espace-pilot

Iaa 2013 Эксклюзивные Фото Espace V

В теме 35 сообщений

Как только что стало известно, Эспас 5 будет оснащаться 1,6 Bi-Turbo Diesel с 400 Nm и 200 лс!

Интересно, что будет с Би турбинованным 2х литровым агрегатом?

Догонят до 500 Nm и 270лс?

Интересно, интересно....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По этому поводу ничего не могу сказать, тк мой последний "итальянец" был ВАЗ- 2106 25 лет назадad.gif. С Doblo соглашусь ( Дьябло это от Ламборгини :-))) это вполне возможно , ведь это Made in Turkey.

Когда хожу пешком часто обращаю внимание на Мерседесы , Мазды, Тойоты,VW и тд, которые не такие уже и старые, но со ржавыми багажниками, капотами и крыльями, а им нет и 7-8 лет! Позорище на мой взгляд, 21 век на дворе.

Зато хотел бы заметить, ни одной Рено модели со следами ржавчины я уже давно не встречал, даже 15-17 летние.

на прошлой неделе был у диллера фольца на машиностроителей

ужас

крафтары трёхлетки все ржавые

жуки на бочинах

пороги

двери всё гнилое ..

нафик такая машина :ch:

дешевле мотор сделать чем такие обьёмы перекрасить :du:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как только что стало известно, Эспас 5 будет оснащаться 1,6 Bi-Turbo Diesel с 400 Nm и 200 лс!

А на ТО 120 тысяч вместо ремня ГРМ будет меняться мотор в сборе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ТО 120 тысяч вместо ремня ГРМ будет меняться мотор в сборе?

Ну это не факт, при таком крутящем моменте будет цепной привод, ведь в 2х литровом-цепь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цепь -уже не панацея.. у 308 пыжа 1.6 турбо, который разрабатывали PSA и BMW цепь ( кстати производжства INA)меняется по-факту..внимание.. раз в 30 тысяч! нет, она, конечно не рвется.. просто растягивается так,что фазы уходят..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это действительно так что тo действительно очень короткий интервал замены. я думаю что это не совсем нормально. каждые 30 тыщ цепь менять очень дорого, и не в духе времени. я могу судить по мотору который эксплуатирую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почерпал инфы по тому что ты мне сообщил.был большой скандал в форуме по поводу этих цепей,которые были встроены на Мини,С4,308.

Как потом выяснилось, причиной оказалась некачественный натяжитель цепи, который, как следствие разбивал цепь, что вело к потере мощности и т.д

Но эта был не единственный косяк 308го.

Я увидел,читая форум,очень много негатива от владельцев

Изменено пользователем espace-pilot (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почерпал инфы по тому что ты мне сообщил.был большой скандал в форуме по поводу этих цепей,которые были встроены на Мини,С4,308.

Как потом выяснилось, причиной оказалась некачественный натяжитель цепи, который, как следствие разбивал цепь, что вело к потере мощности и т.д

Но эта был не единственный косяк 308го.

Я увидел,читая форум,очень много негатива от владельцев

у меня вторая машина с4 и я ей доволен. а это уже второй с4 . первый был куплен с нуля в 2006 с акпп и прошел 150 000 без каких либо проблем , второй купили в 2011 тоже с акпп (как только вышла новая модель) и пробег на данный момент уже 70 000 и тоже без проблем, так на старой модели на 70000 подвеску всю перебирал ,а на новой даже намека нет. так что цена качество устраивает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасть! Не стал открывать новую тему, вот что нашел: http://toneto.net/news/tehnologii/Renault-privezla-v-indiyu-kontsept-kar-Kwid

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольный малыш, я б от такого не отказался, хотя бы потестить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти