Felch

Иммобилайзер Или Что То Еще

В теме 29 сообщений

где-то что-то накосячил кто-то.

дистанционно не разберешься.

скорее всего где-то пропало питание и горе-электрик взял его с другого места.

ну если кто то накосячил,тогда это до меня, но машина уже у меня 3,5года и никто в нее кроме меня не лазил(не считая подвески и т.п.),в электрику тем более и я не лажу, а все это время работала нормально таких проблем не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что щелкает в блоке АБС. Сними разъем с него и посмотри внутрь разъема глазами.

пока пытался подлезть щелчки прекратились и пока определить трудно откуда они все таки были,но разъем проверю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чего ты раньше не сказал про разъемы только все назад собрал ag.gif справа разъем можно отсоединить а вот слева проблема,блок предохранителей не дают поднять толстые жгуты проводов и слева как то не оч отсоединить разъем,хотя можно попробовать

пока не открутишь железную пластину ничего толком не выйдет, только руки поцарапаешь. проверь разъемы в любом случае.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока не открутишь железную пластину ничего толком не выйдет, только руки поцарапаешь. проверь разъемы в любом случае.

да я знаю снимал эту железную пластину по другому к разъемам и проводам там вообще не подлезть,просто сейчас пока не было времени повторно процедуру повторить.

сегодня нужно было срочно ехать, поехал,машина все ругалась на абс(предохранитель то я вынял),потом остановился поставил назад предохранитель,поехал все нормально 250 км проездил,и признаков прошлого пока не подавала,работает нормально,на выходных если будет время поперебираю еще раз все потом отпишусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти