Гость ua3ycv

замена радиатора

В теме 11 сообщений

:( лазил сегодня под автосом-заметил течь по радиатору помню кто-то из парней мудрил тазавский радиатор-какой?и какие засады стоит ожидать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У моего отца на первом эспасе был установлен тазовский радиатор от 10-ки по моему ( с двумя патрубками в одну сторону ...) , но установлен он был кверху низом , т.е. сливной винт был слева вверху (походу) . Работало всё нормально ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батянька пару лет назад менял радиатор, спрошу сегодня вечерком что и как - отпишусь.

Изменено пользователем LLOYD (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а интересно вентилятор от 10или эспасовский а то датчик включения у меня по принцыпу старой 8ки а у 10радиатора его вкрутить некуда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вентиляторы (2 шт) у меня вообще не пашуть... Лето проездил - 1 раз был на грани в пробке, зимой вобщем-то не страшно - с первыми оттепелями буду капаться... Учить мат.часть так сказать...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радиатор менялся в 2007 году, весной. Стоял родной алюминево-пластиковый. Купили новый радиатор на 1-й эспейс - полностью латунный (боковые бАчки, соты и т.д.) - переживёт машину лет на 50) Какие засады? - Никаких совершенно. Всё что мне удалось узнать по этому поводу. Будь ты из нашего славного города, мог бы даже отвезти туда, где это дело было приобретено...)

Изменено пользователем LLOYD (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вентиляторы (2 шт) у меня вообще не пашуть... Лето проездил - 1 раз был на грани в пробке, зимой вобщем-то не страшно - с первыми оттепелями буду капаться... Учить мат.часть так сказать...)

я у себя делал.....будет потеплее...приежай...покавыряемся...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Датчик можно вкрутить во вставку от ЗМЗ 406-го , установив её в верхний патрубок , у меня так для лета исполнено ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я у себя делал.....будет потеплее...приежай...покавыряемся...)))

Приеду однозначно! )

Как потеплеет чутка вообще машиной вплотную займусь...) Наболело так сказать...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радиатор подходит от нивы шеви кулибничить минимум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти