Гость shtanzik

Нужна Помощь В Поиске Радиатора

В теме 9 сообщений

Вкратце описываю суть проблемы:

Необходим радиатор охлаждения, но поиск по VIN на exist и ему подобным не дает нужного результата, ибо у моего радиатора два подвода сверху, а то что мне предлагают сайты - один подвод сверху, второй снизу.

Вопрос в следующем - можно ли обойтись заменой на какой то из предлагаемых радиаторов, и какие радиаторы у других Эспасовцев с двиглом JE0H 2.2 DT ?

p.s. мне предлагали вариант от Safrane, но там тоже один подвод сверху, второй снизу. :unsure:

post-80-087081400 1373882719_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен номер авто или хотя бы какая система кондиционирования (авто, обычная или нету) А на нем не видно никаких номерков?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот твой номер 6025 372 518. Посмотри в экзисте на картинке как у тебя выбивает.

P.S. Петр, только на дорестайле стоит 2.2 дт и на дорестайле нету климы, вот такая вот цепочка))

Изменено пользователем ankaol (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот твой номер 6025 372 518. Посмотри в экзисте на картинке как у тебя выбивает.

P.S. Петр, только на дорестайле стоит 2.2 дт и на дорестайле нету климы, вот такая вот цепочка))

спасибо за помощь, кстати клима у меня есть, правда и он прогнил :unsure:

а можни ли заменять его радиатором от dci поменяв подвод патрубков? никто не занимался таким?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за помощь, кстати клима у меня есть, правда и он прогнил :unsure:/>

а можни ли заменять его радиатором от dci поменяв подвод патрубков? никто не занимался таким?

Как так??? Родная? А год у авто какой и месяц?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкратце описываю суть проблемы:

Необходим радиатор охлаждения, но поиск по VIN на exist и ему подобным не дает нужного результата, ибо у моего радиатора два подвода сверху, а то что мне предлагают сайты - один подвод сверху, второй снизу.

Вопрос в следующем - можно ли обойтись заменой на какой то из предлагаемых радиаторов, и какие радиаторы у других Эспасовцев с двиглом JE0H 2.2 DT ?

p.s. мне предлагали вариант от Safrane, но там тоже один подвод сверху, второй снизу. unsure.gif

Не знаю где и как ты ищеш но при поиске на свой агрегат мне только и принасили что твой вариантdg.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Есть у меня от 2,2 dCi, может такой же. Если не забуду, то зафоткаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно. Есть у меня от 2,2 dCi, может такой же. Если не забуду, то зафоткаю.

соб-но недавно знакомому с поляндии привозил радиатор на 710. он подходит только твой и никакой другой. по крайней мере то что я нарыл. и новый существует но по бешеной цене порядка 250 евро (в Украине). поэтому и вез с Польши б.у. не помню как он там входит-выходит. и 2.2дт другой. только 710(130л.с.) а на 2.2 дт не должно быть проблем с наявностью

Изменено пользователем pavlo lviv (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня от G8T есть все три радиатора. куда там подходят патрубки -- надо посмотреть.

у G8T и G9T (вариант с климатом) совершенно разные радиаторы. да и вентиляторы тоже -- у G8T 2 вентилятора расположены со стороны бампера, а у G9T -- один вентилятор со стороны мотора. на G9T все радиаторы алюминиевые, а у G8T какой-то радиатор медный (то ли интеркулера, то ли охлаждения -- не помню, завтра посмотрю)

Изменено пользователем yuport (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти