Renaultra PRO

Сеть Автотехцентров Renaultra Pro

В теме 66 сообщений

Десяточку считал). Ну

400 куда ни шло, Поправили?)

Конечно поправили, благодарим за бдительность ad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак! Давайте уже весь прайс, я вам щас на все человеческие цены установлю)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тааак! Давайте уже весь прайс, я вам щас на все человеческие цены установлю)))))))

Да цены у нас человеческие, сайт просто в разработке и там постоянно все правиться корректируется и приводиться к нормальному виду так сказать. ad.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да шутю я) кстати, пока сайт шаманите, выложили бы прайс на бумажке и вопросы пропадут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работаете вы как? Звонил около 19.00 по первым двум телефонам - нет ответа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне сказали что работают 7 дней в неделю с 10 до 21 ...

а в 19 может руководства уже нет .. а работы продолжаються ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А работаете вы как? Звонил около 19.00 по первым двум телефонам - нет ответа

Работаем с 9 до 21 часа. Руководство тоже всегда на месте, более того телефон работает 24 часа, единственный нюанс иногда бывают проблемы со связью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаем с 9 до 21 часа. Руководство тоже всегда на месте, более того телефон работает 24 часа, единственный нюанс иногда бывают проблемы со связью.

Еще вопросик, не сочтите за наглость. А у вас есть или планируется услуга Подменный автомобиль? К примеру, я живу в Подольске, приехал к вам после работы в 20.00, надо что-то сделать, но не успеваем, машина разобрана, а до дома как до Китая раком, чего делать?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик, не сочтите за наглость. А у вас есть или планируется услуга Подменный автомобиль? К примеру, я живу в Подольске, приехал к вам после работы в 20.00, надо что-то сделать, но не успеваем, машина разобрана, а до дома как до Китая раком, чего делать?))

Здравствуйте. Подменного автомобиля у нас пока нет, но такая услуга в ближайших планах. В таком экстренном случае, мы обязательно найдем способ доставить Вас до дома и на улице Вас не бросим ad.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Подменного автомобиля у нас пока нет, но такая услуга в ближайших планах. В таком экстренном случае, мы обязательно найдем способ доставить Вас до дома и на улице Вас не бросим ad.gif.

Зачет! :dk:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я там был, мед пиво пил) вцелом очень хорошо, нашел с трудом правда. Сегодня врятли, а вот завтра поеду дочиниваться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я там был, мед пиво пил) вцелом очень хорошо, нашел с трудом правда. Сегодня врятли, а вот завтра поеду дочиниваться.

Спасибо на добром слове, будем ждать ad.gif.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеть автотехцентров Renaultra PRO предлагает Вам полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Renault. в наших автотехцентрах, Вы можете провести диагностику своего автомобиля, пройти техническое обслуживание, ну и просто отремонтировать своего железного друга.

Адрес автотехцентра Renaultra PRO Запад:

г. Москва, ул. Верейская д. 10 к. 2 Б

Схема проезда

Калькулятор расчета стоимости технического обслуживания автомобиля Рено Эспейс 4 (Renault Espace IV)

Сайт сети автотехцентров Renaultra PRO

Наши телефоны:

8 (499) 705 6616

8 (499) 391 9967 - слесарный цех

8 (495) 995 2483 - запчасти б/у

8 (925) 379 7000 - кузовной цех

Для всех участников клуба, скидка на услуги сети автотехцентров Renaultra PRO 7%.

а сервис накрылся? ссылки не работают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас на Миклухо-Маклая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас на Миклухо-Маклая

это хорошо, можно действующие координаты, сайт, номера. Где Александр?

зы-в гугле не забанили, но ничего не нашел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мрачненькое место из 90-хag.gif

но сделали все гуд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты