Arturiuss

Планирую Приобрести Эспейс 4. Что По Советуете?

В теме 24 сообщения

Подскажите люди добрые, владельцы очень красивого авто. Как он, что он? Хочу пригнать дизель 1.9 из Германии, для меня это не проблема, там мои родственники. Просто расскажите как правильно выбрать, на что обратить внимание и как вообще эта машина в эксплуатации. Спасибо всем, кто откликнется!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас только 2 литра дизель или бензин коробка на выбор авто отличный если не усосанный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,9 тож есть что за глупости?но он слабоват, брать лучше 2,0 дизель с сажевиком-его удалить и радоватся.пр коробке все стандартно-механика надежнее автомат с большего не плохой если свежий.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите люди добрые, владельцы очень красивого авто. Как он, что он? Хочу пригнать дизель 1.9 из Германии, для меня это не проблема, там мои родственники. Просто расскажите как правильно выбрать, на что обратить внимание и как вообще эта машина в эксплуатации. Спасибо всем, кто откликнется!!!

НЕ ПРИГОНИШЬ 1,9

так проходных авто с мотором 1,9 уже нет !!!

не ипи себе мозг и окружающим тоже :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕ ПРИГОНИШЬ 1,9

так проходных авто с мотором 1,9 уже нет !!!

не ипи себе мозг и окружающим тоже ag.gif

1.9 там валом сколько хочешь и в каких хочешь комплектациях. А если пригонять большим объемом то соответственно растаможка большая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.9 там валом сколько хочешь и в каких хочешь комплектациях. А если пригонять большим объемом то соответственно растаможка большая.

а смысл платить за 1,9 9120 евро таможни ?

покажи мне того идиота который это сделал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл платить за 1,9 9120 евро таможни ?

покажи мне того идиота который это сделал ?

Я на таможне был перед новым годом и стоит растоможка у нас в Мин-водах на моторы от 1.8 и до 2.3 ставка 2.7 евро за куб вот и считай если брать 2.3 то растаможка выдет в 6210 евро максимум. Если мотор 1.9 то соответственно 5130. Откуда 9120???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на таможне был перед новым годом и стоит растоможка у нас в Мин-водах на моторы от 1.8 и до 2.3 ставка 2.7 евро за куб вот и считай если брать 2.3 то растаможка выдет в 6210 евро максимум. Если мотор 1.9 то соответственно 5130. Откуда 9120???

в спасах выпуска 2008-2010 года мотора 1,9 просто нет --что ты считал ?

с момента выпуска которых прошло не более 3 лет:

стоимость которых не превышает 8 500 евро в эквиваленте,

54 процента таможенной стоимости, но не менее 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 8 500 евро в эквиваленте, но не превышает 16 700 евро в эквиваленте,

48 процентов таможенной стоимости, но не менее 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 16 700 евро в эквиваленте, но не превышает 42 300 евро в эквиваленте,

48 процентов таможенной стоимости, но не менее 5,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 42 300 евро в эквиваленте, но не превышает 84 500 евро в эквиваленте,

48 процентов таможенной стоимости, но не менее 7,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 84 500 евро в эквиваленте, но не превышает 169 000 евро в эквиваленте,

48 процентов таможенной стоимости, но не менее 15 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

стоимость которых составляет более 169 000 евро в эквиваленте,

48 процентов таможенной стоимости, но не менее 20 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 3, но не более 5 лет:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1 000 куб. сантиметров,

в размере 1,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1 000 куб. сантиметров, но не превышает 1 500 куб. сантиметров,

в размере 1,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1 500 куб. сантиметров, но не превышает 1 800 куб. сантиметров,

в размере 2,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1 800 куб. сантиметров, но не превышает 2 300 куб. сантиметров,

в размере 2,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2 300 куб. сантиметров, но не превышает 3 000 куб. сантиметров,

в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3 000 куб. сантиметров,

в размере 3,6 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

в отношении автомобилей, с момента выпуска которых прошло более 5 лет:

рабочий объем двигателя которых не превышает 1 000 куб. сантиметров,

в размере 3 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1 000 куб. сантиметров, но не превышает 1 500 куб. сантиметров,

в размере 3,2 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 1 500 куб. сантиметров, но не превышает 1 800 куб. сантиметров,

в размере 3,5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

объем двигателя которых составляет более 1 800 куб. сантиметров, но не превышает 2 300 куб. сантиметров,

в размере 4,8 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 2 300 куб. сантиметров, но не превышает 3 000 куб. сантиметров,

в размере 5 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя;

рабочий объем двигателя которых составляет более 3 000 куб. сантиметров

в размере 5,7 евро за 1 куб. сантиметр рабочего объема двигателя.

думать нужно головой а не .........

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel вопрос изчерпан

ищу машину а толком по иностранным сайтам и не копался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel вопрос изчерпан

ищу машину а толком по иностранным сайтам и не копался

Мобиле. де любимый сайт и аутоскаут.де Выбор там мама не гарюй, а на форум зашел что бы спросить у людей что за машина. Как я её пригоню, за сколько куплю, сколько стоит растоможка помоему дело только моё!!!

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осторожней с немцами .. они любят гонят по автобанам и ушатывать тачки !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жеж нехорошие какие!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от жеж нехорошие какие!

В смысле???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дословно обяъснили что 1.9 не пригонишь так как авто эти попадут по годам под большую растоможку соспоставимую со стоимостью авто или даже выше

Я же написал сейчас реально только 2л дизель и бензин , оба нормальные моторы да и вообще о чем сейчас речь идет сказать какой купить эспас тот что в отличном состоянии

А так покапайся по форуму очень много инфы и сам сделаешь вывод

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто дословно обяъснили что 1.9 не пригонишь так как авто эти попадут по годам под большую растоможку соспоставимую со стоимостью авто или даже выше

Я же написал сейчас реально только 2л дизель и бензин , оба нормальные моторы да и вообще о чем сейчас речь идет сказать какой купить эспас тот что в отличном состоянии

А так покапайся по форуму очень много инфы и сам сделаешь вывод

Спасибо!!! Я уже понял что 1.9 нет. Но зато есть 2.0, а он попадает под туже растоможку, что и 1.9 только на немножко кубиков придётся заплатить побольше. Всё понял, еще раз спасибо!!!excl.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заходи ежели чего :du:

мы тутака не тока автосы обсуждаем :ag:

у нас есть спецы по всем вопросам и всем проблемам :ai:

добрые приятели все вокруг--и расскажут и на путь истинный наставят :dk:

не грусти --стуканёт мотор---починим--побьёшь --покрасим --никаких проблем --живи и радуйся :bf:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Будем учиться потихоньку!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пол года назад взял Эспэйс-4 1.9 движок турбированный.Машина 2004года.Насчет мощей-прет нормально, хотя 1.9.Прошедшие морозы прослужила достойно-неразу не подвела, хотя по годам уже старушка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать подобную тему, так как вопрос тот же планирую брать Эспейс 4, но в выборе не спец, слыхал что есть фирмы которые подбирают машины на заказ по нужному бюджету и проверяют их, есть ли смысл пользоватся такими услугами? Машину буду покупать в Москве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360169481' post='115078']

Не стал создавать подобную тему, так как вопрос тот же планирую брать Эспейс 4, но в выборе не спец, слыхал что есть фирмы которые подбирают машины на заказ по нужному бюджету и проверяют их, есть ли смысл пользоватся такими услугами? Машину буду покупать в Москве.

Молодец !патриот !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1360169481' post='115078']

Не стал создавать подобную тему, так как вопрос тот же планирую брать Эспейс 4, но в выборе не спец, слыхал что есть фирмы которые подбирают машины на заказ по нужному бюджету и проверяют их, есть ли смысл пользоватся такими услугами? Машину буду покупать в Москве.

Сколько денег готов потратить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.9 там валом сколько хочешь и в каких хочешь комплектациях. А если пригонять большим объемом то соответственно растаможка большая.

Андрей с Минска правильно пишет есть проходные машины есть не проходные для таможни.Цена на не проходные для растаможки Андрей написал это не выгодно.Машина не плохая я уже 13лет езжу на них пока не разочаровался.Правда у меня были вторые сейчас пересел на третий с мотором 2.0бензин 8клап 97г загнал под документы от второго.Пока нравится.Загонял тоже с Германии в очень приличном состоянии.Попал правда на замену помпы и ходовку перебрал так как все стояло родное.Теперь проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать подобную тему, так как вопрос тот же планирую брать Эспейс 4, но в выборе не спец, слыхал что есть фирмы которые подбирают машины на заказ по нужному бюджету и проверяют их, есть ли смысл пользоватся такими услугами? Машину буду покупать в Москве.

Как проверят твои люди так не одна фирма не сделает правильно.Доверять фирмам не нужно им как продать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марсель, ну хрен знает - я пользовался такой услугой - и искренне благодарен за тот вариант, который мне в итоге нашли. Но может мне и повезло, конечно - люди разные везде работают - там, где мне подбрирали авто - к делу относятся серьезно и с душой. Вот эти ребята, есличё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти