yourock

Сто В Вильнюсе

В теме 10 сообщений

Буду на Новогодние праздники улетать на моря из Прибалтики и вот появилась дикая мысль, сдать на это время свой Эспас на профилактику движок+турбина.

Кто-нибудь знает какая вообще ситуация в Литве (конкретно в Вильнюс удобнее всего будет)? Есть ли смысл?

В основном мысль родилась по причине отсутствия вменяемого предложения в Мск по части ремонта турбин. Или честно говорят что не берутся или только делают вид что знают

Что скажете?

Изменено пользователем yourock (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто там всё ..

вопрос что делать ..

1,9 слишком много вопросов имеет как правило ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Мнск не подойдет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да просто там всё ..

вопрос что делать ..

1,9 слишком много вопросов имеет как правило ..

Просто - в плане что надежно делают?

а Мнск не подойдет?

Пока Мнск не в Евросоюзе - нет)

К тому же я слышал, что серьезный ремонт турбин в РБ не далают, все равно возят либо в Польшу либо в Литву...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто - в плане что надежно делают?

Пока Мнск не в Евросоюзе - нет)

К тому же я слышал, что серьезный ремонт турбин в РБ не далают, все равно возят либо в Польшу либо в Литву...

турбину ремонтируют заменой картриджа ---главное уважаемый на каких скоростях балансируют !

делают и у нас неплохо ..

вопрос по вашему мотору ..

проблем стандартный набор ..

поршневой вынос и бла ,, бла ,, бла ,, --тела есть 1,9 на форуме .

легко доказать увидев ваш папелац --

Изменено пользователем bel (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на Новогодние праздники улетать на моря из Прибалтики и вот появилась дикая мысль, сдать на это время свой Эспас на профилактику движок+турбина.

Кто-нибудь знает какая вообще ситуация в Литве (конкретно в Вильнюс удобнее всего будет)? Есть ли смысл?

В основном мысль родилась по причине отсутствия вменяемого предложения в Мск по части ремонта турбин. Или честно говорят что не берутся или только делают вид что знают

Что скажете?

В Вильнюсе делают турбины но надо знать где.А эспейсы делают в Каунасе там частный сервис делают только Эспейсы.Хозяин Томас,но у них там всегда забито надо записываться.Я у них постоянный клиент и то уже больше недели жду очереди.А так делают хорошо потому что занимаются одной моделью Эспейсами.Делают от кузовной до двигателей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду на Новогодние праздники улетать на моря из Прибалтики и вот появилась дикая мысль, сдать на это время свой Эспас на профилактику движок+турбина.

Кто-нибудь знает какая вообще ситуация в Литве (конкретно в Вильнюс удобнее всего будет)? Есть ли смысл?

В основном мысль родилась по причине отсутствия вменяемого предложения в Мск по части ремонта турбин. Или честно говорят что не берутся или только делают вид что знают

Что скажете?

ремонтировал свою турбину в Вильнюсе на ТУРБО ОСТ.гарантия 150000км.пробежал на данный момент 40000км все ок.марка турбы718089.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Вильнюсе делают турбины но надо знать где.А эспейсы делают в Каунасе там частный сервис делают только Эспейсы.Хозяин Томас,но у них там всегда забито надо записываться.Я у них постоянный клиент и то уже больше недели жду очереди.А так делают хорошо потому что занимаются одной моделью Эспейсами.Делают от кузовной до двигателей.

А контакт можно как-то заполучить? Попробую и я записаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А контакт можно как-то заполучить? Попробую и я записаться

на ..

жалка шо-ли ..

тыц маусом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти