Гость Johnny Kor

Замок задней двери.

В теме 16 сообщений

Слазил в багажник закрыл нормально.

Через пару минут хотел еще раз слазить. Он не открывается.. ни багажник ни стекло заднее..

При этом на приборке нарисовано что багажник открыт.

Пытался закрыть машину, открыть с карточки.. все работает, багажник не открывается..

Забил. Сел и поехал.. проехал километров 10..чет щелкнуло сзади.. остановился подошел дернул, закрыт, нажал на кнопочку открывания открылся.. закрыл на приборке погас сигнал, что багажник открыт.

С тех пор работает в штатном режиме..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее дело навороты, правда?! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было раз похожее, но там жена нечаянно начала на кнопку открытия стекла вместо ручки двери и дверь не открывалась, хотя на приборке значилась открытой. Открыл/закрыл стекло и все пришло в норму. Типа "защита от дурака" - открывается либо дверь, либо стекло, но никогда вместе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня ни стекло ни открылось, ни дверь.. и кто тут был дураком? када написано что открыто, а на самом деле нифига? :)

Но навороты дело хорошее! Главное чтобы работали исправно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, а у меня стекло не открывается, :P конструкцией не предусмотРЕНО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Как открыть багажник, если сгорела проводка??? Помогите!!! :bu: :bu: :bu:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня похожее было, но там проблема чисто механическая была. Сложил сидушки, открутил винт посредине (или его не было не помню). Подковырнул обшивку (чуть треснула) а потом лежа просунул руку. Неудобно, несподручно но зацепился за привод защелок (там два стерженька в стороны горіхонтально) Потянул оно и открылось. Мудохался с полчаса. А потом спокойно снял обшивку и ковырялся. Эспей 3, 98 2,0i

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Как открыть багажник, если сгорела проводка??? Помогите!!! :bu: :bu: :bu:

post-3393-092603400 1301831095_thumb.jpg А почему то я нашел это в инструкции...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите решить проблему, перестал закрываться замок заднего багажника в 4 эспайсе. В 6 случаях из 10 заднюю дверь надо хлопать от 6 до 30 раз достаточно сильно, чтобы она закрылась. На СТО сказали, что внутри замка слизаны некоторые зубья у шестеренки и она закрывает через раз, если еще несколько зубьев сломается, замок вообще перестанет закрывать дверь. Кто сталкивался с такой проблемой, как можно подешевле ее вылечить? Спасибо за помощь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты уверен что стучание -помогает?в момент когда не будет закрыватся,нажми на кнопку открытия. есть ли щелчок? и пасмари работает ли верхний стоп в эттот момент незакрытия.и закрывается сам механизм вручную,на открытой двери защелкни собачку вручную,отверткой например.п.с. на СТО мне кажется,тебе сказали неправду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 при нажатии на кнопку несколько щелчков типа "тррр" слышно когда открываешь. 2 на открытой двери, когда дверь не закрывается, механизм с помощью отвертки вручную не защелкивается.. Последний прикол сегодня, дверь похлопал, она закрылась, а на панели лампочка горит, что дверь багажника открыта, раньше такого еще не было

Изменено пользователем Saracin (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто у меня по проводке явная лажа,никак не могу словить момент глюка-плавающая неисправность. нет питалава на замок (видимо вообще на дверь) в сырую погоду больше.замок вроде не. весь разборный. если глюк механически- наверна лучше махнуть его. тока вопрос стоит ли брать б-у..новвй думаю будет либо дорогой либо в сборе с каким то еще узлом. в общем как то так.может проводку глянуть на замок имеет место? концевик наверно там так же как и в дверях, внутри замка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера всё было хорошо. 

Сложился на рыбалку. 

Поехал. 

Приехал, открыть багажник - никак. 

Стекло тоже не открывается. 

Под подозрением коса проводки с кузова на крышку багажника. 

Обидно, в такой момент. 

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было... Если смотреть по ходу движения то в левой гофре.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Приеду раздербанил .

6 проводов под  спайку .

ничего  сложного ...

photo_2020-04-08_12-10-28.jpg

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimaoh39

спасибо  за  наводку

починил .

з.ы. свободные  руки как то  чутко работать стали --

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти