plymbum

Серийное Производство Нового Renault Logan

В теме 3 сообщения

Серийное производство нового Renault Logan

dc837bcc-ac6a-4807-a123-ebb2a10b79be.jpg

Бюджетный седан Renault Logan во втором поколении вышел в серию на мощностях компании АвтоВАЗ. Скорее всего, купить Рено Логан II можно будет уже в 2013 году.

Российская версия автомобиля будет иметь минимум отличий от Рено-европейца. В любом случае, в Рено будут использоваться знакомые двигатели и узлы: подвеска останется прежней – спереди стойки типа McPherson, сзади скручиваемая балка. В России, вероятнее всего, будут использоваться традиционные для Logan моторы 1.4-литровый мощностью 75 и 84 л.с и 1.6-литровый мощностью 102 л.с.

Салон Рено Логан может измениться, а может остаться прежним. Например, интерьер европейской Dacia Logan изменился и стал заметно роскошнее: приборная панель обновилась, рулевое колесо стало иным, кресла – удобнее, а кнопки стеклоподъемников переместились с неудобного положения между креслами на двери авто; в более дорогих комплектациях Dacia будет оснащаться сенсорным монитором с навигацией и разъемом для телефона. Но вероятнее всего, что российский вариант Рено Логан останется с прежней архитектурой интерьера, и это позволит оставить прежние ценовые рамки на Логан.

Основными конкурентами нового Рено станут Kia Rio, Hyundai Solaris и Volkswagen Polo. Как вы помните, новый Renault Logan представили в сентябре 2012 года на мотор-шоу в Париже. Авто избавилось от прежней прямоугольности – линии и углы стали плавными. Изменился передний бампер, появилась новая крупная решетка радиатора и современная стильная передняя оптика. Благодаря этим изменениям седан стал выглядеть более солидно и дороже, чем Ranault Logan I.

http://auto.exist.ru/publikacii/414

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видел вазовскую альмеру :dp: -- и как она сделана

такой-же и логан будет

шляпа

а автора в чулан на месяц рекламист хренов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у манагера интеллекта нет , его уже вырастили по новой системе ---жри попкорн, смотри мутфильмы , только не думай---- он фишку сайта не сечет . Коммивояжер бестолковый. В тюрьму его bb.gifaf.gifaf.gifaf.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти