jonson635

Хорватия

В теме 17 сообщений

в этом году посетили хорватию остров КРК собирались на авто но были куплены билеты на самолет за дешево и так путешествие начинается стартую калининрад варшава 400 км 5 часов за рулем и мы уже в варшаве легкий шопинг для жены и ребенка а для меня гостишка и пиво утром ставлю машину на стоянку за 120злот на 14 дн трансфер в аэропорт бесплатный от стоянки и обратно по прилету. варшава брюссель билеты на троих туда обратно 1000руб брюссель риека 100евро и вот мы в хорватии идем в пркатную контору берем авто 140 евро на 12 дн дали новье пробег всего 500 км.первое ошушение что попали на необитаемый остров много зелени и мало людей но далее по дороге попадалось много машин немчиков и словаков и вот наконец мы на адреатике ....море просто не реально красивое галечные пляжи отдых там в основном семейный везде тихо спокойно и никакой суеты реальное место для релакса. много мест для кемперов довольно хорошо обустроены. есть минусы хавка дороже росийской процентов на 30.на еду за все время на семью потратили 400 евро.для себя сделал вывод надо ехать на своем авто тарится хавкой в польше и будет вам счастье . отдыхом остался доволен .если кому понадобится инфа рад буду поделится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько пробег Бруссель- Море? если из Кенига ехать- через Польшу, Словакию, Венгрию и Словению?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-4205-088462300 1375349900_thumb.jpgpost-4205-076044100 1375349831_thumb.jpgpost-4205-051321600 1375349793_thumb.jpgpost-4205-039813200 1375349761_thumb.jpgpost-4205-032366200 1375349717_thumb.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калининград хорватия 1400 км в одну сторону брюссель хорватия на самолете 1. 40 лететь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калининград хорватия 1400 км в одну сторону брюссель хорватия на самолете 1. 40 лететь

да парни не ругайтесь если фото мало ужал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевроле Спарк? Ыыыы!!! Мне с моими гавриками надо ужо чево поболе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шевроле Спарк? Ыыыы!!! Мне с моими гавриками надо ужо чево поболе...

не шарк типо акула по русски ........а так если честно ведро с болтами хоть и новое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не шарк типо акула по русски ........а так если честно ведро с болтами хоть и новое

да жалко спейса в прокате небыло однозначно его взял бы.в том году зафиру брал 2007 года реально неудобный авто просто универсал и не более того 4 вз 2 дитя 8л и 18 мес коляску трость которую в еспейсе даже не собирал так целую закатывал то в зафире она тока у пасажиров на 2 ряду в ногах помешалась и они там постоянно скрюченые ездили коленками по ушам стучали))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году посетили хорватию остров КРК

Во мля партизан!af.gifaf.gifag.gifag.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во мля партизан!af.gifaf.gifag.gifag.gif

ага еше в маеaz.gifaz.gifaz.gifбухал с хорватами а в июне с поляками .налаживаем международные отношения с сопредельными государствамиaz.gifaz.gifaz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если из Кенига ехать- через Польшу, Словакию, Венгрию и Словению?

Я так и не собрался до Хорватии доехать, но советовался насчет дороги. Сосед знатный ездун, всю европу на машине объездил. Говорит, что через Польшу-Венгрию-Словакию живописнее, интереснее, но дорога похуже, посложнее (горы, деревушки, ограничения скорости...) и дольше получается чем через Германию-Австрию, там по автобану, длиннее, но скорость больше. Хотя на тракторе этим не особо воспользуешься.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не собрался до Хорватии доехать, но советовался насчет дороги. Сосед знатный ездун...там по автобану, длиннее, но скорость больше. Хотя на тракторе этим не особо воспользуешься.

У соседа хобби - в отпуск на тракторе по европам, я правильно понял? :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всё увидеть, чем повторять те восторги, что погода была отличная, море теплое, обслуживание и доброжелательность персонала выше всех похвал, питание потрясающее, много морепродуктов. Природа и чистота этой страны может только ставиться в пример.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я два раза был в Хорватии своим ходом. Кому интересно могу поделиться информацией и впечатлениями, было классноdz.gif! В этом году аэропланом из Хельсинки до Сплита. Ребетенок еще маленький, а вот подрастет, тогда рванем на Космосе до Хорватии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я два раза был в Хорватии своим ходом. Кому интересно могу поделиться информацией и впечатлениями, было классноdz.gif! В этом году аэропланом из Хельсинки до Сплита. Ребетенок еще маленький, а вот подрастет, тогда рванем на Космосе до Хорватии.

Так делись, зачем спрашивать то? :bv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так делись, зачем спрашивать то? :bv:/>

+много

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты! Тема ожила!ab.gif Постараюсь в ближайшее время выдать отчет и фотки сохранившиеся добавлю. После последней поездки все фотки перебросили на внешний накопитель, а он взял и bu.gifобидно было!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти