slav

Все Время Включено Зажигание

В теме 7 сообщений

Подхожу утром к автосу а он живет своей жизнью.Работает задний стеклоочиститель и омыватель стекла. с ик ключа не открылся пришлось вручную открывать.В салоне светится вся панель без ключа в зажигании, повернул ключ зажигания все тоже самое, в полож. стартеры. стартер крутит но не заводится посмотрел все предохронители и реле,вроде все рабочие. не знаю что делать.Может кто подскажет хорошего электрика по 3космосу в Петербурге.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!

Была такая-же барабашка.. снимай крышку закрывающую блок предохранителей, отгибай ковер справа спереди на полу, отвинчивай железную пластину вокруг блока предохранителей и смотри внутри 2 больших разъема. Скорее всего там будет антифриз от протикающей правой печки и несколько контактов внутри скорродировавшие.Если это все так,нужно просто пролить очистителем контактов, если не отгнили штырьки, если отгнили ( как у меня), то я себе буду ставить отдельный гермитичный разъем на съеденные контакты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо, так и есть, попал антифриз на один разъем и он полностью сплавился.Хорошо что автос не сгорел.Всем удачи на дороге

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты эта.. заходи к нам на сайт, не забывай.. не только с проблемами.. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты эта.. заходи к нам на сайт, не забывай.. не только с проблемами.. :)

Сайт очень хороший,часто просматриваю,но не люблю печатать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, понимаешь, что следствие решили, но исходную причину- печку решать тоже надо.. а то чрез пол года снова-здорово..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, понимаешь, что следствие решили, но исходную причину- печку решать тоже надо.. а то чрез пол года снова-здорово..

Да нужно менять. В прошлом году уже менял. Наверное левая попалась.Вроде на сайте не читал что они долго не живут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти