СанСаныч

Замена Термостата M9R

В теме 5 сообщений

Всем приятных выходных. Настала зима и обнаружил, что термостат уже не "термостатирует" :df:/> Догадывюсь, что процедура замены не должна быть сложной, но, как говориться береженого бог бережет, а не береженого конвой стережет :bb:/> В мануалах по замене термостата нашего двигателя почему то нет... Если кому знакома процедура, а особенно ее "особенности", буду рад коли поделитесь опытом... Естесственно это касается и слива, заправки ОЖ и прокачки системы.

Изменено пользователем СанСаныч (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Диалогус->>>Эспас 4-.>>JK03(у меня такой)->>рук.по ремонту->>двигатель и его системы->>двигатель внутреннего сгорания->>система охлаждения двигателя->>блок корпуса термостата.

и  погружные подогреватели,которые необходимо обесточить перед развоздушкой дабы не упороть их.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это погружные подогреватели,которые необходимо обесточить перед развоздушкой дабы не упороть их Удачи

Большой респект! Это как раз та засада, которой я боялся... А теперь в гараж, на улице уже -26. а пугают до -35!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно продублировать скрины? У меня почему-то нету такого раздела - блок корпуса термостата

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери ключи и крути. нет ничего сложного

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти