Гость _Андрей_

ШРУС

В теме 93 сообщения

У меня такой вопросик. Приехал новый правый шрус но есть одно но что мне не нравится. У него нету балансирного кольца как на старом.

И он чуть тоньше. Ничего страшного !!! ИЛИ !!!ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопросик. Приехал новый правый шрус но есть одно но что мне не нравится. У него нету балансирного кольца как на старом.

И он чуть тоньше. Ничего страшного !!! ИЛИ !!!ai.gif

что за балансировочное кольцо???? вылож ка фото этого чуда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра выложу фотку. Сегодня на работе, нет такой возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аааа, я кажется понял, резиновое такое? ну не знаю, я бы поставил как есть, думаю ось сбалансирована, но ............... всякое бывает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как на четвертый а на третий спас шрузы идут только оригинал и

стоят они примерно 28000руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал фото.Только мне кажется что после переборки всей подвески и установки шруса машинку начало влево тянуть !!!unsure.gif

(после развала стало все на свои места)

post-1291-039527200 1350114528_thumb.jpg

Изменено пользователем mister (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незнаю как на четвертый а на третий спас шрузы идут только оригинал и

стоят они примерно 28000руб.

не чего подобного, как раз таки на третий есть отдельно шрусы, на дизеля так 100%, на бензинки не интересовался, вернее не было случая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как и обещал фото.Только мне кажется что после переборки всей подвески и установки шруса машинку начало влево тянуть !!!unsure.gif

(после развала стало все на свои места)

Где брал и почём? Тож хочу поменять!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На (http://shate-m.by/) это не реклама .Кстати на рынке за сайлент блоки для подрамника содрали 450,000 пара. так для общего развития.emocii-2255.gifшрус 154$. остальные цены на сайте смотри.не помню остальное потому что бралось сцепление и другие мелкие расходники.

Изменено пользователем mister (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати на рынке за сайлент блоки для подрамника содрали 450,000 пара. так для общего развития.emocii-2255.gifшрус 154

кстати с/блоки подрамника стоят 380 тысяч(44$) комплект, т.е. 4 шт. А шрус, я так понимаю п/ось?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разницы в приводах нет и этот привод не орегинал,

правый я себе тоже менял и покупал за 4500 рос. руб (мателли) все встало один в один, разница только в том что нет этого резинового кольца, и внутренний шрус не стопорился шплинтом, там немного другая конструкция (вроде как с 2000г. на третий стали ставить именно такой шрус без шплинта там внутри стоит пружина она и удерживает шрус на валу.

Левый тоже можно заказать и ценник тоже что то в районе 5000 руб., это для тех кому надо поменять внутренний трипоид левый, он орегинал стоит около 5000 руб. в таком случае проще поменять полуось в сборе,

Вся информация касается только бензы и коробки JC5 по дизелям не знаю

Изменено пользователем vodila (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весной развалился левый наружный шрус, искал по магазинам - только полуось (320уе минимум), в польше и литве новых не нашол, т.к. на моем шлицы 25/25, а везде 25/27. На малиновке нашол полуось б/у за 60 дольцев, но не успел забрать - шрус с нее продали. Нашол на ждановичах полуось за 40. Кантора Motorland точно не помню место с 21 по 30.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на украине со шрусами всё печальнееdg.gif.Сейчас ищю левый наружный на нём 35 шлицов внутренних,нигде нет даже на existe!!!Зато других -море,и тоже только в сборе или как вариант предлагают с Ниссана Тины с дороботкой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на украине со шрусами всё печальнееdg.gif.Сейчас ищю левый наружный на нём 35 шлицов внутренних,нигде нет даже на existe!!!Зато других -море,и тоже только в сборе или как вариант предлагают с Ниссана Тины с дороботкой!

Нука нука, как это с ниссан тины? это альмеру тино имеете в виду? и если знаете, то тчо там нужно доробатывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с Nissana Teana 2,5 или примьеры P12.На экзисте мерели ,моя 160мм а с ниссана 172мм длина,а так вроде всё сходитсяпосле с резьбы 12мм можно отрубить,сказали консультироватся с мастером -дали чертёж 1 к 1.Приехал к своему мастаку он замерил сказал что как бы можно попробывать,но если не станет,то потом дома как сувенир))))))))Решил брать полуось.av.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос-авто 99 года, на правой полуоси нет шплинта, есть отверстие под него (на валу из коробки JC5), и есть пружина между трипоидом и стаканом трипоида, ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ???

Изменено пользователем kirlito (смотреть историю редактирования)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, так и должно быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на украине со шрусами всё печальнееdg.gif.Сейчас ищю левый наружный на нём 35 шлицов внутренних,нигде нет даже на existe!!!Зато других -море,и тоже только в сборе или как вариант предлагают с Ниссана Тины с дороботкой!

на экзисте наружний шрус 27*35 есть и даже есть выбор.kamoka -6995,lpr-krn701,metelli-15-1522,patron-pcv1522,cifam-607-522 :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти