rust111

Большой Радиус Разворота

В теме 32 сообщения

спустя много много лет мучений понял, что рулевая рейка у меня стоит не ровно. вправо угол поворота больше чем влево. как это регулируется???
вправо я поворачиваю реже чем влево, я бы просто сделал бы наоборот сейчас, но как????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Положение рейки на кузове не регулируется. Можно выставить одинаковую длину рулевых тяг. Выставляешь сначала сам по линейке одинаковую длину рулевыми наконечниками, потом на сход-развал. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага -не регулируется-ещё как регулировается!особо когда резинкам в креплении труба от старости-вот где чудеса начинаются.у меня у самого с 2006 года эксплуатации (!!!!) авто похожая ситуация с разным выворотом-забил по теме-игра с длинной тяг это не решит-так как проблема в самой рейке с неправильной установкой -0-а это надо лезть в неё ("да-ну её-вонючую и мокрую) потому что сняв её надо будет серьёзно ремонтировать-а цены на эти детали уже просто запедельные!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, UA3YCV-2 сказал:

ага -не регулируется-ещё как регулировается!особо когда резинкам в креплении труба от старости

Это ужо называется не "регулировка", а "недокументированные возможности". Но лучше все же резиновые проставки поменять. А то как сход-развал делать и длину тяг регулировать?

st_rey_b.jpg

____316_.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фи какая мерзость-лучше новое авто купить-только вот грошей нет-но вы держитесь:br:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рейка ремонтировалась (снималась). Собрали не правильно. Поставить как надо можно, причем разными методами. Если не в теме, подъедьте лучше к тем кто знает, долго объяснять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я про то-кривые руки собрали рейку-вот и по разному рулит по сторонам и замена тяг на (!) разную длинну не чего не исправит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти