это регулируют. И что я должен отстегнуть или лишится прав? Речь идёт именно о границе в промилях , которые отделят пьяных от трезвых. Эта граница ни в коим случае не является разрешением пить за рулём . Как вы не понимаета абсолютный 0 , это выкачивание денег из людей, зачем пропихиваются отчаянно идеи об тотальных облавах на алкоголь , и там будет врач и у него алкотестер и он покажет , а клинические призаки и анализы отменены и приплыли. Это когда не коснулось тебя , а когда коснётся , то хоть волком вой и в ответ будет только стена Я дошел до верховного суда , правда там был голимый наезд , но это сути не меняет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вот-а голимые наезды счас в практике :dx:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*

страшнее всего именно этот "совок" : "нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было".

Давайте оставим этот форум,как и было, техническим! dv.gif А для обсуждения всех других вопросов, действительно лучше создавать спец. места dx.gifdr.gifds.gif

так форум и остался техническим, только в другом месте

или как в анекдоте ? --> "Сидит ВАсилий Иванович на рельсах. Подходит к нему Петька и говорит: - Васильваныч, подвинься! "

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен порог должен быть! Но не нулевой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти