В теме 32 сообщения

Сегодня взялся собрать все темы по коробкам в факе в одном месте.

Друзья мои, это пиздец. Когда не видишь общей картины, кажется, что ну одну темку создали, ну другую... Сорок с лишним тем!!! Одна треть из них так и кинута без завершения, чуть меньше половины - темы об одном и том же.

Ленность пользователей выбесила. В итоге случайно закрыл страницу с ужо практически доделанной темой.

Блеать, спать пойду, два часа работы псу под хвост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я это уже давно заметил :ae:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все левые бестолковые незаконченные удалить.Оставить только полезное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взялся собрать все темы по коробкам в факе в одном месте.

Друзья мои, это пиздец. Когда не видишь общей картины, кажется, что ну одну темку создали, ну другую... Сорок с лишним тем!!! Одна треть из них так и кинута без завершения, чуть меньше половины - темы об одном и том же.

Ленность пользователей выбесила. В итоге случайно закрыл страницу с ужо практически доделанной темой.

Блеать, спать пойду, два часа работы псу под хвост.

Я сочувствую тебе... Уже звучала на форуме нотка ностальгии... Когда общались действительно энтузиасты и апологеты марки Espace, когда были рады поделиться своими маленькими победами и обсудить с соклубниками перспективы и т.д. и т.п.

В настоящее время функции форума свелись к диалогу: У меня случилось... Что делать? - На клип!, Скрины в студию! Молодые члены форума вообще считают, что он создан только для решения возникших у них проблем... Меня лично возмущает такой утилитарный подход к сути нашего бытия как новичков, так и гуру, некоторые из которых используют форум для расширения своей клиентуры и получения доходов, при этом взяв на себя смелость судить о том, насколько порядочны и компетентны другие члены форума... А кто то считает, что форум - место для шкурных разборок и выжимания каких то дивидендов...

Простите Админы, но я считаю, что в этом есть доля Вашей вины. Поясняю: Вы наделены данной Вам властью не как спецы в правке постов, но как уважаемые и порядочные в первую очередь, знающие и думающие во вторую, члены форума, способные дать оценку происходящим событиям, а в случае необходимости принять решение, пусть даже непопулярное... Откровенно говоря, меня ЗАДОЛБАЛА эта псевдодемократия, творящаяся в наших странах, и отражающаяся в интернетсообществах...

Может быть , я был сумбурен и несколько погорячился, но-простите-наболело!!! :bu: :bu: :bu:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мое мнение-форуму быть!!!

Изменено пользователем СанСаныч (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но мое мнение-форуму быть!!!

СанСаныч, я тебя люблю! (no gays!!) И дубль твоего поста тоже подтер. :ag:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня взялся собрать все темы по коробкам в факе в одном месте.

Друзья мои, это пиздец.Ленность пользователей выбесила. В итоге случайно закрыл страницу с ужо практически доделанной темой.

Может это и к лучшему, Как говориться утро вечера мудреней. Хотя когда качественная работа на смарку , это неприятно .

Ниже учитель даёт рекомендации про удаление тем.ag.gifag.gifag.gif

Все левые бестолковые незаконченные удалить.Оставить только полезное.dx.gif

Изменено пользователем KAKADU (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тема в курилке

урра !!

флудим от души :du:/>

мы ж на 2,0 моторы не меняем :de:/> -- коробки не чиним :be:/> и печки и кондиционеры у нас работают ..

зеркала не складываются с карточки --ну и х,,, с ними

ходовую перетряхиваем периодически ---мужественно сражаясь в темах какая резина лучше :bv:/>

барыжим по тиху всяким разным --кто на что горазд ---за что некоторые личности нас презирают -- ну это их право ..

хотя сказанного в виде совета и сделанного в виде дела наверно очень сложно оценить

альтернатива презирающим -- дилер --звездуем к нему у него чиним по его ценам --у него запцацками таримся и у него совета спрашиваем ..

так чито дорогие и горячолюбимые админы я лично вас понимаю и разделяю ваши переживания ..

например из последних ---я в 2,0 дси влез в проблеме хрюкания мотора --пообещал разобраться :ak:/>

4 раза снимал тнвд

6 раз снимал -ставил форсунки

про замены и прокачки и компрессии уж распинаться не стану ..

4 дня убил на это с 10 утра до 22 часов в гараже ..

проблему решил ---мне теперь звезду героя попросить ?

чел с этой проблемой все дизельсервисы прокатал--везде его послали

вот сколько стоит такая работа ?

убил 4 дня на это --

так чито это жизнь ---

точно вам скажу что будет завтра ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белый герой адназначна! Найди мне луче машинку 10 года какчественную :dk: скока встанет? Извините за шкурный вопрос в актуальной темке :dp:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это в то время, как наши космичесие корабли бороздят просторы Большого театра!!....

мы на 2,0 моторы не меняем :de: коробки не чиним :be: и печки и кондиционеры у нас работают ..

зеркала не складываются с карточки --ну и х,,, с ними

ходовую перетряхиваем периодически ---мужественно сражаясь в темах какая резина лучше :bv:

барыжим по тиху всяким разным --кто на что горазд

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу заметить только, что поиск на этом движке работает из рук вон криво. возможно этим и обусловлены темы- дубли. про третий Эспас, вроде все боляки понятны и , наверное, нужно просто ссылки сгрупперовать по проблемам. и по моделям двимгла, коробки и т.д. прием, мне так кажется, что первичная сортировка должна идти по модели двигла- потом по проблеме.. ну и вступление общее про косяки, и на родовые боляки ( типа печек) ссылки сразу..

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу заметить только, что поиск на этом движке работает из рук вон криво. возможно этим и обусловлены темы- дубли. про третий Эспас, вроде все боляки понятны и , наверное, нужно просто ссылки сгрупперовать по проблемам. и по моделям двимгла, коробки и т.д. прием, мне так кажется, что первичная сортировка должна идти по модели двигла- потом по проблеме.. ну и вступление общее про косяки, и на родовые боляки ( типа печек) ссылки сразу..

Не знаю, лично у меня особенных проблем с поиском не возникает. Может, просто потому, что я обычно помню приблизительно, о чем шла речь в той или иной теме.

А по коробкам все просто в третьем: JC5, PK1 и пара вариантов автоматических, про которые всего тем пять-шесть.

Удалять многие незавершенные темы жалко, ибо хороших советов там хватает, другое дело, что непонятно, чем все закончилось и в чем именно проблема была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про говнопоиск я писал много раз, но мне говорили всегда, что это у меня руки кривые...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админы, ведь можно добавить поиск от Google, что бы так не сделать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в некоторых форумах ...если повтор админы закрывают тему и указывают правильный путь...

у нас так же ..

а вот если вопрос новый но в новой теме- переносят в правильную с удалением новой темы и флуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так и делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за поиск.

Работает.

про говнопоиск я писал много раз, но мне говорили всегда, что это у меня руки кривые...

Это что, подъебос был?

Опять все сначала?

Пиши в личку, сколько можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

в тот раз это было давление авторитетом.

на меня.

раз только у меня не работает, значит у меня руки или винда кривая.

вот и пришлось с этим смириться...

но не забыть.

но если не работает у кого-то еще, то возникают старые подозрения, что кривизна в другом месте.

или все-таки у меня?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня поиск тоже криво работает,по ключевым словам выдаёт 8 страниц какой то ерунды,но только не то что надо,и из за этого админы предупреждения в личку кидаютunsure.gif

и я давно предлагал сделать FAQ по темам,в особенности по клипу,но моё сообщение удалили ,и меня проигнорировалиak.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет.

в тот раз это было давление авторитетом.

на меня.

раз только у меня не работает, значит у меня руки или винда кривая.

вот и пришлось с этим смириться...

но не забыть.

но если не работает у кого-то еще, то возникают старые подозрения, что кривизна в другом месте.

или все-таки у меня?

"огромное спасибо" это даже не "спасибо"... какой авторитет? кто давил? ты его запомнил?

Твоей промлемой занимался я, и мне показалось, что все решил ...

В личку- что искал, как искал, что вводил, что хотел найти? Что получил?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, терпение и трут.......... или хочешь бросить это грязное дело?

Изменено пользователем slavyan (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, терпение и трут.......... или хочешь бросить это грязное дело?

Не, меня не сильно напрягает. Опять же мнимое ощущение власти над людишками. :ag:

Я просто нашел толстое подтверждение всем своим посылам юзверов в поиск. Ну и обидно было, когда просрал практически завершенную работу. Ладно, сделаю еще раз на днях.

А грязное дело - это когда я вчера вместо того, чтобы отдохнуть со своим четвероногим другом диваном, полдня сидел под-над машиной, снимая коробку-ставя коробку. Кусок окалины в глаз опять же заработал. Вот сейчас ездил к глазнюку, штоб извлекли...

Я хошь-таки и дипломированный автомеханик, но большие грязные механизмы меня напрягают. Вот в форуме позвиздеть - это да. :di:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, меня не сильно напрягает. Опять же мнимое ощущение власти над людишками. :ag:/>

Я просто нашел толстое подтверждение всем своим посылам юзверов в поиск. Ну и обидно было, когда просрал практически завершенную работу. Ладно, сделаю еще раз на днях.

А грязное дело - это когда я вчера вместо того, чтобы отдохнуть со своим четвероногим другом диваном, полдня сидел под-над машиной, снимая коробку-ставя коробку. Кусок окалины в глаз опять же заработал. Вот сейчас ездил к глазнюку, штоб извлекли...

Я хошь-таки и дипломированный автомеханик, но большие грязные механизмы меня напрягают. Вот в форуме позвиздеть - это да. :di:/>

вот сейчас в поиск забил "кипит мотор" вышла сегодняшняя тема с погибшем Питерским Э III. Она-ж вообще не про это..

поиск Гугля на нашем сайте- по-моему бред.. я не знаю, как это по умному называется, по-моему "теги", чтобы по каким-то ключевым словам выдавалась тема, где решается эта проблема..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас в поиск забил "кипит мотор" вышла сегодняшняя тема с погибшем Питерским Э III. Она-ж вообще не про это..

поиск Гугля на нашем сайте- по-моему бред.. я не знаю, как это по умному называется, по-моему "теги", чтобы по каким-то ключевым словам выдавалась тема, где решается эта проблема..

ввожу в поиске "кипит мотор", совпадение "любые слова", выбираю технический форум..... больше 200 результатов

ввожу в поиске "кипит мотор", совпадение "все слова", выбираю технический форум..... 9 результатов

ввожу в поиске ""кипит мотор"", 1 результат...

а там в поиске еще фильтры есть и настройки.... откуда ж он знает что искать, если ты сам не знаешь??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас в поиск забил "кипит мотор" вышла сегодняшняя тема с погибшем Питерским Э III. Она-ж вообще не про это..

поиск Гугля на нашем сайте- по-моему бред.. я не знаю, как это по умному называется, по-моему "теги", чтобы по каким-то ключевым словам выдавалась тема, где решается эта проблема..

Вот что выдаст поиск Google без всяких мистических фильтров:

кипит мотор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти