rust111

Опора Передней Пружины

В теме 9 сообщений

Всем привет. менял передний амортизатор и был удивлен увиденному колхозу (машину купил год назад и довожу ее до ума).

стойка разрезана, внутрь вставлена другая стойка, как я потом узнал от волги 3110 и просто приварена. пришлось делать тоже самое.

но не в этом вопрос. когда все разобрал, увидел, что опоры пружины сверху нет. скиньте кто-нибудь номерок.

что там вообще должно стоять?

пока поставил как было, только стук и скрежет постоянно уже достал. всем спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там то и нет ни какой детали-пружина тупо встаёт в стакан в кузове-там есть небольшой "стопорок" для начала пружины.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так почему скрип тогда оттуда идет, как будто пружина задевает что то. я думал там должна быть такая вот проставка резиновая post-6442-029483300 1374469596_thumb.jpe

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет-там на первом витке пружины как-бы шланг одет должен-хотя я могу ошибаться но как-то давненько видел на 1 такую весчь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот. а у меня голый метал. поставлю шланг, посмотрю что будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять все разобрал и понял в чем дело. у меня перекос идет штока амортизатора, мне пришлось его с силой направлять в верхнее отверстие стакана, и поэтому шток амортизатора закусывает и издает такие странные звуки, т.е он не свободно ходит в амортизаторе, а с усилием. кто что посоветует в этой ситуации. амортизатор новый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странно-такого не могёт и быть.....но есть проблемма :dr: как её решать Вам то виднее.....хотя я разбирал в прошлом году подвеску и тож заметил на штоках однобокий износ-тупо поменял аморы на новые(у меня переделка под "соболёвские)и катаюсь по сей день

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пружина не родная там и поэтому перекос амортизатора идет и отсюда все проблемы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема в нижнем креплении амортизатора. сайлентблок прикепел к болту. выход один менять сайленблок и болт. болт я ставил от ваз классики, по моему называется ось верхнего рычага. надо только дорезать резьбу и немного укоротить длину.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти