Гость Serge

Шаровые Опоры

В теме 35 сообщений

новенький, ты передай тем, кто продает у вас цацки, что пусть себе другую работу поищут, если они №№ найти не могут. И тебе верх или низ, или и то и другое или покуришь форум?

Слава, штука в том, что на первый отдельно номера шаровых не идут. Только для второго. Теоретически они одинаковы. Но практически на сто процентов гарантировать не могу.

Но на всякий случай номера дам:

нижняя: 7701 465 689

верхняя: 7701 469 228

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но очень внимательно надо заказывать с условием "могут не подойти" так-как "засады" с взаимозаменяймостью от первой фазы и на оборот-что там наколхоженно до вас......привет солнечному Волжскому!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодарю за №№ попробую заказать одну пару если подойдут закажу и на другую сторону и отпишусь dh.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, я знаю что бьются только на второго, вот тута и сикрит зарыт.

Ту новенькому, лучше посмотреть вначале на свои, что стоят, как нибудь или зафотить, а уж потом заказывать и лучше всего, когда сам увидишь фото шаровых своими глазами, хотя бы на картинках, вот тогда можно заказывать, иначе замучаешься бегать менять, вот картинки для 1-го и 2-го верха и низа:

верх

1 вар. post-632-006579700 1398800740_thumb.jpg это для I, вот для неё и №:77 00 649 580, 77 01 461 077, 77 01 461 332

2 вар. post-632-090035300 1398801002_thumb.jpg это для 2-го, № ты дал

низ

1вар. post-632-022523300 1398801149_thumb.jpg вот низ вроде, как точно от второго, но могу и ошибаться, на всякий случай № 77 00 649 400, 7701 461 331

2 вар. post-632-089006100 1398801450_thumb.jpg это для 2-го

внешне вроде отличаются, но думаю разницы нету, а вот по верху есть

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав там ещё засада по диаметрам конуса Морзе-лично на моём стоят вариант2 и 3

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вячеслав там ещё засада по диаметрам конуса Морзе-лично на моём стоят вариант2 и 3

возможно, ко мне такие мамонты ой как редко залетаютby.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по картинкам у меня оба 1 варианты Благодарю за фото .Кто поможет быстрее чем со клубники dk.gifdk.gifdk.gifdk.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....мамонты мамонты......блин -денозавры!!!!но ведь ездиют до сих пор-правда ещё пару лет и перейдут в разряд реалитет :dr:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господа шаровые пришли. всё встало как надо токо вот проблема болты уних на 7 вроде нечего но гайка как только усилие приложил так резьбы нет пришлось расвирлить и поставить на 8 наши встали хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да есть такое...выход вы правильный нашли! даже если ставить на дим-ключе усилие указанное в сопроводиловке-резбе сразу кердык :ds:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти