Гость funtik

Покажите мне свой хвост

В теме 11 сообщений

Уважаемые владельцы эспасов с мотором j8s.

Обнаружил, что потерялся хвост у машины - отвалилась (или отвалили) последняя часть выхлопной системы (которая уже после задней подвески).

Не могу найти, что там должно быть - либо какая-то банка, либо просто кусок трубы (вероятнее всего), специально изогнутой формы.

Не могли бы вы сфоткать свой хвост.

Не стесняйтесь, здесь все свои :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сфотографирую, а пока на словах, у меня оканчивается глушителем (вроде круглым), из которого торчит конец выхлопной трубы (загнут к низу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях сфотографирую, а пока на словах, у меня оканчивается глушителем (вроде круглым), из которого торчит конец выхлопной трубы (загнут к низу)

У меня такой был. Ща в гараже валяется. Фотки послезавтра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы эспасов с мотором j8s.

Обнаружил, что потерялся хвост у машины - отвалилась (или отвалили) последняя часть выхлопной системы (которая уже после задней подвески).

Не могу найти, что там должно быть - либо какая-то банка, либо просто кусок трубы (вероятнее всего), специально изогнутой формы.

Не могли бы вы сфоткать свой хвост.

Не стесняйтесь, здесь все свои :)

funtik заканчивается выпускная система примерно вот этой штуковиной BOSAL 200-499! можеш в Exsist.ru посмотреть какую нибудь другую фирму. почитай об такой-же оказии сдесь http://www.club-espace.ru/forums/index.php...ic=201&st=0. и совсем не обязательно тебе хвост разглядывать именно с двиглом j8s!

Изменено пользователем krot3 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и совсем не обязательно тебе хвост разглядывать именно с двиглом j8s!

Судя по книжке, выхлопные системы у дизеля и зажигалки разные. Правда, нарисовано не понятно.

Разные и должны быть - у дизелей больше давление и температура выхлопных газов. Обычно, труба толще. На elcats не нашел картинки. Хочется правду знать: что там должно быть и какого хрена она отвалилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня овальная банка с загнутым вниз хвостом. Сфоткать проблематично (с фотоаппаратом проблемы). Если надо, могу снять размеры (диаметры труб, длина банки, ~ диаметр банки).

Да! Как с давлением незнаю (часть энергии газов турбинка забирает), но температура выхлопных газов на дизеле ниже чем на бензинке!

Изменено пользователем Svoyak (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые владельцы эспасов с мотором j8s.

Обнаружил, что потерялся хвост у машины - отвалилась (или отвалили) последняя часть выхлопной системы (которая уже после задней подвески).

Не могу найти, что там должно быть - либо какая-то банка, либо просто кусок трубы (вероятнее всего), специально изогнутой формы.

Не могли бы вы сфоткать свой хвост.

Не стесняйтесь, здесь все свои :)

"бабушка, а почему у тебя такой голый и красный хвост?

-это не хвост, сказала "бабушка" и густо покраснела..."

Сказка "кр. шапочка".. :D :D :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бензиновый выхлоп имеет выше температуру

я был не прав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, бензиновый выхлоп имеет выше температуру

я был не прав.

Саш, смотрел по Босаловскому каталогу - задние банки у дизеля и бензинового двигла одинаквые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В диалогусе посмотре, на дизель предлагают два варианта последней банки 60 25 101 924 или 60 25 101 923.

На бензин только 60 25 101 924

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем. Нашел и заказал Bosal 200-499.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти