Гость Serge

Шаровые Опоры

В теме 35 сообщений

bv.gif Кто -нить пробовал шаровые от русских ставить ? или переделывать? dq.gif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bv.gif Кто -нить пробовал шаровые от русских ставить ? или переделывать? dq.gif

Родные 300-400р стоят. Смысл изъйобств?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родные однозначно прослужат дольше - экономия не там, нешто на Алтае экзист не растет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родные однозначно прослужат дольше - экономия не там, нешто на Алтае экзист не растет?

Экзист не растёт ai.gifag.gif - есть др. фирмочки но везут долговато и с накрутками конечно ch.gifdg.gif , цену пока не узнавал - к тому же природный Русский зуд - сделать быстро и дёшево. de.gif

(А хто такой ЭКЗИСТ? /(скр))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Родные 300-400р стоят. Смысл изъйобств?

av.gifУ нас - 700-800! br.gifbe.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ?если надо то и это ещё приемлимая цена :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bb.gif ублюдочная политика МЕДВЕПУТА: bb.gif чем дальше от жирной "масквы"- тем дороже и хуже жизнь для народа . bb.gif Páuper ubíque jacét - бедный повержен везде bb.gif

ну и ?если надо то и это ещё приемлимая цена az.gif

Изменено пользователем Serge (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bb.gif ублюдочная политика МЕДВЕПУТА: bb.gif чем дальше от жирной "масквы"- тем дороже и хуже жизнь для народа . bb.gif Páuper ubíque jacét - бедный повержен везде bb.gif

При чем здесь власть? Она тебе что ли запчасти продает? Каждый посредник-доставщик добавляет свой процент - вот тебе и +300%. Ищи, где можно купить дешевле, торгуйся, только и всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем здесь власть? Она тебе что ли запчасти продает? Каждый посредник-доставщик добавляет свой процент - вот тебе и +300%. Ищи, где можно купить дешевле, торгуйся, только и всего.

bf.gifты не прав - смотри глубже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда уж глубже......мне нужны были вкадыши и мелочь на редкий мотор....нашёл в штатах за какую цену-если озвучу тут то сразу поймаю пожизненный бан-----ждал три месяца и тешил себя мыслю что не каждый день их покупать.......так и опоры на наши афто.....поверте даж цена 1000 это нормально........только вот оптималь не советую......пришли две но с "непонятным" конусом-в мою цапфу вошли на половину-так и лежат в гороже не метра не проехавшие...... :ch:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да куда уж глубже......мне нужны были вкадыши и мелочь на редкий мотор....нашёл в штатах за какую цену-если озвучу тут то сразу поймаю пожизненный бан-----ждал три месяца и тешил себя мыслю что не каждый день их покупать.......так и опоры на наши афто.....поверте даж цена 1000 это нормально........только вот оптималь не советую......пришли две но с "непонятным" конусом-в мою цапфу вошли на половину-так и лежат в гороже не метра не проехавшие...... ch.gif

Кстати - кто какие ПОГАНЫЕ фирмы знает - ПРЕДУПРЕДИТЕ собратьев! dk.gifaz.gifbv.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент-оптимал по опорам паршивит со страшной силой.....трв вроде как ещё держиться-но гады поставляют "сухие" без грамма смазки :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dk.gif нажал Спасибо!

на данный момент-оптимал по опорам паршивит со страшной силой.....трв вроде как ещё держиться-но гады поставляют "сухие" без грамма смазки dr.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а подскажите такую вещь - появились на пыльнике нижней шаровой парочка дырочек,пока еще маленьких,но я знаю,что они очень быстро станут большими и кирдык будет самой шаровой,так вот вопрос - отдельно пыльники можно надыбать или из чего нибудь наколхозить,только качественно,что б ничего не попадало . Может кто то делал что нибудь подобное?За любые подсказки огромное спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как у вас в северной столице -а у нас в деревне в любой лавке торгующими эап.частями есть коробки с пыльниками-приходишь выбираешь.....сервис однако :dy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,а подскажите такую вещь - появились на пыльнике нижней шаровой парочка дырочек,пока еще маленьких,но я знаю,что они очень быстро станут большими и кирдык будет самой шаровой,так вот вопрос - отдельно пыльники можно надыбать или из чего нибудь наколхозить,только качественно,что б ничего не попадало . Может кто то делал что нибудь подобное?За любые подсказки огромное спасибо!

Больше они не станут, но шаровая помрет однозначно. Купи штуки три от разных шаровых отечественных - стоят по 3 копейки. И на месте ужо подберешь, какой пыльник встанет. Я ставил только на рулевых шарнирах пыльники от восьмерки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше они не станут, но шаровая помрет однозначно. Купи штуки три от разных шаровых отечественных - стоят по 3 копейки. И на месте ужо подберешь, какой пыльник встанет. Я ставил только на рулевых шарнирах пыльники от восьмерки.

Вова, у вас и монеты такой нет в РСФСР. Туда же и те же годяться, а еще ступичный пыльник полуоси от АЗЛК 2141- 3 целковых США.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понял,спасибо всем! Откровенно говоря тупо не обращал внимания в магазинах на них.Свой драндулет всего год у меня,а так все рабочими лошадками обходился,поэтому без надобности было на такие вещи внимание обращать.

Спасибо всем еще раз!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, у вас и монеты такой нет в РСФСР.

Вот если бы ты задавал этот вопрос, то я ценник конечно прописал бы в гривнях и копійках.

А у нас зато на 10 копеек (имеющих хождение) можно купить все три пыльника и еще продавцу на чай останется. :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-не вводи людей в непонятки.......в раше за 10копеек тока убить могут!остальном непутёвая монета :dr: на здачу не дают-а на кассах требуют :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владимир-не вводи людей в непонятки.......в раше за 10копеек тока убить могут!остальном непутёвая монета :dr:/> на здачу не дают-а на кассах требуют :cm:/>

Андрей, не мешай проводить правильную внешнюю политику! :bz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрей, не мешай проводить правильную внешнюю политику! bz.gif

dy.gif Вова, я прекрасно понимаю аллегорию цифр в ценообразовании. А на счет внешней политики - будете ... - кран с салом перекроем. av.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

доброе время суток. принимаете новеньких ?? dq.gif И сразу вопрос я стал обладателем эспайса dk.gif но нужны шаровые заказать негде не могу нужен номер шаровых ,без него не могут найти bu.gif подскажите номер кто знает .cm.gif плизззззззз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новенький, ты передай тем, кто продает у вас цацки, что пусть себе другую работу поищут, если они №№ найти не могут. И тебе верх или низ, или и то и другое или покуришь форум?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dy.gif Вова, я прекрасно понимаю аллегорию цифр в ценообразовании. А на счет внешней политики - будете ... - кран с салом перекроем. av.gif

Простите, вмешаюсь! Врачи таки думают жиры вредны для организма :ai: а самогон и огурец оным свойством не обладают :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти