Admin

Инсталяция ТВ

В теме 42 сообщения

ранее было так

87965382.jpg

Сейчас, когда собрали панель, решили не ставить телевизор на старое место захотелось поэкспериментировать. :) пришло в голову поставить телевизор на верх сюда .

Вот на этой неделе ходил в гараж и вылепливал из пластилина нужную форму

post-1-1180551065_thumb.jpgpost-1-1180551091_thumb.jpgpost-1-1180551098_thumb.jpg

post-1-1180551106_thumb.jpg post-1-1180551054_thumb.jpg

затем обклеили стеклотканью получилсь так :)

post-1-1180551183_thumb.jpg post-1-1180551190_thumb.jpgpost-1-1180551198_thumb.jpgpost-1-1180551206_thumb.jpgpost-1-1180551214_thumb.jpg

завтра пойду в гараж сделаю другую форму, в стиль к шлему приборной панели (постараюсь :lol: )

А затем какая больше понравится ту и будем доробатывать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

'Admin' , Паша я себе подиумы сзади сделал. по похожей технологии:-))

Позволь небольшой совет: после наложения стеклоткани на бокситку (первый слой и последующие) немного прогрей строительным феном. Бокситка начинает течь, а прогретая стеклоткань лучьше пропитывается (становиться прозрачной). После этой процедуры конструкцию ненужно обжимать мешочками с песком или водой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно =).

Мы делали так, чтобы стеклоткань лучше пропиталась мы выдергивали каждую 3 или 5 нитку из стеклоткани.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что такую коробочку можно использовать готовую ,ту которая вверху около зеркала она по дизайну подходит только доработать,а из стеклоткани может потом не подойти цвет,текстура ни и может выглядеть аляповато-хотя не видя конечного результата сказать что-то трудно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно =).

Мы делали так, чтобы стеклоткань лучше пропиталась мы выдергивали каждую 3 или 5 нитку из стеклоткани.

Попробуй! Я успевал даже мягкой кисточкой повозюкать :) Правда кисточка нагревается а потом через 10 мин становится каменной :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на потолок повесил ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на потолок повесил ....

А у меня и висит :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на центральной консоли обзор не будет перекрывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б на потолок повесил ....

А у меня и висит :P

Как-то раньше думали. а к чему крепить?

если даже прикрепишь, то водителю а пассажиру будет плохо видно

Dimmyzin сфоткай

а на центральной консоли обзор не будет перекрывать?

нет там все нормально =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня висит между задними и передними сиденьями. Строго для задних пассажиров.

Пробовал ездить с телеком с переди. Ну его на .... . Вечером вааще ничего не видно. Уж лучше я чего послушаю :-)

А висел спереди между правым солнцезащитным козырьком и центральной консолью на мет. кронштейне.

Изменено пользователем Dimmyzin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни у меня висит между задними и передними сиденьями. Строго для задних пассажиров.

Пробовал ездить с телеком с переди. Ну его на .... . Вечером вааще ничего не видно. Уж лучше я чего послушаю :-)

А висел спереди между правым солнцезащитным козырьком и центральной консолью на мет. кронштейне.

На бороде сверху(не на потолке)удобно если есть навигатор-я бы тоже переделал т.к. глядеть вниз как сейчас не очень удобно(для навигации ,если у кого есть телевизор в машине,неплохо иметь Garmin GVN 52-подключается через RGB).А что касается меня то езжу в основном один и абсолютно все равно кто там сзади сидит и что ему видно или нет :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На бороде сверху(не на потолке)удобно если есть навигатор-я бы тоже переделал т.к. глядеть вниз как сейчас не очень удобно(для навигации ,если у кого есть телевизор в машине,неплохо иметь Garmin GVN 52-подключается через RGB).А что касается меня то езжу в основном один и абсолютно все равно кто там сзади сидит и что ему видно или нет :D

Garmin GVN 52, дорого он стоит.

GPS от Becker дешевле стоит 1450 Lt(14500руб) . Да и с экраном идет.

Б/у 650 Lt(6500руб).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не могу удержатьсяdz.gifdp.gifdz.gif(хвастлив, особенно когда есть чем), во вторых потружусь рекламным агентомdk.gif у Dikamen - вот что он изваялde.gif для меня:post-5382-096963100 1416592170_thumb.jpg post-5382-045711400 1416592195_thumb.jpg post-5382-067280800 1416592215_thumb.jpg az.gifaz.gifaz.gif Ну и вот как это было: post-5382-096271600 1416592351_thumb.jpg

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых не могу удержатьсяdz.gifdp.gifdz.gif(хвастлив, особенно когда есть чем), во вторых потружусь рекламным агентомdk.gif у Dikamen - вот что он изваялde.gif для меня:post-5382-096963100 1416592170_thumb.jpg post-5382-045711400 1416592195_thumb.jpg post-5382-067280800 1416592215_thumb.jpg az.gifaz.gifaz.gif Ну и вот как это было: post-5382-096271600 1416592351_thumb.jpg

Нихрена себе у вас там колонна целая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, небольшая туса: Дима, Толик (немец т3) и ваш покорный слуга. dk.gifdk.gifdk.gifПрохожим тоже понравилось.ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрию респект.

Несколько вопросов:

1. Шкурный - чопочом?

2. Передние вмордудуи жалко. Мне, к примеру, без них летом в жару жить невозможно.

3. Параметры системы: чего умеет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По порядку:

1. Так как это хэнд мэйд эксклюзив, по ценнику исключительно и конфиденциально к Диме.

2. Тоже несколько рвался между желанием сохранить мордодуи и НЕжеланием иметь "горб" на передней панели, второе победило.

3. Напихано: CD, DVD, MP3, TV, Radio , разумеется навигация, камера заднего вида, монитор 7" тач скрин, разумеется "блю пуп" и фрэшка в количестве двух штук - одна в ГУ, вторая в мониторе, антена навигации под колпаком приборов, микрофон в левом нижнем углу монитора - "берёт" нормально, разговариваю без напряга.dz.gifdz.gifdz.gif Димка ВЫСШИЙ!!!dk.gifdk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное исполнение ,и место самое то -если ветродуев не жаль. Я при парковке задом часто ловлю боковым зрением изумленный взгляд пешеходов "что же там в полу такого ?"dy.gif У тебя какая то панель странная :нет пепельницы с прикуривателем ХТЕ ты их спрятал ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димитрию респект.

Несколько вопросов:

1. Шкурный - чопочом?

2. Передние вмордудуи жалко. Мне, к примеру, без них летом в жару жить невозможно.

3. Параметры системы: чего умеет?

привет !ты всё ни ка не соберёшся на подвиг !!! как доломаеш свою бубнитолу так и поговорим о вариантах для 3-ки ! самому интерестно в 3-ке чо нить поломать и помультимейдить !!! по параметрам - ЛЮБЫЕ ! ( post-5499-089798500 1416665890_thumb.jpg - толян т3 . post-5499-004710600 1416665890_thumb.jpg - моё не доделанное . post-5499-073038600 1416665889_thumb.jpg БМВ 3 - ДРУХ . post-5499-042410200 1416665890_thumb.jpg АЛЬФА РОМЕО 159 . post-5499-030792400 1416665889_thumb.jpg КУМ - КАЛИНА !!!!!!согласно требованию заказчика ag.gifв плодь до car pc!!! а шкурные вопросы не имеют конечных сумм ! всё зависит от ситуацыии и количества оборудования ! я вот на андроиде уже пол года езжу и не как в дизайне не определюсь ! всё хочется по больше и по круче ! а каждая переделка bv.gifза собой тянет изменения de.gifв концнпции торпедного пространства !ai.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Великолепное исполнение ,и место самое то -если ветродуев не жаль. Я при парковке задом часто ловлю боковым зрением изумленный взгляд пешеходов "что же там в полу такого ?"dy.gif У тебя какая то панель странная :нет пепельницы с прикуривателем ХТЕ ты их спрятал ?

В гараже, и не прятал - в коробочке картонной лежит, ПАТАМУ КАК НЕКУРЯЩИЙ!!!ag.gif. А было это такde.gif:post-5382-000494300 1416669652_thumb.jpgpost-5382-006609500 1416669670_thumb.jpg Подгядел на немецком сайте, а мордодуи?...да обойдёмся без них, dp.gifнаверное.dk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1416669884' post='172056']мордодуи?...да обойдёмся без них, dp.gifнаверное.dk.gif

Возможно самое практичное - расположить их сверху над мультимедиа вместо полки для мелочей ,быстрее лобовуха отойдет ,ну и гайкоболтоуловительный карман изобрести

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данууу, лобовуху сейчас, и ранее, отогревал исключительно направлением потока в жалюзи ПОД лобовым (положение переключателя "на стекло") - у меня это наиболее эффективный способ. Дефлекторами "в лицо" за три года пользовался ОЧЕНЬ редко. Вот из этих соображений их и удалили. Что касается полки для мелочей, то на штатную постелил "липкий" коврик, а перед самым монитором получилась ещё дополнительная полочка с бортиком (жаль на фото не видно). Самое главное забыл упомянуть: Дима установил РОДНОЙ ПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ от штатной магнитолы!!! Шесть управляющих кнопок: выбор "магнитола/навигация"; громче/тише, кнопки перелистывания трэков вверх/вниз и клавиша MUTE. При включении заднего хода монитор и камера включаются АВТОМАТИЧЕСКИ, даже если было выключено всё устройство, при телефонном звонке "блю тусс" также автоматически имеет преимущество перед всем остальным. Если заинтересовало, постараюсь взять НАСТОЯЩИЙ фотик и отснять всё более подробно и качественней.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данууу, лобовуху сейчас, и ранее, отогревал исключительно направлением потока в жалюзи ПОД лобовым (положение переключателя "на стекло") - у меня это наиболее эффективный способ. Дефлекторами "в лицо" за три года пользовался ОЧЕНЬ редко. Вот из этих соображений их и удалили. Что касается полки для мелочей, то на штатную постелил "липкий" коврик, а перед самым монитором получилась ещё дополнительная полочка с бортиком (жаль на фото не видно). Самое главное забыл упомянуть: Дима установил РОДНОЙ ПОДРУЛЕВОЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ от штатной магнитолы!!! Шесть управляющих кнопок: выбор "магнитола/навигация"; громче/тише, кнопки перелистывания трэков вверх/вниз и клавиша MUTE. При включении заднего хода монитор и камера включаются АВТОМАТИЧЕСКИ, даже если было выключено всё устройство, при телефонном звонке "блю тусс" также автоматически имеет преимущество перед всем остальным. Если заинтересовало, постараюсь взять НАСТОЯЩИЙ фотик и отснять всё более подробно и качественней.

Конечно хотелось бы получше разглядеть все,так что давай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот более подробные фото:post-5382-064784800 1416845051_thumb.jpgpost-5382-057200700 1416845065_thumb.jpgpost-5382-052873500 1416845078_thumb.jpgpost-5382-098059500 1416845092_thumb.jpgpost-5382-070100000 1416845108_thumb.jpgpost-5382-060696300 1416845123_thumb.jpg Верхнюю часть ваял Дима, нижнюю я впопыхах, получилось не очень аккуратно. У него перфекто! магнифико! Он даже воспроизвёл на рамке монитора АБСОЛЮТНО такую же шагрень как на заводском "лотке".

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти