espace-pilot

C 2015 Espace Будет Кроссовером

В теме 232 сообщения

Я поддерживаю тоже зту идею! Я ЗА !

Только я предвижу, что они нас спросят:

Ребята! А где Вы были, когда они новые в Автосалонах стояли? Сами их то Б/У купили!

И, чёрт побери, будут правы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поддерживаю тоже зту идею! Я ЗА !

Только я предвижу, что они нас спросят:

Ребята! А где Вы были, когда они новые в Автосалонах стояли? Сами их то Б/У купили!

И, чёрт побери, будут правы.

Будут правы только частично - я бы купил в автосалоне новый эспейс, но ведь не продают! В этом году хочу привезти под документы из-за бугра. Как-то надо бороться с пошлинами. У реношников лобби в думе наверняка есть, пусть пробивают тему, так нет, занимаются всякой ерундой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже Аргумент!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю на-сколько это будет "правдиво" но если вспомните-то-новый эспас прогнозируют который раз в новом облике. не факт что этот закрепится до конвеера

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они хотят ЭТО производить-пускай.

Но только не под именем, которое к этому авто не имеет ни какого отношения.Где же тут ПРОСТРАНСТВО?

Grand Koleos, например

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только я предвижу, что они нас спросят:

Ребята! А где Вы были, когда они новые в Автосалонах стояли? Сами их то Б/У купили!

И, чёрт побери, будут правы.

да конечно ...мы с вами старьёвщики !

реношники гоняться за первыми покупателями...но мы тоже катаем эти машины невольно рекламируя их !

конечно им интересны только те кто покупает рено в салоне у диллера !

но мы те кто будет потом донашивать то что кто то уже купил !

покупать за два ляма минивен рено редкий оригинал может себе позволить !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печалька на фото явная ak.gif

Изменено пользователем Даниэль Джексон (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да конечно ...мы с вами старьёвщики !

реношники гоняться за первыми покупателями...но мы тоже катаем эти машины невольно рекламируя их !

конечно им интересны только те кто покупает рено в салоне у диллера !

но мы те кто будет потом донашивать то что кто то уже купил !

покупать за два ляма минивен рено редкий оригинал может себе позволить !

Реношники, сами виноваты! Имиджем Эспаса никто не занимался. Ни одной нормальной рекламы, которая захватывала бы дух. Поучились бы у конкурентов ( Ауди)!

Ведь люди покупают же Минивэны: Galaxy Touran, Sharan продаются лучше, чем Espace, значит потенциал был, который Реношники не использовали. И что б эти Вииклы намного лучше Эспаса, нет не сказал бы. И уступают во многом. Слишком сильно ударились в Бюджетный сегмент и забыли про классический в котором были пионерами!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот поэтому давайте и напишем это Карлосу Гону !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть среди нас, кто владеет Словом и может грамотно, литературно изложить суть?

К Прессе кто-нибудь имеет отношение?

Писать, я считаю, надо по-русски.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спас - пилот !

так это ж коллективное письмо всем миром и напишем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может нам самим придумать и показать им толковую рекламу Эспаса? И им показать - как надо ag.gif, и если из-за нашей рекламы их продажи взлетят - тогда жить Эспасу 5 в кузове минивен. ag.gif

А серьезно - очень ждал и буду ждать Эспаса 5, именно минивена. Ну а нет - тогда куплю Сиенну do.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Например ...Уважаемый г-н Гон !

Прочитав заметку в немецком журнале мы как владельцы эспасов обеспокоены кончиной этого замечательного кузова .....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... и чувствуем себя, брошенными на произвол судьбы. НЕ немного высокопарно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На заводе в Sandouville будут теперь собирать Traffic/Vivaro/Primastar из-за большого спроса на них. А будущий Эспас на заводе в Douai, где собирают Scеnic und Mеgane CC.

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК-ОК, только я малограмотен, так-что поправляйте плиз и дополняйте :)

Уважаемые руководители, менеджеры, конструкторы, дизайнеры и другие сотрудники фирмы Рено!

К Вам обращается клуб любителей марки Renault Espace - www.club-espace.ru

Мы многие годы радуемся автомобилям этого семейства - харизматичным, красивым, просторным, удобным и надёжным машинам, спасибо Вам за них! Мы можем сколь угодно долго распространяться о их достоинствах и удобствах, мы заражаем своей любовью к Espace всех, кто ездит с нами и мы хотим покупать эти машины и в дальнейшем.

Но сейчас мы крайне встревожены новостью о перепрофилировании этой марки - ничего плохого в полном приводе конечно нет, но публикующийся в прессе дизайн от Рене Демаретса, не имеет ничего общего, с нашей любимой машиной, а опубликованная стоимость 40 000 евро представляется слишком высокой.

Мы ценим Espace именно в том виде, в котором он был изначально - с великолепным обзором, просторным салоном-трансформером, ровным полом, удобной и красивой панелью приборов и с огромной харизмой. Пожалуйста, сделайте Espace V достойным продолжателем традиций своих славных предков!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

40 евро много? а четвертый новый по твоему 25 стоит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне думается, что мысль про 40 тыс. евро надо из текста отбросить. Я думаю,что при наличии всех обязательных современных систем активной и пассивной безопасности такой авто не может быть дешёвым, а если они его и сделают таковым, то за счёт "Экономии" на чём то другом. Эспас должен быть или по крайней мере стремиться к "Премиум сегменту". А это высококачественная отделка , качественные материалы и подгонка. Ведь она , что кривить душой, не на высоте и выполнена местами безолаберно! И это всё стоит денег.

Если взглянуть на рынок авто, и сравнить цены, то Эспас выглядет не так уж и дорого.

Хорошая Лагуна стоит больше, чем 30 тыс Евро, а Сценик уже подобрался к 40 тыс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК-ОК, только я малограмотен, так-что поправляйте плиз и дополняйте :)

Уважаемые руководители, менеджеры, конструкторы, дизайнеры и другие сотрудники фирмы Рено!

К Вам обращается клуб любителей марки Renault Espace - www.club-espace.ru

Мы многие годы радуемся автомобилям этого семейства - харизматичным, красивым, просторным, удобным и надёжным машинам, спасибо Вам за них! Мы можем сколь угодно долго распространяться о их достоинствах и удобствах, мы заражаем своей любовью к Espace всех, кто ездит с нами и мы хотим покупать эти машины и в дальнейшем.

Но сейчас мы крайне встревожены новостью о перепрофилировании этой марки - ничего плохого в полном приводе конечно нет, но публикующийся в прессе дизайн от Рене Демаретса, не имеет ничего общего, с нашей любимой машиной, а опубликованная стоимость 40 000 евро представляется слишком высокой.

Мы ценим Espace именно в том виде, в котором он был изначально - с великолепным обзором, просторным салоном-трансформером, ровным полом, удобной и красивой панелью приборов и с огромной харизмой. Пожалуйста, сделайте Espace V достойным продолжателем традиций своих славных предков!

А вообще МОЛОДЕЦ! Хорошо изложил. Респект!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и отбросить по 40 тыс - просто выше писали, что дорого, вот я и добавил.

Кто переведёт? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК-ОК, только я малограмотен, так-что поправляйте плиз и дополняйте :)

Уважаемые руководители, менеджеры, конструкторы, дизайнеры и другие сотрудники фирмы Рено!

К Вам обращается клуб любителей марки Renault Espace - www.club-espace.ru

Мы многие годы радуемся автомобилям этого семейства - харизматичным, красивым, просторным, удобным и надёжным машинам, спасибо Вам за них! Мы можем сколь угодно долго распространяться о их достоинствах и удобствах, мы заражаем своей любовью к Espace всех, кто ездит с нами и мы хотим покупать эти машины и в дальнейшем.

Но сейчас мы крайне встревожены новостью о перепрофилировании этой марки - ничего плохого в полном приводе конечно нет, но публикующийся в прессе дизайн от Рене Демаретса, не имеет ничего общего, с нашей любимой машиной, а опубликованная стоимость 40 000 евро представляется слишком высокой.

Мы ценим Espace именно в том виде, в котором он был изначально - с великолепным обзором, просторным салоном-трансформером, ровным полом, удобной и красивой панелью приборов и с огромной харизмой и Французским стилем. Пожалуйста, сделайте Espace V в духе его основопологающего концепта:

"ИНТЕЛЛИГЕНТНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОСТРАНСТВА" и достойным продолжателем традиций своих славных предков!

Sorry Падежов не знаю :-) Уже поправил

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и отбросить по 40 тыс - просто выше писали, что дорого, вот я и добавил.

Кто переведёт? :)

На немецкий могу я очень легко, напр в тот же AutoBild Послать или Renault-Deutschland

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил на Change.org разместить и в идеале - на нескольких языках.

Хотя тогда лучше убрать упоминание клуба или просто добавить, мол просим присоединиться к петиции всех любителей данной марки, независимо от национальной и клубной принадлежности.

Изменено пользователем Blush (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потдержу но идея кажется плодов не даст. рено давно комерция и маркетинг. им фиолетова на нас, им интерес к покупателям новых рено и покупке их запчастей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

письма казаков ...... султану :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти