Гость lexx

Как Снимать Кузовные Детали

В теме 7 сообщений

Всем привет! попал в ДТП (занесло и врезался в отбойник задней левой частью авто).

Внизу согнуло и немного порвало левое заднее крыло (согнулось металлическая часть на чем держится крыло). Чтобы произвести ремонт его (крыло) нужно снять!

Подскажите пожалуйста (желательно фотки или схему) как снимается заднее левое крыло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.drive2.ru/cars/renault/espace/espace_iii/pavel-espace/journal/4062246863888685894/#post вот встретил такое... а вообще оно на герметике как я понял.. и срезается струной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! попал в ДТП (занесло и врезался в отбойник задней левой частью авто).

Внизу согнуло и немного порвало левое заднее крыло (согнулось металлическая часть на чем держится крыло). Чтобы произвести ремонт его (крыло) нужно снять!

Подскажите пожалуйста (желательно фотки или схему) как снимается заднее левое крыло.

Я думаю, ничем не оличается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как снят пластиковый порог

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как снят пластиковый порог

Не совсем понимаю какой ты имеешь в виду порог!? Крыло цельное в месте с порогом!

А в обще я решил не менять крыло а отремонтировать его на машине (осталось только покрасить).

А так крыло стоит от 80$ до 150$

мне ремонт обошелся в 30$

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про порог. Машина упала с домкрата и виломила кусок порога. Как лучше, срезать целий порог или шаманить на машине. Три куска отлетело, снизу дира

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срежь. Канцелярским ножом клеевой шов. Снизу клеить затруднительно. Обратно порог приклеивается клеем для автостекол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти