voller_ruden

Амортизаторы Для Багажника

В теме 65 сообщений

Не помешало бы...

С новыми аммортами du.gif я просто конкретно за стекло очкую...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас но у меня а амортизаторах стоят такие скобы и покуда их не сдернешь не снимешь наконечник с шарнира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отписываю, встали как родные, поднимают на отлично, но резкого удара при полном открытии нету, как иногда бывает, что очень приятно, ну а закрывать действительно сложновато) 800н все таки)))

а на родных по моему 720 написано, вот по этому и сложно закрывать, а так быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас но у меня а амортизаторах стоят такие скобы и покуда их не сдернешь не снимешь наконечник с шарнира.

Скобы конечно есть, но в китайском исполнении их можно сдернуть ничего не сломав, ну у меня по крайней мере получилось...

Изменено пользователем Sany (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на родных по моему 720 написано, вот по этому и сложно закрывать, а так быть не должно.

Знаю, но слеующие по цене шли Стеллокс за 15 у.е., тоже крайне сомнительные, и на 760н вроде, я прикинул, 40н не так уж и много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но слеующие по цене шли Стеллокс за 15 у.е., тоже крайне сомнительные, и на 760н вроде, я прикинул, 40н не так уж и много...

ты забыл умножить на 2, 80Н=лишние 8.158 кгс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же брать!? Вы меня ребята напугали с выбиванием стекла, я теперь весь в догадках, что купить.

ПС. А ведь ещё нужно на стекло новые аммо и петли dr.gif

Изменено пользователем voller_ruden (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное не дешеви, т.к. в лучшем случае ты их заменишь на более дорогие, в худшем, поменяешь еще и стекло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю, но слеующие по цене шли Стеллокс за 15 у.е., тоже крайне сомнительные, и на 760н вроде, я прикинул, 40н не так уж и много...

А знаете какая сила у амортизатора от Стеллокс? 800Н.

Повторяю.У каталожного амортизатора по Стеллокс к Е3 полагается 11-30232-SX, а он на 800Н.

Летом 2011г я поставил парочку таких. Новенькие заднию крышку открывали так, что не только можно получиь по морде зазевавшись, но и машинка подпрыгивала. Через 1 год один сдох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда выбор прост, нужно найти аммо с оригинальной силой. Кто подскажет что это за модели?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же брать!? Вы меня ребята напугали с выбиванием стекла, я теперь весь в догадках, что купить.

ПС. А ведь ещё нужно на стекло новые аммо и петли dr.gif

А я взял Б/У от WV T4 - по диаметру немного больше но держат прекрасно. br.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я взял Б/У от WV T4 - по диаметру немного больше но держат прекрасно. br.gif

Мммм..... На первых-то эспейсах оказывается тоже стекло откидное делали! А мужики-то не знают! (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что же брать!? Вы меня ребята напугали с выбиванием стекла, я теперь весь в догадках, что купить.

Возьми любые, только крепления пластиковае, которые одеваются на шарики, накрути со старых. Скорее всего накрутятся без проблем. Я именно так и сделал, после того, как стекло заменил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проездил несколько лет без амортизаторов на заднем стекле. Потом при случае залез под внутреннюю обшивку багажника и нашел там амортизаторы на стекло. Установил их и удачно эксплуатирую но есть нюанс - начали ломаться крепления стекла, но при этом не могу сказать что амортизаторы могут зубы выбить при открывании стекла.Вот!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...................... А мужики-то не знают! (с)

обвел: post-632-099364100 1363479046_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проездил несколько лет без амортизаторов на заднем стекле. Потом при случае залез под внутреннюю обшивку багажника и нашел там амортизаторы на стекло. Установил их и удачно эксплуатирую но есть нюанс - начали ломаться крепления стекла, но при этом не могу сказать что амортизаторы могут зубы выбить при открывании стекла.Вот!

амортизаторы стекла нет, а вот амортизатор двери как нечего делать dw.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал на свой Е3 неоригинал с форда, он толще и тоже 800N, чуть короче (2см), и по зубам вроде не бъет и мои 180 под дверью помещаются не сгибаясь (на нашем рынке озвучили цену на оригинал 600 грн за шт, я взял форд по 100 грн(15 уе)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже брал на свой Е3 неоригинал с форда, он толще и тоже 800N, чуть короче (2см), и по зубам вроде не бъет и мои 180 под дверью помещаются не сгибаясь (на нашем рынке озвучили цену на оригинал 600 грн за шт, я взял форд по 100 грн(15 уе)

Номер в студию! Плиз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом прошлого года поставил на крышку багажника Krosno 23201.00 800N (1 шт.). Встал нормально, закрывать надо с усилием даже зимой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амартизаторы столиков в салоне кто-нибудь менял?Снял что стоят,и по номеру пробил в екзисте,один восемсот руб.стоит.Жаба душит за две тысячи,два карапуза брать.Может кто знает подешевле варианты?

Изменено пользователем Oleg759 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мебельщиков посмотри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант!Благодарю за совет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вероятно что дешевле будет. Но попробовать стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амартизаторы столиков в салоне кто-нибудь менял?Снял что стоят,и по номеру пробил в екзисте,один восемсот руб.стоит.Жаба душит за две тысячи,два карапуза брать.Может кто знает подешевле варианты?

Вот неоригинал для второго: Optimal AG-39979

У меня все руки не доходят взять рулетку и дойти до машины померять - весьма возможено, что и для третьего подходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю,что пойдут.Есть маленькие различия,Optimal высота поднятия 60мм,общая длина 185мм,.Мой STABILUS 2366GI,высота поднятия 55мм.,общая длина 184мм.Давление одно 100N.Правда в екзисте нет,но цена приятная!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти