ZoVen

Москва – Минск Будет Платным

В теме 7 сообщений

С 1 января 2014 года за выезд на МКАД с федеральной трассы Москва – Минск придется платить деньги. Планируется, что взимание платы продлится в течение 99 лет со дня введения магистрали в эксплуатацию.

Проезд по участку дороги, который соединяет МКАД и трассу М1 "Беларусь" Москва – Минск, станет платным с 1 января 2014 года. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

"Установить, что использование автомобильной магистрали "Новый выход на Московскую кольцевую автомобильную дорогу с федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва – Минск" (соединительная автомобильная магистраль от МКАД в районе транспортной развязки с улицей Молодогвардейской до федеральной автомобильной дороги М-1 "Беларусь" Москва – Минск) осуществляется на платной основе", – цитирует текст документа РИА Новости.

Проехать по новой дороге будет стоить 10,35 рубля за километр. При этом для тех, кто постоянно пользуется трассой М1, предусмотрены льготы.

ценничек аж глаз радуетbz.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они новый съезд организовали или за старую дорогу, я недопонял?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тексте я сам чет запутался...

но в новостях когда слышал, там говорили трасса Москва-Минск будет платная

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, парни.. пока платный участок с конскими расценками один: это новая трасса в объезд Одинцово. она как-бы продолжение Молодогвардейской и примыкает к Минке в районе 15-20 км.. Далеше они хотят ввести платный участок от МСК ( старая Минка) до примерно ЦКАД ( будущей)- это примерно Дорохово.. а у меня дачка за Кубинкой..

Изменено пользователем indritis (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
map.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответьте не аборигену, а то мне в январе за студенткой ехать.... До третьего кольца я старым маршрутом через Кутузовский доберусь?

Сорри...благодаря карте от Логонмана разобрался...

Изменено пользователем sjabr (смотреть историю редактирования)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 января 2014 года за выезд на МКАД с федеральной трассы Москва – Минск придется платить деньги. Планируется, что взимание платы продлится в течение 99 лет со дня введения магистрали в эксплуатацию.

Проезд по участку дороги, который соединяет МКАД и трассу М1 "Беларусь" Москва – Минск, станет платным с 1 января 2014 года. Соответствующее распоряжение подписал премьер-министр России Дмитрий Медведев.

Проехать по новой дороге будет стоить 10,35 рубля за километр.

ценничек аж глаз радуетbz.gif

Походу с такими ценами они хотят платный участок за один день окупить , а оставшиеся 99 лет просто тупо вариться не забывая поправку к расценке на инфляцию вводить . Надо запретить АЙФОНЫ И АЙПАДЫbb.gifav.gif, смотрите что они творятbb.gif.af.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти