STINAX

Велобагажник На Эспайс Iii

В теме 12 сообщений

Помогите, может у кого есть фотографии велобагажников, полезные ссылки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут вариантов-то разводить: 1. на крыше на рейлингах, 2 . если есть фаркоп- то есть багажники на фаркоп 3. если фаркопа нет, то на 5-ю дверь.. 4. внутри салона.

1 вариант: проще всего ( конечно если есть рейлинги) , дешевле, компактнее.. минусы: машина и так парусит, а с великом будет при боковом ветре парусить- мама не горюй.. и высота получится выше 3 м., чисто теоритически- ограничение скорости в 120 км/ч.

2 вариант- если есть фаркоп. он аналогичен третьему, плюсы- можно повесить два-три велика, высота машины остается та-же, не парусит, но ширина машины становится чуть больше.

3.вариант- см. второй варниант. плюсы и минусы те-же , за исключением, что это самый дорогой вариант.

4. снимаешь переднее колесо и не паришся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что тут вариантов-то разводить: 1. на крыше на рейлингах, 2 . если есть фаркоп- то есть багажники на фаркоп 3. если фаркопа нет, то на 5-ю дверь.. 4. внутри салона.

стоимость первых трех : от 8к до 13к рупий.

просто поглазеть http://roof-rack.ru/catalog.php?category_id=8

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на фаркоп повесил багажник и креплю 3 вела. Все на 26" колёсах. За габариты не выступает - в боковые зеркала не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А за закрытый номер гаишники не третируют? Я сам вот на такой зарюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такой

В комплекте есть рамка для номера, можно повесить чтобы камеры все видели. Если недалеко, то так вожу, лишь бы гайцы сзади не пристроились.

На гольфе возил три вела на верхнем багажнике. Багажник от Жигули. Прикручивал вверх колесами хомутами за руль. Было нормально, дёшево, но неудобно было ставить-снимать. И парусность серьёзная, 10л/100км по трассе.

 

Изменено пользователем Antuan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На крыше моего авто два THULE FreeRide 532.

Года 4 как пользую, неплохо получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот ростом не вышел - велики на крышу минивена закидывать. Придется использовать фаркоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, призрак сказал:

А я вот ростом не вышел - велики на крышу минивена закидывать. Придется использовать фаркоп.

Так это, купи тумбочку-раскладушку. Еще можно становиться на заднее колесо. Сам увидишь, что ростом все впорядке.

Изменено пользователем blackwhite
надо (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, призрак сказал:

А я вот ростом не вышел - велики на крышу минивена закидывать. Придется использовать фаркоп.

и будет неплохо. смотри

IMG_20170423_133554.thumb.jpg.a704bfac737e6afe38ecaa3da39aae4e.jpgIMG_20170423_133559.thumb.jpg.1dc6309c1639c2dcf6b8fcdfc61f4b04.jpg

потом немного доработал, чтоб еще и багажник открывался

IMG_20170521_131422.thumb.jpg.475bef037d9e855adadf26ccb4a56ba0.jpgIMG_20170521_133840.thumb.jpg.79c7debd0f2408bd6fcea937601d2fa4.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с номером-то как решил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а никак.  Не нарушаю по камерам. Радар-детектор с памятью и ЖПСом. Всегда про камеры говорит.  Гайцы у нас последнее время редко. Для меня, по крайней мере.  А вообще - дилемма. Хотел распечатать на бумаге в размер настоящего и заламинировать. Повесить на велобагажник навсегда, чтоб задний не снимать, он прикручен основательно. Но по нашим ПДД это можно расценить как подделка номера. Попадется буквоед и выпишет штраф.   Дубликатов, как у вас, у нас не делает никто. Вообще нет такой услуги в стране. Хотел на Украине заказать в прошлом году, так они нашу защиту повторить не могут. В России вроде тоже. А без защиты это опять же подделка.

в общем, езжу без номера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти