UA3YCV-2

Спёрли Пробку Бензобака

В теме 10 сообщений

в прочем в названии теммы и есть проблемма-кто подскажит от чего можно примудрить или номер детальки-в элькате что-то и не нашёл данную позицию :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому ж она, блин, понадобилась? Андрей, тут трудно что то конкретное подсказать - магазины ТАЗ & ГАЗ в помощь. А может пробка от кентайского термоса подойдет? У меня какая то странная конструкция, напоминающая турбинку пластмассовую, ничем не закреплена, и крышка не запирается. Уроды!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там ничего хитрого нетю у меня пробка от старенького VW transporter с ключом подходит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваз-газ-попробывал не то......вот стареньких транспортёров была куча вариантов-от кокого? заказал вроде как оригинал-но позиция заказная и ждать месяц-тоесть шансы малы как и мне попасть на Луну :dw:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по моему от Т2. попробуй еще от реношек, Рено19 Рено25

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в прочем в названии теммы и есть проблемма-кто подскажит от чего можно примудрить или номер детальки-в элькате что-то и не нашёл данную позицию dr.gif

Существуют универсальные пробки б/бака. Они просо всталяются в отверстие. Я тестю ставил на зиму (родная примерзала), и держится хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр-универсалка не рассматриваеться.....с момента пропажи пробки наблюдалось исчизновение бензина! надо с ключём явно.....с р-25 пробка чуть больше и не подходит......Т-2 я в жизни видел только раз(т-3 много а вот т-2 ужо "риоритет") и пробка от него явно будет "исклюзив"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друган на ниве, в горловину бака впер, металлическую мочалку для мытья посуды. Кражи бензина прекратились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друган на ниве, в горловину бака впер, металлическую мочалку для мытья посуды. Кражи бензина прекратились.

сначало улыбнуло.... но в итоге- супер..

а она внутрь бака не провалиться по горловине ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще вот способ: бак и горловина соединяются патрубком на хомутах - снять патрубок и на сам бак надеть мееелкую металлическую сетку, поверх неё снова вернуть на место патрубок и затянуть хомуты. Применял на собственной газеле девять лет. Только вот в эспасе бак снимать неудобно, а так даже не парился никогда насчет краж бензина - все девять лет ночевала под окном, пару раз даже лючек забывали с досады закрыть и пробку на место ввернуть. тут только одно неудобство - на заправке надо контролировать напор бензина, просто защелкнуть клавишу не получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти