lis3022

Дверь Водителя Не Закрывается И Не Открывается Ни Ключем Ни С Кнопки Карты

В теме 28 сообщений

Всем привет!!! ДВЕРЬ ВОДИТЕЛЯ не закрывается и не открывается ни ключем ни с кнопки карты, только когда провернуть в торце дверки маленькую финю под отвертку (типа как во всех автомобилях блокировка дверей от открытия изнутри детьми)только тогда дверь можно захлопнуть НО тогда дверь снаружи не откроешь, только изутри за ручку. что это может быть подскажите?

Буду очень признателен за помощь (я здесь новичек а через нет вообще впервые прошу помощи:)извините если что)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимай обшмвку и меняй (чини) замок, без вариантов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снимай обшмвку и меняй (чини) замок, без вариантов.

ОК! Спасибо большое Sanchik!Снял обшивку открутил замок но он прицеплен черным тросиком к самой ручке двери а ее я не могу снять,Как правильно снять замок чтоб починить?

Изменено пользователем lis3022 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торце двери болты.

и снять ручку нужно. тогда все вылазит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в торце двери болты.

и снять ручку нужно. тогда все вылазит

Да Спасибо это все я сделал НО как снять саму ручку_?

в торце двери окрутил два болта что держат сам замок потом тоже открутил маленнький штопорный винтик спрятанный под пластмассовой заглушкой с торца и снял сердечник в который вставляется ключик___а саму ручку никак. она как будто приклеена до двери а от нее тросик к замку и держится это все вместе и не вынуть ak.gif

как снять саму ручку_?ak.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Спасибо это все я сделал НО как снять саму ручку_?

в торце двери окрутил два болта что держат сам замок потом тоже открутил маленнький штопорный винтик спрятанный под пластмассовой заглушкой с торца и снял сердечник в который вставляется ключик___а саму ручку никак. она как будто приклеена до двери а от нее тросик к замку и держится это все вместе и не вынуть ak.gif

как снять саму ручку_?ak.gif

Если сердцевину вынул - тяни ручку вдоль кузова в сторону задней двери. Тросик не мешает, его потом снимешь, когда ручку от двери отсоеденишь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сердцевину вынул - тяни ручку вдоль кузова в сторону задней двери. Тросик не мешает, его потом снимешь, когда ручку от двери отсоеденишь.

Спасибо!Снял.Внутри замка сламалась зубчатая пластмаска под моторчиком,пробовал 3 раза клеить-напаивать пласмас--- но увы ламается в том же местеak.gif,Придется покупать новый замок.всем большое спасибо за помощь!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще замок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проще замок

Если новый, то конечно проще менять замок целиком. Но, найти новый замок за три бакса маловероятно.

А если ставить б.у. то надежнее поменять пластмаску. Тем более, что разобрать-собрать замок - десять минут с перекуром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если новый, то конечно проще менять замок целиком. Но, найти новый замок за три бакса маловероятно.

А если ставить б.у. то надежнее поменять пластмаску. Тем более, что разобрать-собрать замок - десять минут с перекуром.

не мелочности ради...3,10 сама хреновинка + 3,10 доставка....итого 6,20. Ну по крайней мере до белки do.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть ли смысл ныть за 7 долларов, что всё плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б-у замок от 20 до 40$. смысл разбирать исправный и ставить с него в неисправный?

купил-поставил-забыл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставив беушный замок забыть про него может и не получится. Дело в том, что пластик со временем теряет свою пластичность, и становится хрупким. И начинает ломатся в нагруженных местах. Поэтому, имхо, чтобы забыть про это больное место есть два выхода: новый замок, либо новая пластмаска. Б.у. тут не катит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти пластмаски можно купить на ебее за три бакса.

http://www.ebay.com/...#ht_1715wt_1234

Da.NO NA saite napisano chto "Renault Laguna door lock clips - door lock latch / left"

Podxodit li k Espace? Vizualno -DA.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи новый и купи сразу все, а то ведь сломаются.

а если без шуток то узнав ценник на новый- поймеш что за эту цену можно многое купить.

хотя с вами тут спорить себе дороже выходит. решайте сами короч

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи новый и купи сразу все, а то ведь сломаются.

а если без шуток то узнав ценник на новый- поймеш что за эту цену можно многое купить.

хотя с вами тут спорить себе дороже выходит. решайте сами короч

Y nas v Portugalii B/Y zamok stoit minimym 75 euro!

Da.NO NA saite napisano chto "Renault Laguna door lock clips - door lock latch / left"<br style="color: rgb(51, 51, 51); font-family: verdana, helvetica, arial, verdana, tahoma, sans-serif; font-size: 11px; line-height: 16px; background-color: rgb(250, 251, 252);">Podxodit li k Espace? Vizualno -DA.

Podxodit li k Espace? Spasibo

Изменено пользователем lis3022 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит. Я у себя ставил такую. Только нужно смотреть на какую сторону. На левую /left, на правую соответственно, /right

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подходит. Я у себя ставил такую. Только нужно смотреть на какую сторону. На левую /left, на правую соответственно, /right

SPASIBO ZA POMOSCH i YDACHI!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лагуна велсатис эспас подходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,эти новые пластмаски можно заказать здесь:левые и правые http://www.ebay.com/...=item1e917ae906

http://www.ebay.com/...474dcc1&vxp=mtr

Я тоже столкнулся с этой бедой но я её победил:в торцы впаял сеточку от водопроводного фильтра,5 дней - полёт нормальный!На всякий случай заказал новые по этим ссылкам вверху

12JPG_3651840_14493994.jpg

post-8930-043481300 1414610372_thumb.jpg

Изменено пользователем Uas22 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватило на 2.5 месяца.Заказывал по ссылкам которые указывал выше.Пришли обе, в одной посылке.Буду менять в выходные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет! У меня такая же прблема,только с задней дверью с права. Подскажите, та ли проблема, что описано выше? При закрывании и открывании двери с пульта жжужит в двери!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кашпировских здесь нет. Снимай оббивку двери и смотри что приключилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть какая инструкция пошаговая по снятию обшивки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти