zamla

Комбинация Сидений В Эспейс 4

В теме 48 сообщений

В мануалах не нашел. Может кто побывал - можно ли поставить сидения 2- ого и 3-его ряда в Эспейс 4 (не Гранд) лицом друг к другу. Если да, то как с посадкой - не будет ли мало места что бы залезть на задние сидения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

набери в яндексе renault espace и посмотри картинки .. среди них увидишь различные варианты компоновки ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно.места столько же.в мануале это есть. не тот мануал читал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 3-й ряд то залезешь, но взрослым пассажирам лицом к лицу места будет мало(

ездили в этом году на Азов в таком варианте. Сзади ехали 2 мамы и 2 детей. Места было в притык.

Так что думаю в Гранде такая компоновка предпочтительнее чем в коротком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать не очень, а например при стоянке покушать или выпить очень хорошо.пару раз делал эспас свой так, передние седла разворачивал-на втором ряду трое- в пятером "отдыхали" как за столом друг к другу к лицом все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать не очень, а например при стоянке покушать или выпить очень хорошо.пару раз делал эспас свой так, передние седла разворачивал-на втором ряду трое- в пятером "отдыхали" как за столом друг к другу к лицом все

Передние сёдла? Эт как? Вот с этого места по-подробнее..... Можно пердние сидушки с электро регулировкой крутить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это надо для того что бы на средний ряд - на крайние кресла установить детские сидения. а на 3-ий ряд садиться мама и бабушка. центральное кресло использовать как столик. думаю в таком ракурсе - места будет хватать. Комбинацию хочу типа так: post-6106-000461200 1354610216_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это надо для того что бы на средний ряд - на крайние кресла установить детские сидения. а на 3-ий ряд садиться мама и бабушка. центральное кресло использовать как столик. думаю в таком ракурсе - места будет хватать. Комбинацию хочу типа так: post-6106-000461200 1354610216_thumb.jpg

в коротком спасе так не получиться( пробовал уже...

А кресла детские удобнее будет поставить на 3-ий ряд, а мам на второй.

Потому что когда сиденье с ребенком стоит на втором - то посадка и высадка для взрослого становится проблематична.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коротком спасе так не получиться( пробовал уже...

А кресла детские удобнее будет поставить на 3-ий ряд, а мам на второй.

Потому что когда сиденье с ребенком стоит на втором - то посадка и высадка для взрослого становится проблематична.

С вопросом удобства - согласен, что детские сидения на 3-ий ряд, а вот вопрос безопасности именного 3-его ряда... вот вопрос..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С вопросом удобства - согласен, что детские сидения на 3-ий ряд, а вот вопрос безопасности именного 3-его ряда... вот вопрос..

И с безопасностью - не вопрос. В третье ряду детские кресла будут стоять по ходу движения. А во втором ряду против. В том же мануале написано по-моему что передвигаться спинкой вперед нельзя. Да и мало какие детские кресла можно ставить на сиденье расположенное против хода движения, разве что люльки - не уверен.

Кстати, если ехать в дальнюю дорогу, то рекомендую сиденья второго ряда поставить вместе (если у тебя там детские сиденья). То есть одно по центру, второе с краю.

Что бы пассажиры третьего рядам могли на одном кресле вытянуть ноги. Ну и будут меняться по ходу движения.

Потому что друг на против друга ну очень мало места. Предложение "выстрадано"cm.gif моей женой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И с безопасностью - не вопрос. В третье ряду детские кресла будут стоять по ходу движения. А во втором ряду против. В том же мануале написано по-моему что передвигаться спинкой вперед нельзя. Да и мало какие детские кресла можно ставить на сиденье расположенное против хода движения, разве что люльки - не уверен.

Кстати, если ехать в дальнюю дорогу, то рекомендую сиденья второго ряда поставить вместе (если у тебя там детские сиденья). То есть одно по центру, второе с краю.

Что бы пассажиры третьего рядам могли на одном кресле вытянуть ноги. Ну и будут меняться по ходу движения.

Потому что друг на против друга ну очень мало места. Предложение "выстрадано"cm.gif моей женой

Спасибо. После перетяжки салона и покупки 2 сидений - буду эксперементировать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ехать не очень, а например при стоянке покушать или выпить очень хорошо.пару раз делал эспас свой так, передние седла разворачивал-на втором ряду трое- в пятером "отдыхали" как за столом друг к другу к лицом все

Может я чё не догоняю но как в четвёртом эспайсе можно развернуть передние седеньеbn.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если предусмотренно конструкцией. может сегодня сфотаю если не забуду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сиденье с электроприводом ,а как вообще оно должно поворачиваться или только в механике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю тока на механике. у меня механика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда понятно! почему не нашёл как крутить,хотя жальak.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

post-4172-077936500 1357128046_thumb.jpg

post-4172-015955400 1357128091_thumb.jpg

post-4172-031227400 1357128118_thumb.jpg

Изменено пользователем Sanchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот

А какими кнопалками надо жать чтобы так повернуть?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопалкавыми

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фазе1 1й ряд бывает разворачивается, а на фазе2 уже не предусмотрено..((

Кстати, если ехать в дальнюю дорогу, то рекомендую сиденья второго ряда поставить вместе (если у тебя там детские сиденья). То есть одно по центру, второе с краю.

Что бы пассажиры третьего рядам могли на одном кресле вытянуть ноги.

А зачем? если все 3 ряда стоят в одном направлении, то места на 3м ряде для ног хватает, а если тесновато высоким - то дергаем за шнур и пихаем кресло впереди стоящее - ведь там между 2м и 1м рядом пропасть места...в 2 раза больше чем нужно)

У меня 7кресел, и ехать в 7м отл, даже специально некоторые высокие лезут на 3й ряд - там и места для ног хватает, и пошире- т.к. сидения 2, а не 3)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фазе1 1й ряд бывает разворачивается, а на фазе2 уже не предусмотрено..((

А зачем? если все 3 ряда стоят в одном направлении, то места на 3м ряде для ног хватает, а если тесновато высоким - то дергаем за шнур и пихаем кресло впереди стоящее - ведь там между 2м и 1м рядом пропасть места...в 2 раза больше чем нужно)

У меня 7кресел, и ехать в 7м отл, даже специально некоторые высокие лезут на 3й ряд - там и места для ног хватает, и пошире- т.к. сидения 2, а не 3)

Видимо у тебя Гранд

В коротком на 3ем ряду я со своим ростом (193) сяду только боком(((

Кроме того я писал про расположение второго ряда против движения - то есть спина к спине с 1м рядом и двигать вперед там уже некуда.

Изменено пользователем espacovod (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да... лицом к лицу если 2-3ряд, то получается что из-за наклона сидений 1-2ряда меж ними огромная ниша)))

Мы туда сумки ставим пачками когда так сидения стоят) А расстояния при этом меж 2-3 рядом становятся маловатыми если рост большой..но зато столик можно сложить, и в картишки/поесть/итп вчетвером))

А полозья 3го ряда разве длиннее у гранда? вроде нет...могу померить...Был у меня и негранд, у гранда вроде просто багаж.больше на этих 20см, и сидения 3го ряда наклонить можно сильнее намного изза этого, спать даже удобно при езде)

Правда там могут еще и шторки заднего стекла мешать с балкой полки, полку точно отстегивать надо от шторки, а то реально место наклона жрет...да и толку от нее ноль))

Поидее если в негранде подтолкнуть сид.2го ряда к 1му, то и с таким ростом ок должно быть на 3м ряде? этож не шаран) Хотя чтоб наклонить спинки 3го ряда - то это еще и подвинуться надо ко 2му ряду+поболее его оттолкнуть..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кнопалкавыми

Санчик, имеется ввиду снять-перевернуть поставить? Мне надо перевернуть пассажирское 1-го ряда, шоб в нем дитя ездило (как раз ему положено спиной вперед сидеть) и было доступно мамке сидящей напротив во 2-м ряду. Возможно?

Изменено пользователем Doomchik (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Санчик, имеется ввиду снять-перевернуть поставить? Мне надо перевернуть пассажирское 1-го ряда, шоб в нем дитя ездило (как раз ему положено спиной вперед сидеть) и было доступно мамке сидящей напротив во 2-м ряду. Возможно?

При движении даже 2-й;3-й ряд французы запрещают разворачивать, хотя они оборудованы ремнями, а уж 1-й ряд точно нет! Ребенка веревкой за горло привязывать будешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При движении даже 2-й;3-й ряд французы запрещают разворачивать, хотя они оборудованы ремнями, а уж 1-й ряд точно нет! Ребенка веревкой за горло привязывать будешь?

где это написано ???

про первый ряд ...да была такая информация ..а вот по остальным рядам сидений....

thumbLightbox_Image8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти