voller_ruden

Амортизаторы Для Багажника

В теме 65 сообщений

Думаю,что пойдут.Есть маленькие различия,Optimal высота поднятия 60мм,общая длина 185мм, Правда в екзисте нет,но цена приятная!

Почему нет? 10 дней ждешь и забираешь. Кстати, еще аналог Stabilus 192 856

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот самый неприятный момент,Optimal ширина 15мм,а надо 12мм.Столик не защелкнется.В общем,б/у

Изменено пользователем Oleg759 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: Вывернул болт крепления амортизатора заднего (в салоне который), когда закручивал развалил крепеж. В итоге дырка, с той стороны вроде не подобраться, подскажите че придумать как закрепить?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема: Вывернул болт крепления амортизатора заднего (в салоне который), когда закручивал развалил крепеж. В итоге дырка, с той стороны вроде не подобраться, подскажите че придумать как закрепить?

Любым эпоксидным компаундом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь не выдержит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь не выдержит

Хорошая вещьbf.gif

super-steel-epoxy-weld-1291722165-l.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто может сфоткать крепления амортизаторов заднего открывающего стекла багажника. Отреставрировали мне петли заднего стекла. Нашёл амортизаторы стекла багажника и поставил их. Но при закрывании стекла амортизаторы выскакивают с верхних шариков (на стекле). И слетают когда почти закрыл стекло. Вот и думаю, может шарики на стекле стоят неправильно, и их нужно немного повернуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема по аммортизаторам. Разболталась держалка правого аммотризатора крышки багажника, которая находиться на кузове рядом с держалкой ремня безопасноти. Можно крутить по часовой, можно крутить против часовой - по-барабану. Может кто знает как добраться до гаечки, которая внутри кузова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нету там, Дмитрий, внутри гаечки. Там втулка с резьбой впрессованная в металл кузова. У меня тоже такая неприятность осенью случилась. Пришлось аккуратно снимать обшивку внутреннюю, отводить её в сторону, обкладывать вокруг разными негорючими материалами, прихватывать эту втулку в кузову полуавтоматом и обратно приклеивать обшивку. несложно, но муторно - из-за такой фигни столько геморроя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

походу крепление гаечки прослабилось, боюсь придется разбирать обшивку внут. боковую.

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать установить вытяжную гайку, такая как заклепка только с резьбой внутри

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал про такое, ога. Но тут две проблемы:

-надо выкрутить сначала болт с шаром как-то и высверлить родную втулку (при том, что она прокручивается);

-вытяжную гайку еще попробуй найди, не самый ходовой товар (я в наших магазинах метизов не нашел, только на заказ от 100 штук);

А полуавтомат всегда под рукой (у соседа в гараже). Такшта вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас их как грязи, поштучно можно приобресть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, может БлэкВайт так и сделает. И нам расскажет, как оно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: сварка таки развалилась. Высверлил кое-как резьбовую заклепку, которая стоит на кузове, установил новую. Все дела. (года два назад)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти