espace-pilot

C 2015 Espace Будет Кроссовером

В теме 232 сообщения

Ну, такие акции тоже имеют отношение к коммерции и маркетингу - репутация фирмы, реальные отзывы от клиентов, привлечение внимания прессы...

Может это будет та тростинка, что переломила спину быка :)

Особенно если отправить ссылку на дружественные форумы в т.ч. за бугром...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Толку не будет, ИМХО. Ту правильно сказал Санчик - коммерция и маркетинг. Вот из нас хоть кто-нибудь готов купить новый Эспас?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за такие деньги - я не готов купить новый Эспас .....я лучше куплю новый ГЭЛАКСИ ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, та прав, новый многие из нас себе позволить не могут, но это ,я думаю, не меняет суть вопроса. Ведь не факт, что Эспас в том виде, в котором нам его представили будет хорошо продаваться! Ведь они уже, тем самым наперёд теряют потенциальных покупателей, ещё не завоевав новых.

Купим мы новый или б/у, послушают Реношники нас или нет-это дело второе, но мнение своё мы должны высказать. Ведь кто как не мы лучше знаем, чем Эспас отличается от Колеоса :-)

Т.е. Мухи отдельно, а котлеты- отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я потдержу но идея кажется плодов не даст. рено давно комерция и маркетинг. им фиолетова на нас, им интерес к покупателям новых рено и покупке их запчастей.

Вот как раз таки запчасти НОВЫЕ renault мы покупаем (как продавец ЗЧ НОВЫХ, в т.ч. и Original Renault, говорю).

Готов подписаться под письмом. Писать в любом случае надо. А вот послушают нас или нет это уже второй вопрос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто если не мы?

Если ни кто не почешется, то эспасик убьют вполне закономерно - сторонников то нет.

Ну да, я не могу себе позволить новый космос. Пока не могу. Вот дети подрастут, жена работать пойдёт - там посмотрим.

А если эспаса не будет, то ясное дело - придётся смотреть на аналоги от других марок.

Опять таки, скажем я купил б/у эспас, а предыдущий владелец в результате смог купить новый - прямая выгода заводу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью несогласен,если автос посадил на пуза да ещё на мёрзлом обледеневшем снегу то хоть полный хоть передний или задний всё бесполезно, а вообще соглашусь с выше написанным что эспайс очень хорош и просто с передком, я с семьёй и друзьями часто выезжаю на природу и зимой и весной и летом но ни разу не садил машину ,прошлый авто был сафран теперь эспайс по проходимости не хуже полного привода хвалёных кросоверов,главное в тежолом авто уметь пользоваться мощью мотора и педалью газа и это для механики про автомат я лучше промолчу. А эспайс как кросовер я считаю что это не машина,ведь мы за что и любим эспайс так эта за внешний и внутренний вид и простор.

полностью согласен,даже добавить нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой на хрен кроссовер? Эспейс должен оставаться минивэном. Пусть придумывают для кроссовера другое название. А пятого Эспейса - МИНИВЭНА все ждём с нетерпением. Готов подписаться под письмом. Давайте попробуем составить. Почему бы и нет...Считаю,что если письмо дойдёт,то реношники прислушаются.Франция - это не Россия.Главное грамотно составить и правильно направить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон у них как весело: http://www.gazeta.ru/business/news/2013/01/15/n_2708365.shtml А что они хотели? Четвёртого уже 10 лет ляпают. ab.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тот же Auto Bild

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Espace 5 Серийный

Судя по фото, просто высокий универсал. Печалька.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ещё не факт... может ещё другой будет... пока из магазина фоток не будет ..не верим !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в общем уже ясно, что от эспаса там только название.

Капотная компоновка, низкий...

На сайтах куча восхищённых каментов всяких криворучек, которые на минивене похоже ни разу не ездили и не понимают, что от него нужно.

Ыффф! :dx:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мицубиси грандис смахивает по моему, не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, очень... Пичалька короче... :ak:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то рано все растроились !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тож не нравитсо. Хотя в живую может быть все иначе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему французы так не любят сдвижные двери? Для вена само то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему французы так не любят сдвижные двери? Для вена само то.

Не знаю, для меня сдвижные двери, вообще не вариант. Убого смотрится. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Renault Espace нового поколения был уже представлен пару дней назад, по двигателю информация была , то что вроде 1,6 ТвинТурбро Дизель, около 300 л.с.

post-8570-027919600 1411905372_thumb.jpg

post-8570-079989400 1411905412_thumb.jpg

post-8570-047321100 1411905432_thumb.jpg

post-8570-070046200 1411905453_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал меган или лагуна раздутая, НО никак не Espace. Вообще если это 5 Espace, то это ГАМНО, извините за выражение, но другихз слов нету. Панель перед рулем сделали, ЗАЧЕМ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает что в новом эспасе места немного меньше будет чем в 4ке...крыша низкая , высоким людям наверное не удобно будет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти