Гость Александр 2

дифлектора на стекла дверей

В теме 60 сообщений

 ну да, вид симпотяжный получаеться

Всё, братья, купил и поставил, очень доволен. :ae::bi:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё, братья, купил и поставил, очень доволен. :ae::bi:

в авто доме покупал? и почем,я вот спросить забыл у них когда за пыльником на шруз забегал

скинь фото

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в авто доме покупал? и почем,я вот спросить забыл у них когда за пыльником на шруз забегал

скинь фото

Да, Женя, в Авто-доме (там и в подвале, и на верху, и в ангаре на улице есть дефлекторы). Цена: комплект 1500; перед 1100; зад 400. Можно поторговаться. Фото позднее, да и нужно ли??? На встрече сам увидишь. :af: Ты кстати пыльник на шрус по чём брал??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Женя, в Авто-доме (там и в подвале, и на верху, и в ангаре на улице есть дефлекторы). Цена: комплект 1500; перед 1100; зад 400. Можно поторговаться. Фото позднее, да и нужно ли??? На встрече сам увидишь. :af: Ты кстати пыльник на шрус по чём брал??

пыльник за 200р, с пассата 88г подходит точь в точь

эт мне в автодоме сказали,купил и подешел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пыльник за 200р, с пассата 88г подходит точь в точь

эт мне в автодоме сказали,купил и подешел

Спасибо!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малайца!!! Не плохо. В принципе есть спец. клеи для оргстекла, а после этого сам стык полирнуть, вааще небудет видно.

Покупал родные, в комплекте шли пружинистые железки буквой П, вставляешь их между ветровиком и уплотнителем, и все, ветровик держится хорошо, стекло отлично закрывается (они как раз по толщине стекла сделаны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 заходил в Автодом,в нижний подъезд(со стороны дороги),первая точка справа где чехлы еще продают,там спросил и дама сказала что 850р передняя пара и 450 задняя стоит)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 заходил в Автодом,в нижний подъезд(со стороны дороги),первая точка справа где чехлы еще продают,там спросил и дама сказала что 850р передняя пара и 450 задняя стоит)

Жень,Автодом центр.рын. не подвал, павильон 20 . Писал уже,компл.1500, пер.-1100, зад-400.Какие вопросы???? :ninja:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я се купил ветровики от третьего эспайса. Задние стали как влитые, а у передних чуть чуть зазор (примерно 0.5 см) на пластмассовом треугольнике. У третьего видно этот треугольник чуть ближе находится, но сидит крепко. Фотки выложу попозжа. Никак не могу с машиной разгрестись.

Отдал за 4 100000 тыс=30 уе

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прикупил вот в этой конторе http://www.autodeflektor.ru/shop/CID_573.html

Обошлось в 1200 руб+200 руб доставка по Москве, дальше друзья за пиво привезли..)

Получилось вот так:post-646-067340100 1279691215_thumb.jpgpost-646-026099500 1279691230_thumb.jpgpost-646-002972000 1279691244_thumb.jpg

Вставляются под уплотнитель, стекло ходит нормально, т.к. вставил фактически под стекло, а не под уплотнитель

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я се купил ветровики от третьего эспайса. Задние стали как влитые, а у передних чуть чуть зазор (примерно 0.5 см) на пластмассовом треугольнике. У третьего видно этот треугольник чуть ближе находится, но сидит крепко. Фотки выложу попозжа. Никак не могу с машиной разгрестись.

Отдал за 4 100000 тыс=30 уе

А не посоветуешь где у нас тут заказывал или покупал ????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

польза от ветровиков даже для некурящих однозначна. Если махнешь дворниками с брызгалкой, воду начинает ветром сдувать с лобового на бок и через треугольник дотекает до двери и ветром забрасывает внутрь. На 2-м однозначно надо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не посоветуешь где у нас тут заказывал или покупал ????

Брал летом в Минске на малиновке когда на сессии был. Кстати, в январе опять поеду, так что если хочешь могу привезти, потом рассчитаемся. ДАже в середине декабря буду.Могу заехать на рынок и захватить тебе ветровики.

Изменено пользователем alextsum (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал летом в Минске на малиновке когда на сессии был. Кстати, в январе опять поеду, так что если хочешь могу привезти, потом рассчитаемся. ДАже в середине декабря буду.Могу заехать на рынок и захватить тебе ветровики.

Ок буду не против если конечно не в лом будет а с расчетом конечно само собой!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок буду не против если конечно не в лом будет а с расчетом конечно само собой!!!!!!!!!!!!!

:bf: Договорились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дефлектора отличная штука .Пять лет с ними гоняю , правда с задних дверей снял и до сих пор не поставил, а так штука хорошая. :bi: :bi:

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафиг парится польские комплект стоит 200р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Мужики,кто может помочь приобрести комплект дефлекторов на второй...в Ростове без вариантов... 

Изменено пользователем Klassik-1971 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики,кто может помочь приобрести комплект дефлекторов на второй...в Ростове без вариантов...

Странно, Ростов "живой" город.

Есть планы летом на "юг" ехать, если сбудутся, могу прихватить, в Ростове транзитом буду. Если не сбудутся, то может в ноябре. А почтой такой негабарит не знаю как слать, неудобный размер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я прикупил вот в этой конторе http://www.autodefle...op/CID_573.html

Обошлось в 1200 руб+200 руб доставка по Москве, дальше друзья за пиво привезли..)

Вставляются под уплотнитель, стекло ходит нормально, т.к. вставил фактически под стекло, а не под уплотнитель

Взял в этой же конторе только сейчаз они 1550р,.и надо заказывать через инет магазин,по телефону сказали их нет звоните через 2 недели , ч\з инет МАГ..перезвонили сами на следующий день в комплекте были заглушки буквой П с заусенцем только у задних ,На http://www.drive2.ru/ в отзывах без них стёкла плохо закрываются ,поставлю пока на перёд заглушки после наколхожу и в зад ,..и кстати задний "обтекатель " от ДэУ MATIZ не будь он таким узким идеально бы пристроился к задним форточкам

с сайта хеко и

ПыСы: Как и пред автор поставил под стекло ,при попытке вставить под уплотнитель треснуло переднее с водительской стороны не критично снизу но всё же

Изменено пользователем ollemek (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня получил из этой же конторы,1800 с пересылом через ПЭК в Питер.Пока только прдложил что б посмотреть то или нет,оказалось то)) Завтра попробую поставить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! С новым годом! А я "самиздатовские" прилепил - оргстекло, пленка, скотч. Вуаля:

daaecd348d4d.jpg

Сделал все:

fe27e0babc75.jpg

Изменено пользователем heater (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!

Александр, посоветуйте что нужно сделать чтобы стекла до конца закрывались при установленых вертовиках...?

Похоже там дачик стоит от зажима. Прошлое лето так и отездил с не дозокрытыми стеклами. На зиму пришлось снять. На данный момент еще не устанавливал.

Заранее благодарен!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр, посоветуйте что нужно сделать чтобы стекла до конца закрывались при установленых вертовиках...?

Похоже там дачик стоит от зажима. Прошлое лето так и отездил с не дозокрытыми стеклами. На зиму пришлось снять. На данный момент еще не устанавливал.

Нет там никакого датчика. Сейчас в IV на водительской двери стоит "импульсный" стеклоподъемник, он конец видит.

Скорее всего просто установлено неправильно и чисто механически упирается стекло и всё.

Распорки из комплекта должны быть вставлены

11.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуиз "импульсный"?

Просто схема управления стеклоподъемником отслеживает ток потребления двигателя, при его возрастании решает, что стекло дошло до конца и отключает двигатель.

Согласен, просто надо внимательно посмотреть, что мешает стеклу дойти до конца.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти