bond007

Светодиодные Птф

В теме 38 сообщений

я вчера на дачу ехал, за мной тойота ехала. С включенным линзованным ксеноном и птф со светодиодами. Похоже ПТФ были такие как вы описываете. Слепили в зеркало намного сильнее чем ксенон. Среди бела дня на солнце. Реально утомляли. Трасса была заполнена полностью, деться было просто некуда.

Задние птф включил, чтоб урод поотстал немного.

Урод, потому, что ему при солнце темно и хочется похвастаться своими псевдокрутыми птф. Вспомнилось про колхозный ксенон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До этого авто эти лампы стояли на ФФ1 так же в ПТФ , и сейчас перекочевали на космос. За все время использования моргнули раза 2, и то не факт что из-за этих ламп, хотя по себе скажу что слепят они однозначно больше чем галоген, может просто не так критично как китайский ксенон, выложу пару фото как светит, а там можно и подискутировать будет.

Лампы кстати вот такие http://ru.aliexpress.com/item/1Se-H11-HIGH-POWER-CREE-72W-LED-FOG-LIGHT-6400LM-SUPER-BRIGHT-LED-HEADLAMP-BULB-xenon/32368873042.html

Извиняюсь за формат ссылки, потом с компьютера поправлю, с айпада нормально ссылки не оформляются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твои лампы используют отражатель ПТФ ,поэтому и слепят .

попробуй опустить вниз регулировкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а подскажите в чем может быть проблема - перестали ПТФ включатся, т.е. я их подрулькой включаю но они не горят, никак вообще

а предыстория такова - ПТФки горели нормально включались все норм, потом заказал из Китая хорошие светодиодные лампочки в ПТФ, и как раз занялся ремонтом кондера, ремонтировал муфту и были проблемы с проводкой к муфте и компрессору, я её фактически заменил, тут лампочки пришли - я их проверил вне машины от АКБ - работают и светят все отлично, и как раз ремонт кондера закончил решил поставить лампочки, снял старые новые поставил - не горят, ну думаю может при заведенном двиге загорятся, уже как все по кондеру закончил собрал завожу - все равно не горят, а все остальное работает норм - ближний дальний габариты поворотники стоп, проверил все предохранители - в салоне перед водителем и возле АКБ - всё норм, перегоревших нет, даже прозвонил проводку которая идёт к лампочкам от каждого контакта к лампе до соответствующего ему контакта на R265, вот по этой схеме - все контакты от гнезда каждой лампы до R265 звонятся без проблем, диагностил, правда не клипом а Pyren'ом, не суть важно ошибки он читает так же как клип - тоже все норм - ни по каким блокам ошибок нет. Кто что думает в чём может быть проблема?

ПТФ.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

верни старые лампы.

а китайское овно выкинь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светодиодные могут быть чувствительны к полярности. Проверь где у тебя + в птф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хороших китайцев стабилизаторы тока с диодным мостом не входе. Им пофиг на полярность.

А есть китайцы так себе - прослужат недолго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю какой цоколь в птф у 4-х, а светодиодок H1 как в птф 3-х хороших просто не существует.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у 4-го Н11

IMG_20160812_174537.thumb.jpg.d648b6b1922bd6b3fafb89c20852fb8e.jpg

скорее всего китайцы плюс с минусом перепутали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого типа в 4м эспейсе стоят птф (крепление) и как они меняются? Есть доступ со снятыми фарами для замены? Или снизу все защиты снимать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через фары менял лампочки в ПТФ. Ну и снять ПТФ тоже наверное можно через фары.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спокойно снимаются сверху, после снятия фары ... крепления на 2 самореза 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себе отвечу - может ещё кому пригодится - пластиковой лопаткой или отвёрткой накладка черная на ПТФ отщелкивается с центральной части - и доступ к птф свободный. Хоть снимай, хоть лампу меняй.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти