samuraj392

Как Сложить Зеркало С Электроприводом

В теме 14 сообщений

На картинках нарисовано, что при заезде в автомойку зеркала заднего вида можно сложить. Я попробовал слегка нажать, не поддаётся. Пробовал нажимать джойстиком, я так понял, на центр.Вроде щелчок слышен, но ничего не происходит. Отсюда вопрос -оно вообще складывается? Гараж узковат. Хочется больше места для манёвра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про нажатие на джойстик не слышал, если не ошибаюсь, джойстик управляет зеркальными элементами, а не корпусами, а вот "закисают" механизмы складывание - это слышал, по моему складываются вручную, и если заезжаешь в узкий гараж задом, то лучше бы все таки по зеркалам, а не наощупь.

Изменено пользователем Shofer (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках нарисовано, что при заезде в автомойку зеркала заднего вида можно сложить. Я попробовал слегка нажать, не поддаётся. Пробовал нажимать джойстиком, я так понял, на центр.Вроде щелчок слышен, но ничего не происходит. Отсюда вопрос -оно вообще складывается? Гараж узковат. Хочется больше места для манёвра.

Зеркала на самом деле складываются "вручную", судя по всему у тебя они просто закисли. Было у меня такое, разбирал, очищал окислы, смазывал. Даже подваривал силуминовый кронштейн (хорошая трещина была).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зеркала на самом деле складываются "вручную", судя по всему у тебя они просто закисли. Было у меня такое, разбирал, очищал окислы, смазывал. Даже подваривал силуминовый кронштейн (хорошая трещина была).

А чем подваривал? Я таскал аргонщикам-сказали это не варится,чевото там много, может углерода-не помню!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На картинках нарисовано, что при заезде в автомойку зеркала заднего вида можно сложить. Я попробовал слегка нажать, не поддаётся. Пробовал нажимать джойстиком, я так понял, на центр.Вроде щелчок слышен, но ничего не происходит. Отсюда вопрос -оно вообще складывается? Гараж узковат. Хочется больше места для манёвра.

Зеркало разбирал-собирал не раз. Левое два раза сносили враги. Механизма для складывания там нет-это точно. Складывается в ручную. А чтоб не напрягать несущую часть(отламывается у основания),при сборке помазать литолом места трения и стопорную шайбу не сажать глубоко на пружину. Тогда та в свою очередь не создаст сильного давления на корпус. Складываться зеркала будут легко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как разобрать корпус что бы ничего не хрякнуло?Мне тоже предстоит там ковыряться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как разобрать корпус что бы ничего не хрякнуло?Мне тоже предстоит там ковыряться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как разобрать корпус что бы ничего не хрякнуло?Мне тоже предстоит там ковыряться.

Torx вам в помощь!И встречаются шурупчики крестом. Руки из правильного места и внимательность. Корпус аргоном не варится. Там в составе слишком много-углерода кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под капотом один "торкс" и внутри салона под передними динамиками истчо адин, "...больше не знаю о них ничего..." (знак GTO на груди у него... ) bn.gifbe.gifbn.gif Про то, как снять зеркальный элемент на форуме написано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под капотом один "торкс" и внутри салона под передними динамиками истчо адин, "...больше не знаю о них ничего..." (знак GTO на груди у него... ) bn.gifbe.gifbn.gif Про то, как снять зеркальный элемент на форуме написано.

Все видно и понятно. А зеркало-за ним кольцо металическое с пружинным свойством. Аккуратно снимаем с пазов и зеркало у вас в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасте всем.Ну от кузова зеркала я снимал и раньше,с этим как бы ясно,а вот пластиковый корпус ещё потрашить придётся по причине черезмерной балтанки водительского зеркала и по причине грядущей всеобщей покраски автоса .Доверять это дело авто художникам не хочется ,а сам хорошо не покрашу...

Изменено пользователем zmey-vreditel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровьица.Ну разобрал я своё зеркало,оказалось что кронштейн на котором крепится эл.привод,враги успешно сломали.Пробовал кто то варить но без толку,старый хозяин привязал проволокой...Буду искать на разборках целое.Ещё само стекло зеркала по периметру начало отклеиваться от основания с зл.подогревом.Если кто клеил то чем лучше что бы от нагрева не отвалилось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго здоровьица.Ну разобрал я своё зеркало,оказалось что кронштейн на котором крепится эл.привод,враги успешно сломали.Пробовал кто то варить но без толку,старый хозяин привязал проволокой...Буду искать на разборках целое.Ещё само стекло зеркала по периметру начало отклеиваться от основания с зл.подогревом.Если кто клеил то чем лучше что бы от нагрева не отвалилось?

Я когдато сдуру намазал всю внутреннюю половину зеркала герметиком для стекол...а потом пришла зима и зеркало треснуло ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подклеил "Моментом",пока держит,время покажет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти