vodila

Белоруссия

В теме 26 сообщений

Вот сидел и думал аможет съезить в отпуск в Белорусссию ну Минск посетить само собой а где есть такие места чтобы душа развернулась а дома в России свертнулась (я не всмысле выпить это само собой) ну что бы было прикольно природа вода ну и все такое (леса в Белоруссии должны быть хорошиие) ориентир конец мая начало июня питание, четыре места (желеательно две комнаты) хороший сервис цена обсуждается потом, главное чтобы душа развернулась естественно в пределах разумного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если природа и вода, могу посоветовать браславские озера. Я когда то там был, очень понравилось. Правда были там самоходом и жили в палатках. А вот на счет сервиса и проживания не знаю, но озера то большие, должна какая нибудь база отдыха быть. В Могилевской области 40 км южнее Могилева есть Чигиринское водохранилище.Сам не был, но мимо много раз проезжал. Здоровенная площадь, недалеко от трассы находятся домики для проживания от 4 до 8 мест. У домиков беседки, шашлыки-башлыки пожарить, еще чего. Цены приятные, особенно для россиян. Вот только насчет питания не скажу - знакомые ездили на 2-3 дня брали много чего с собой. Возможно за отдельную плату могут и организовать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Б..вчера была пятница писал в полуживом состоянии, просто в тот момент уже на курорт потянуло

Какая н... разница как написал главное что люди хорошие были

За браславские озера читал да и мест там много время есть еще буду искать

смысла приехать и сидеть в одном месте нет --

проще прокатится

агроусадьб понастроили везде --в нете куча

стоит сьезьдить с Брест --В пинске и районе глянуть полесье и полешуков-- в Мире --замок- в Несвиже помесье -- в Минске музеи и библиотеке --просто сам город --в Браславе озёра --на Нарочь заехать --2-3 недели можно запросто провести интересно и позновательно

посмотрев всё не снаружи а побывав изнутри :dq:

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслан, на 100500 согласен а Андреем! bf.gifbf.gifbf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую не забыть березенский биосферный заповедник - леса, озера, болота)))

и остановиться там есть где...

С хорошими людьми будет у нас проще чем с сервисом. Хороший человек это не профессияag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу предложить побывать (летом) на ГОЛУБЫХ ОЗЕРАХ национального парка «Нарочанский». Удивительное по красоте место.. Пешеходные тропы на 4 и 7 км.

Увлекательное в маршрутах :Река Страча в долине и у подножия озовой гряды;

Обзорная площадка «Лысая гора» на вершине холма;

Озера Глубля и Глубелька незабываемой красоты;

Загадочное Мертвое озеро;

Гервяты, костел там, конечно, ОООчень красивый , необычный для белорусских мест, а вокруг костела - вообще почти ботанический сад. Все ухожено, подстрижено, крррасиво!!!!

Еще - Беловежская Пуща, Каменецкая Вежа, к Д.Морозу.

Мирский замок , Несвиж.

Беларуские маями-правда еще самими толком не изведанные ad.gif

Много еще чего. Забросить заявку в поисковик, да на снимке Гервяты

post-4005-067410600 1359058577_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На майские праздники собираемся с семьёй в Минск.Хотим снять квартирку на 2-3 дня.Может кто сможет помочь с этим вопросом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вход в замок Несвижа бесплатно первый понедельник месяца dv.gif

ПС. Оставьте время ещё по парку прогуляться, а то я там был 2-3 раза, а парк толком и не посмотрел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космоводы Беларуси! Помогите пожалуйста осуществить желание провести отпуск в Вашей Республике! Хотелось бы попутно поправить здоровье :dh: . Буду благодарен всем, кто сможет посоветовать какой -нибудь хороший санаторий (я имею ввиду качество, а не цену :ag: ), расположенный в местах, откуда можно на машинке прокатиться по памятным и красивым местам, на Вас посмотреть и себя показать... Планирую поездку в августе-сентябре. Планы,конечно, наполеоновские: заехать на несколько дней в Москву, затем Беларусь, реабилитация в Геленджике (это уже традиция) и через Самару домой...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Космоводы Беларуси! Помогите пожалуйста осуществить желание провести отпуск в Вашей Республике! Хотелось бы попутно поправить здоровье dh.gif . Буду благодарен всем, кто сможет посоветовать какой -нибудь хороший санаторий (я имею ввиду качество, а не цену ag.gif ), расположенный в местах, откуда можно на машинке прокатиться по памятным и красивым местам, на Вас посмотреть и себя показать... Планирую поездку в августе-сентябре. Планы,конечно, наполеоновские: заехать на несколько дней в Москву, затем Беларусь, реабилитация в Геленджике (это уже традиция) и через Самару домой...

вот здесь - будет тебе счастье - по всем показателям http://www.yunost.by/

проверено не раз

и Космоводы-минчане там как-то кучкой у меня на ДР собирались dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

темка и моя темка.

Саныч ..глянь может поможет !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особо знающие ваши соотечественники санатории заказывают еще в январе

посмотрите - может тут подойдет, кажется вчера места еще были

http://raketa.ban.by/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож была мысля на несколько дней с женой смотаться...

пробежался...

например http://www.yunost.by

чет цены то некислые, путевка выходного дня около 2 тыс на человека в сутки...

это ладно... больше всего выбешивает....за бильярд заплати, за бассейн, за сауну, за беседку, за мангал, за угли, за ножик и т.д. ...

короче все как у нас ac.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож была мысля на несколько дней с женой смотаться...

пробежался...

например http://www.yunost.by

чет цены то некислые, путевка выходного дня около 2 тыс на человека в сутки...

это ладно... больше всего выбешивает....за бильярд заплати, за бассейн, за сауну, за беседку, за мангал, за угли, за ножик и т.д. ...

короче все как у нас ac.gif

да, не без этого...

всё равно - по кругу все значительно дешевле получается!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалите ошибочное !

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тож была мысля на несколько дней с женой смотаться...

пробежался...

например http://www.yunost.by

чет цены то некислые, путевка выходного дня около 2 тыс на человека в сутки...

это ладно... больше всего выбешивает....за бильярд заплати, за бассейн, за сауну, за беседку, за мангал, за угли, за ножик и т.д. ...

короче все как у нас ac.gif

с некоторых пор цены в Белоруссии подросли ... что погубно сказывается на привлекательности поездок !

две семьи знакомых....по разу ещё сьездили по инерции ...и сказали - всё !

Изменено пользователем loganman (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дело не только в низких ценах...

приехал, заплатил, так еще и за каждое движение отстегивай...

вообще в основном то это все настроили коммунисты... новые хозяева переклеили обои и навешали на все ценники, особо вкладывать никто не хочет... хотят тока грести...

это я больше про наших рассуждаю... что в Беларуссии могу только доказываться, но что то мне подсказывает, что ситуация аналогичная....

цены у нас конечно безумные на отдых, но парадокс, люди платят и видимо цены падать не будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехрен у нас тут ловить. хотя с вашими зарплатами еще кое как, а с нашими нифига. типо вывели зарплату до 500$ а цпны подняли как будто зарплаты по 200$ щас. проще дернуть в европу куда за эти денежки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тут на досуге слово за слово с разными людьми как то болтали на похожие темы-посчитали что такой средний день жизни у нас стоит 250.000 белок. это примерно 30$. это заправить машину, оплата квартиры телефона и т.д. (месячная сумма деленая на 30) купить поесть. это без всяких развлекух и по средним скромным расчетом. короткий перезд на машине, обычный завтрак-обед-ужин, небольшая квартира.

милости просим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у нас примерно так же, а чтобы отложить и на развлекухи нужно баксов 100 в день мин. тогда еще можно нормально пожить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати тут на досуге слово за слово с разными людьми как то болтали на похожие темы-посчитали что такой средний день жизни у нас стоит 250.000 белок. это примерно 30$. это заправить машину, оплата квартиры телефона и т.д. (месячная сумма деленая на 30) купить поесть. это без всяких развлекух и по средним скромным расчетом. короткий перезд на машине, обычный завтрак-обед-ужин, небольшая квартира.

милости просим.

Это на один рот??? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. а мой рот иногда ходит гулять, дарит подарки маме бабушке и девушке отдыхает изредка и таких много как я. поэтому минимум 30$ сутки

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехрен у нас тут ловить. хотя с вашими зарплатами еще кое как, а с нашими нифига. типо вывели зарплату до 500$ а цпны подняли как будто зарплаты по 200$ щас. проще дернуть в европу куда за эти денежки.

Абсолютно с Вами согласен.Обыкновенный "Совок" за довольно приличные деньги.Лучшее уже в Украину..Допустим Киев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в украину-нет, в киев-да.

я не ошибся так-написав-это как россия и москва. немного разные вещи. в киеве много раз был-ценник такой же как у нас, тока мы "центр европы" без ничего, а там как никак-вто-и товары есть разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1358535526' post='113313']

Вот сидел и думал аможет съезить в отпуск в Белорусссию ну Минск посетить само собой а где есть такие места чтобы душа развернулась а дома в России свертнулась (я не всмысле выпить это само собой) ну что бы было прикольно природа вода ну и все такое (леса в Белоруссии должны быть хорошиие) ориентир конец мая начало июня питание, четыре места (желеательно две комнаты) хороший сервис цена обсуждается потом, главное чтобы душа развернулась естественно в пределах разумного

Руслан, ну как состоялась поездка в Белоруссию? Планирую с семьей летом поездку. Поделись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти