Kardan

Встреча В Калуге

В теме 8 сообщений

Доброго времени суток уважаемые форумчане! Съездил я на днях за запчастями в Калугу, и заодно пообщались с Shymaher2106 Виктором и Shofer Андреем. Поездка удалась,по пути к коллегам заехал в Тарутино где стояла армия Кутузова,посмотрели укрепления "редуты",послание потомкам, отличный (правда маленький) музей.post-46-053272000 1381743513_thumb.jpg и сам памятникpost-46-070491200 1381744213_thumb.jpgну и далее любовался красивыми местами как с картины :ab: Потом был тёплый приём калужанpost-46-046494500 1381745545_thumb.jpgэто они дербанят донора.Ну и немного пообщалисьpost-46-035793700 1381745631_thumb.jpgpost-46-020902800 1381745619_thumb.jpg.Да кстати машина туда и обратно почти не потребляла бензин,я обычно на четырёх рисках ездил на дачу,туда-обратно это 120км а тут до Калуги и обратно :be:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нас клубней в Калуге всего двое - я, да Витька, а было б больше, ты бы на обратном пути ещё излишками бензина приторговывал бы! К друзьям приезжал, не так себе! Рад был повидаться!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

недавно был в Обнинске, на пару дней заезжал к друзьям, и не знал, что в Калуге есть одноклубники. Обязательно заехал бы.dq.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заезжайте. Всем будем рады и чем сможем поможем, покажем, расскажем. Чаем напоем и не только. ))) так то если по честному мы с Shofer Андреем родня.

Изменено пользователем shymaher2106 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас больше эспайсоводов , но просто не все в клубе состоят. Я с одним пересекаюсь, он в такси гоняет. Говорит нету времени ему тут сидеть так заходит в поиске инфы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Звоните, заезжайте, будем рады! (шож ты, Витя, тайну раскрыл? Это ж читсо Санта Барбара была, теперь неинтересно).bu.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим - Charly приезжал за своим долгожданным подрамником и мелочью. За 8 часов мы осилили сняли двигатель 3.0 с коробкой вручную и затем подрамник))) фото без вспышки телефон замёрз ((( и больше уже сил не было фоткать .

IMG_20180127_210930.jpg

Изменено пользователем shymaher2106 (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти