Гость antonio90

Скрежет Задней Подвески

В теме 6 сообщений

Доброго времени суток!

Повторяю попытку написания темы. Прошу заметить что я являюсь обладателем как третьего так и четвертого эспейса! т е данную тему открываю в нужной ветке!

Ситуация в следующем. При "призмелении" с лежачего, или при спуске с подъемника или иногда на резком повороте задняя подвеска издает страшный скрежет! не могу понять в чем дело. пружины там новые (около года) может балка? а точнее подшипник в ней?

подскажите, ребята!

спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Повторяю попытку написания темы. Прошу заметить что я являюсь обладателем как третьего так и четвертого эспейса! т е данную тему открываю в нужной ветке!

Ситуация в следующем. При "призмелении" с лежачего, или при спуске с подъемника или иногда на резком повороте задняя подвеска издает страшный скрежет! не могу понять в чем дело. пружины там новые (около года) может балка? а точнее подшипник в ней?

подскажите, ребята!

спасибо!

1. Резиновые прокладки между пружиной и чашкой.

2. Может цеплять поперечная тяга (тяга панара) за какие-либо элементы.

3. Выхлопная система.

4. Никаких подшипников в балке нет, но может изношенные сайлен-блоки проворачиваются в обойме.

Идеальный вариант: не строчить в интернете, а залезть под машину и покачать, и посмотреть, и пощупать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Повторяю попытку написания темы. Прошу заметить что я являюсь обладателем как третьего так и четвертого эспейса! т е данную тему открываю в нужной ветке!

Ситуация в следующем. При "призмелении" с лежачего, или при спуске с подъемника или иногда на резком повороте задняя подвеска издает страшный скрежет! не могу понять в чем дело. пружины там новые (около года) может балка? а точнее подшипник в ней?

подскажите, ребята!

спасибо!

Амортизаторы не меняли? Могли не затянуть как надо крепление и прогиб не в сайленте идет, а проворот втулки сайлента на болту.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на выходных надеюсь получится залезть и глянуть) бум искать причину

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При "призмелении" с лежачего, или при спуске с подъемника или иногда на резком повороте задняя подвеска издает страшный скрежет!

Симптомы с точностью до миллиметра. Появились три дня назад, после езды по букеракам. Так получилось bn.gif

Только что вылез из ямы. Гавкнуты обе задние пружины. Одна, по-видимому давно, другая свежак- место разлома ещё блестит...

Пружины меняны в прошлом году , предыдущим хозяином. Видел сам...

Изменено пользователем greka (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... блин... свежие ведь... неужели снова под замену(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти